Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
26 июля 2006

Выбор бюджетной мини-мойки

Вот задумался над покупкой мини-мойки, но не знаю какую взять.
Использовать буду на даче ~ 1 раз в неделю. Нужен аппарат способный пить воду из ведра (водопровода на даче нет) и под давлением отдавать ее с другого конца через шланг с насадкой. Питание сего агрегата подразумевается от сети 220В. Понятно, что ни о каком подогреве, бешенном давлении, емкости для всяких химикатов и пр., речь не идет. smile Единственное, что хотелось бы, так это - ресурс. Почитал и выяснил, что нужна машинка с асинхронным двигателем, а не с пластиковой помпой, заявленый ресурс которой 300 часов undecided Бюджет примерно 3000р. За эти деньги есть агрегаты Керхер 2.01 и им подобные (~2500р). Думаю мож кто пользует такую штуку или разбирается в них, Ась? Мне главное, чтоб оно не сломалось через пару недель, а хоть пару лет прослужило, и чтоб напор хоть какой-то был, а иначе нафиг это нужно. Можно тогда спокойно взять шланг подключенный к насосу "Малыш" и спокойно из него поливать...
Ну так как, что скажите по этому впросу undecided:
1514 просмотров
Комментарии 4
изменен 27 июля 2006 в 12:55
керхер нужен тот у которого свой насос(что бы сам создавал давление)+фильтр для воды,либо как советует фирма ёмкость с водой должна быть на высоте(относительно мойки)не менее 1 м.а покупать лучше у дилеров(типа ..Чистая компания.. и др.)
0
изменен 27 июля 2006 в 14:35
Керхер!!!
Но требует увеличении до 7000 рубчиков, и где-нибудь в "Метро", "Ашан" и т.п.
Работает с центральным водоснабжением, если давления нет включается свой насос - качай хоть из "лужи", предварительно установив на шланг фильтр. Работает супер.
Правда из бюджета вылетел - извини.
0
На ВАЗ 2121 изменен 27 июля 2006 в 15:37
Ясно. Нужен Керхер со своим насосом. С Ашаном дружу, а вот для Метро карточки у меня нет(смешно звучит).
А есть ли такой до 7штук?
0
изменен 27 июля 2006 в 17:09
И цена смешная по сравнению с другими, надо подружиться.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™