Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 августа 2006

Пищит бензонасос!

Вчера запищал бензонасос. На спидомитре 500 км пробега. Писк очень тонкий и не приятный. Кто знает, что с ним? Надо ли ехать на гарантию.

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
3852 просмотра
Комментарии 14
изменен 7 августа 2006 в 22:19
скоро отвалится, видимо. правда, на гарантии скорее всего скажут, что пока работает, они ничего делать с ним не будут и ехать к ним не надо. правда, возникает в таких ситуациях другой вопрос: как ехать, если бензонасос сломался? )
0
изменен 3 ноября 2006 в 11:19
Вчера запищал бензонасос. На спидомитре 500 км пробега. Писк очень тонкий и не приятный. Кто знает, что с ним? Надо ли ехать на гарантию.

Засорилась сетка бензонасоса. Достаточно заправиться один раз сранью.
0
изменен 3 ноября 2006 в 11:47
Скоее всего менять не станут, но обратиться в гарантию нужно, что-бы не было повода брыкаться гарантийщику teeth Кстати узнать кто будет оплачивать эвакуатор, если насосик сдохнет. При грамотном оформлении гарантии, оплачивает СТО в котором вы обслуживаетесь, или любой дилер Таза.
0
был 6 дней назад
изменен 3 ноября 2006 в 22:26
А почему вы решили что это пищит бензонасос?
0
изменен 5 ноября 2006 в 20:05
Бензонасос на моей памяти не пищал ни разу. Да и пищать там по-моемому нечему.
0
изменен 5 ноября 2006 в 23:09
Как это нечему ? Пищит или движитель приводящий в действие , эту , забыл как называется , ту которая нагнетает бензин ( типо пропеллера teeth ) или именно эта штука ( котороя типо пропеллера ) .
0
изменен 6 ноября 2006 в 19:28
Как это нечему ? Пищит или движитель приводящий в действие , эту , забыл как называется , ту которая нагнетает бензин ( типо пропеллера teeth ) или именно эта штука ( котороя типо пропеллера ) .

Ты говоришь о роторе с крыльчаткой? И чему там пищать? Ни разу не слышал.
0
был 6 дней назад
изменен 6 ноября 2006 в 23:01
Ни разу не слышал.
Пищит, я слышал.
0
изменен 7 ноября 2006 в 00:05
Спорить не буду. Хотя поменял уже сотни. Всегда бывает что-то новое.
0
был 6 дней назад
изменен 7 ноября 2006 в 18:43
Похоже Ventura уже не интересно.
0
изменен 7 ноября 2006 в 20:18
Похоже Ventura уже не интересно.
lightbulb
Надо ли ехать на гарантию.
lightbulb Съездил наверное teeth ....
0
изменен 11 ноября 2006 в 18:24
Прошу прощения! Интересно конечно. Времени не было до форума добраться.
Почему решил что насос? Хотя я и не великий специалист, но другому там нечему издавать какие либо звуки. А звук идет именно от бензобака.
Пока работает прошел уже 1700 км, живет бедняга.
В сервис съездил, какой результат догадаться не сложно: "Почему мы должны его менять работает ведь и кто сказал что он не должен пищать?" Предложение оплатить в будущем эвакуатор от куда нибудь из Владимира не впечатлили. Совковый сервис.
0
был 6 дней назад
изменен 11 ноября 2006 в 21:44
Похоже вы его перегрели, нельзя ездить на парах, если у вас инжектор.
А сервис нужно крутить, они отнекиваются. bat
0
изменен 12 ноября 2006 в 23:07
Знаю эту особенность инжекторных машин, по этому до пустого бака не ездил. Остается еще раз съездить в сервис.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™