Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 сентября 2006

подскажите, что за фигня с автоматом на АКУРЕ MDX

еду, притормаживаю почти до 0, потом хочу разогнаться и давлю на газ, но движок ревет а машина не едет. если полностью затормозить и опять нажать на газ, то машина едет. и такое бывает пару раз за день omg omg
2018 просмотров
Комментарии 7
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 11 сентября 2006 в 09:14
Срочно в сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверь уровень масла в АКПП!!!!!!!!!!!!!!!
0
изменен 11 сентября 2006 в 18:20
А в чем причина? просто интересно. undecided
0
был месяц назад
На Ford Mondeo изменен 11 сентября 2006 в 18:24
Срочно в сервис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проверь уровень масла в АКПП!!!!!!!!!!!!!!!

Думаешь, масло из гидротрансформатора течет ? Алекс-17, после чего это началось ???
0
изменен 11 сентября 2006 в 22:49
Я на Акуре МDX проехал километров 250,вообще коробки у них неудачные.Разогнался и километров 20 шел около 120 км.-вдруг загорелся датчик коробки на табло.Позвонили в сервис спросили что делать.Ответ: минут 20 постойте с заглушенным двигателем глюк пройдет.....Постоял завелся и поехал больше не появлялась.Кстати машина 2001 года .Так и не понял,масло в коробке закипело или глюк в электрике.Когда кстати глюк появился такая же ситуация была-движок орет и не едет.
0
был неделю назад
На Kia Sorento, Honda CR-V изменен 12 сентября 2006 в 09:27
У этих машин большой отказ по электрике, если дело в ней, то можно продолжать ездить, если дело в механизме АКПП, то лучше срочно ехать в сервис, посколько мелкая поломка сейчас, может обернуться, новым агрегатом и боьшими денежными вложениями, которых на ранней стадии заболевания можно избежать.
Настоятельно советую проверить уровень масла в АКПП!!!!!!!
0
изменен 13 сентября 2006 в 08:52
Масло проверил, все в порядке.
А началось все ни с того ни с чего...просто ехал, матерился на наши дерьмовые дороги smile
В сервисе посоветовали поездить на режиме 3, 4, 5 коробки и определить на каком из них такое происходит. На 4 и 5 точно было. но, 2 дня езжу на разных режимах и вроде все нормально. Наверно что-то с электроникой.
Сервисов у нас хороших нет sad
0
изменен 21 сентября 2006 в 16:29
Масло проверил, все в порядке.
А началось все ни с того ни с чего...просто ехал, матерился на наши дерьмовые дороги smile
В сервисе посоветовали поездить на режиме 3, 4, 5 коробки и определить на каком из них такое происходит. На 4 и 5 точно было. но, 2 дня езжу на разных режимах и вроде все нормально. Наверно что-то с электроникой.
Сервисов у нас хороших нет sad

У меня зажужал ролик,думал ГРМ на сервисе на Проспекте Мира сказали генератор,помпа и ГРМ.Все поменял жужит по-прежнему,взял воды и на каждый ролик по отдельности стал поливать-шумел паразитарный ролик(боковой-цена вопроса 47 дол.,потрачено 1322 дол) который мне как-то странно предложили вообще не трогать.А сервисов по этим машинам действительно нормальных нет,Аккорды-сивики и пр.-это пожалуйста,а на Акуру геморство.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™