Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 сентября 2006

VW Golf III: по-странному глохнет движок (то глохнет, то нет

Ситуация такая:

В субботу ездил в Калужскую область ~ 150км на шашлыки. Ночью устроили гонки по аэродрому (травяному). Потом забуксовал в какой-то канаве... С утра завожу - все нормально, но секунд через 40 глохнет. 2 раза пытаюсь завести - крутит стартером, движок не схватывается... Завожу еще раз, но уже поддаю газку - заволится, но троит. Глушу, завожу снова (уже без газка) - все нормуль.

Вернулся в Москву, проехал еще километрав 40 по Москве. Вчера в понедельник, с утра завелся отлично, доехал до работы тоже все нормуль. Отработал, поехал домой, все ок. Неподалеку от дома останавливаюсь у магазина с целью купить чего-нить поесть. Купил. Завожу - глохнет. Завожу с газком - все нормулью Постоял минутка погазовал тихонечко, поехал. Поставил.

Сегодня с утра никаких проблем.

В чем может быть дело и насколько это критично. На выходные хочу рвануть в гости к бабушке ~ 400 км... Хотелось бы доехать без приключений.

1060 просмотров
Комментарии 6
изменен 19 сентября 2006 в 15:58
Какой дрьiгатель ?
0
На Volkswagen Golf изменен 19 сентября 2006 в 16:01
Какой дрьiгатель ?

дрыгатель AEA 1.6 mono
0
изменен 19 сентября 2006 в 16:58
Попробуй посмотреть воздушный фильтр все, что к нему относится. Когда ездил по траве могла попасть вода.
0
На Volkswagen Golf изменен 19 сентября 2006 в 17:15
Попробуй посмотреть воздушный фильтр все, что к нему относится. Когда ездил по траве могла попасть вода.

Огромное спасибо за ответ посуществуlightbulb Попробую посмотреть, вот еще бы знать где он находится... ну, я думаю, найду как-нить...
0
На Volkswagen Golf изменен 19 сентября 2006 в 18:23
А какие еще будут версии?
0
изменен 19 сентября 2006 в 18:38
Вроде посуществу wink http://volkswagen.msk.ru/
Там есть форум на нем лу4ше и спросить . Вернее этот вопрос уже обсуждался , а я не могу ссилку дать .
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™