Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
27 сентября 2006

Что лить в бачок?

Уже заморозки, однако, начались. Хотела залить незамерзайку - ан нету в магазинах... Только летняя омывайка стоит, говорят, что зимнюю ещё не завезли... Что лить? Может, воду из-под крана с водкой?

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
808 просмотров
Комментарии 17
На Toyota Land Cruiser изменен 27 сентября 2006 в 00:53
Уже заморозки, однако, начались. Хотела залить незамерзайку - ан нету в магазинах... Только летняя омывайка стоит, говорят, что зимнюю ещё не завезли... Что лить? Может, воду из-под крана с водкой?

Не нужно, стойкий запах алкоголя будет вам обеспечен biggrin Еще можно ездить и с водой, от заморозков вода наврядли замерзнет, даже если и замерзнет то быстро отойдет.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 00:55

Не нужно, стойкий запах алкоголя будет вам обеспечен biggrin Еще можно ездить и с водой, от заморозков вода наврядли замерзнет, даже если и замерзнет то быстро отойдет.

А кто сказал, что стойкий запах алкоголя это плохо? teeth И до каких же отрицательных температур можно ездить с водой?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 27 сентября 2006 в 00:57
Ну если ночью до -5, а днем плюс, я думаю можно, и я ездил.
0
изменен 27 сентября 2006 в 11:13
Я две недели назад в ашане купила незамерзайку, но еще не лила,летняя пока еще.
0
изменен 27 сентября 2006 в 16:56
У меня знакомый покупает в аптеке "муравьишкин" спирт (в маленькоих таких баночках как капли) и в бачок!
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 17:35
У меня знакомый покупает в аптеке "муравьишкин" спирт (в маленькоих таких баночках как капли) и в бачок!

Добавляет в воду? Или на спирту чистом ездит??? omg
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:01
вода + фейри
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:06
А не проще купить незамерзайку (неверю, что её ещё нигде нет wink ) разбавить водой, и ожидать холодов - уже недолго осталось.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:17
А не проще купить незамерзайку (неверю, что её ещё нигде нет wink ) разбавить водой, и ожидать холодов - уже недолго осталось.

а нафига она ща нужна? вода и фейри сводят со стекла всех мошек и всякую нечисть smile Вот похолодает куплю smile
я не думаю что еще месяц будет такая температура, что у меня в бачке вода замерзнет.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:25
Мне так проще - я заливаю незамерзайку и не парюсь, когда замерзает вода в 9 - вынул бачек - отнёс домой и нет проблем, а когда он в недрах - то можно себе сделать проблему из ничего.
0
изменен 27 сентября 2006 в 18:38
Мне так проще - я заливаю незамерзайку и не парюсь, когда замерзает вода в 9 - вынул бачек - отнёс домой и нет проблем, а когда он в недрах - то можно себе сделать проблему из ничего.

тут не спорю.
просто относилось к аФФтару именно на 9.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 19:00

Конечно, проще, кто ж спорит! Но вот даже в МЕТРО только летняя, зимнюю ещё не завезли... Завтра попробую в Железяке посмотреть...
Воду лить не хочу, нервничай потом - замёрзнет, незамёрзнет...
0
изменен 27 сентября 2006 в 19:17
Какое ещё МЕТРО? Кто товары для авто покупает в таких магазинах?.. teeth При заправках нужно смотреть
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 20:01
Какое ещё МЕТРО? Кто товары для авто покупает в таких магазинах?

Я покупаю! А что? Вчера вот гиславед прикупила, в количестве 1 штук, в замен безременно убиенного на наших дорогах...
Незамерзайку всегда там покупаю - качественная и недорого, автокосметику там всякую...
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 27 сентября 2006 в 20:08
В "Метро" выбор скудный, а цены нормальные...
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 27 сентября 2006 в 20:16
В "Метро" выбор скудный, а цены нормальные...

Да уж, диодный мост там не купишь, да и с рулевыми наконечниками тоже как-то не особо... teeth
0
изменен 29 сентября 2006 в 11:04

Добавляет в воду? Или на спирту чистом ездит??? omg

В воду biggrin
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™