Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 октября 2006

жилой отсек для пикапа.

Выглядит этот предмет следующим образом.

Теперь мне нравится тема жилого отсека и я полностью остыл к теме палатки на крышу машины. Интересует мнение окружающих!!!
увидел обсуждение этой темы на форуме пикаперов
1715 просмотров
Комментарии 7
изменен 2 октября 2006 в 23:19
ИМХО : слишком большой вес , а следовательно усиление задней подвески ( как минимум ) , а это деньги и время . Вообще это нужно только для людей которьiе 4асто едиют по нормальньiм дорогам и по долгу стоят на паркингах .
0
изменен 3 октября 2006 в 15:30
0
был 6 дней назад
изменен 8 октября 2006 в 19:31
ИМХО : слишком большой вес
600 кг для пикапа вес небольшой.
0
изменен 20 января 2007 в 15:24
тема по жилым отсекам для пикапов с фотками http://www.avtotravel.com/tabid/64/forumid/9/threadid/473/scope/posts/Default.aspx
0
изменен 20 января 2007 в 15:31

Смотря на какой пикап teeth Моя элька выдежит но многие подъ....бки китайского производства на 500й мили сдохнут . Да даже если я на Эльку вкорячу этот парус то моя крейсирская скорость будед 60 . А кому это нужно . Возможно американци и потянут но я не уверен в этом . Да и разход будет немереный .
0
изменен 21 января 2007 в 12:35
На этой неделе ко мне на работу должен подъехать человек. Он себе сам построил такой жилой отсек. Я задам ему этот вопрос.

Из разговора с немецкими и шведскими производителями жилых отсеков у меня сложилось впечатление, что L200 и B2500 основные модели на которые ставят эти модули.

Про китайцев вообще говорить нет смысла, разве что Адмирал.
0
был 6 дней назад
изменен 21 января 2007 в 15:28

Смотря на какой пикап teeth Моя элька выдежит но многие подъ....бки китайского производства на 500й мили сдохнут . Да даже если я на Эльку вкорячу этот парус то моя крейсирская скорость будед 60 . А кому это нужно . Возможно американци и потянут но я не уверен в этом . Да и разход будет немереный .

Все правильно, расход увеличится на любом авто если его загрузить по максимуму. Ну а со скоростью придется смириться, так как человек умышленно идет на установку жилого отсека, и он наверняка пожертвует скоростью, так как этот вариант предусматривается как временное неудобство в поездке на пекник, или в отпуск.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™