Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 октября 2006

карбюратор

какую нужно подрезать пружину в карбюраторе ваз 21074 для динамичной езды
588 просмотров
Комментарии 7
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 7 октября 2006 в 00:41
omg Для динамичной езды ставь солекс, была такая тема...
0
изменен 8 октября 2006 в 00:26
для солекса нужно ставить электронное зажигание а так это бесполезно
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 8 октября 2006 в 00:44
для солекса нужно ставить электронное зажигание а так это бесполезно

Необязательно, и без него эффект есть, на Шаху кореш поставил...
0
изменен 9 октября 2006 в 01:01
От замены зажигания на электронное больше толку, чем от замены карба на солексовый.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 9 октября 2006 в 11:37
От замены зажигания на электронное больше толку, чем от замены карба на солексовый.

Ну если только контактное совсем хреново отрегулировано и через раз воспламеняет смесь...
0
изменен 9 октября 2006 в 14:33
Я просто помню когда у меня батя поменял на семерке зажигание на зубильное, то радости его не было предела. На холостых подтраивать перестала, расход уменьшился, зимой заводилась легко. Надо сказать он мастер по жигулям на все руки и я очень сомневаюсь, что у него авто на старом зажигании было неотрегулировано.
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 9 октября 2006 в 15:31
Я просто помню когда у меня батя поменял на семерке зажигание на зубильное, то радости его не было предела. На холостых подтраивать перестала, расход уменьшился, зимой заводилась легко. Надо сказать он мастер по жигулям на все руки и я очень сомневаюсь, что у него авто на старом зажигании было неотрегулировано.

Не спорю, просто при прочих равных более совершенная система питания (в данном случае замена Озона на Солекс) даст бОльший эффект, нежели более совершенное зажигание...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™