Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 октября 2006

Ноутбук в машине

Народ! Кто как крепит или ставит ноутбук в авто? Хочу купить блютус GPS приемник и подключить к ноутбуку.
661 просмотр
Комментарии 13
изменен 20 октября 2006 в 08:35
Народ! Кто как крепит или ставит ноутбук в авто? Хочу купить блютус GPS приемник и подключить к ноутбуку.
купи маленький монитор и к ноутбуку его подключи, а то ноутбук на пенеле это не дело.
0
изменен 20 октября 2006 в 09:22
А что это за маленький монитор? Не подскажите ссылку или фирму?
0
изменен 20 октября 2006 в 09:48
А что это за маленький монитор? Не подскажите ссылку или фирму?
Их сотни в магазинах дюймов 7 они навскидку и стоят копейки какието.
Насколько я понимаю ты ездиешь без штурмана, и поэтому здоровый монитор будет мешаться и сильно отвлекать.
0
изменен 20 октября 2006 в 10:53
Я когдато хотел купить такой монитор , но пока собирался прилов4ился и с обьi4ньiм ноутом справлятся . Дело привьi4ки на самом деле .
0
изменен 20 октября 2006 в 11:07
Я когдато хотел купить такой монитор , но пока собирался прилов4ился и с обьi4ньiм ноутом справлятся . Дело привьi4ки на самом деле .
Ну опиши как и куда ты устанавливаешь ноутбук. Человек же спрашивал про установку.
0
изменен 20 октября 2006 в 11:38
Он у меня на пасажирском сидении лежит teeth В пробках на коленках . На покатушках у штурмана или на пасожирском сидении пристегнут ремнем вернее резинкой teeth ( но это редко ) , 4тоб не катался и не упал .
0
изменен 20 октября 2006 в 13:03
проше маленький купить, согласен с версой.
0
изменен 20 октября 2006 в 13:06
Не проще. Дороже, но удобнее.
0
изменен 20 октября 2006 в 13:14
Не проще. Дороже, но удобнее.

нет именно проще!
потому что сидеть с ноутом за рулем между ног, по мне вообще не катит!

Кстати Оффтоп ))) ЩА Компания Сони отзывает батарейки свои в ноуты, типа очень сильно греются, и 5 человек получили ожоги даже )))
0
изменен 20 октября 2006 в 22:08
Может лучше не ноут, а КПК???
0
изменен 28 октября 2006 в 01:50

Насчёт КПК это верняк чуть дороже монитора, но зато можно в подставку воткнуть (которую можно приобрести отдельно), которую можно использовать даже для телефона, да и вообще КПК можно даже заряжать в машине
lightbulb а если на то пошло то вообще можно смартфон
0
изменен 28 октября 2006 в 21:25
Кладу на пассажирское сиденье. Можно на подлокотнике зафиксировать резинкой какой-нибудь. Третий вариант - ноут кверх ногами крепится на потолок и ставится программа, переворачивающая изображение на экране.
0
изменен 30 октября 2006 в 11:32

КПК - это тоже хорошо, но мне нужен, например, именно ноут, ибо не от КПК для меня будет мало толку...
Все зависит от того, для чего вам ноут...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™