Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 ноября 2006

Сузуки Лиана.

Я из всего прочитаного на форуме, понял, что автомобили Сузуки не пользуются большим спросом. Лиана - в частности. А почему? Что не катит?
Метки обсуждения: Suzuki Liana
950 просмотров
Комментарии 11
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 5 ноября 2006 в 21:18
Видимо, совокупность факторов... цена... У нас народ лучше возьмет машину без подушек и АБС, но зато подешевле... Да и конкуренция жесткая с Ланцерами/Фокусами...
0
изменен 5 ноября 2006 в 22:04
http://forum.suzuki-club.ru/index.php
0
изменен 7 ноября 2006 в 00:12
Конкуренция в чем? Если по качеству или параметрам, то Сузуки получше, чем Фокус или Лансер
0
изменен 7 ноября 2006 в 00:20
по качеству или параметрам, то Сузуки получше, чем Фокус или Лансер
А как ты сравниваешь? Да фордА всёволжского у вас ведь точно нет wink ....
0
изменен 7 ноября 2006 в 00:37
Как сравниваю? Смотрю кто и с чем на ремонт приезжает. Кто сколько платит. Как не крути - Сузуки намного дешевле обходится. У нас японцы больше ценятся
0
изменен 7 ноября 2006 в 01:12
У нас японцы больше ценятся
Ну так Лансер и есть самый настоящий "made in japan"... А Сузуки у нас каждый второй венгерский...
0
изменен 7 ноября 2006 в 03:37
Как сравниваю? Смотрю кто и с чем на ремонт приезжает. Кто сколько платит. Как не крути - Сузуки намного дешевле обходится. У нас японцы больше ценятся

Вообще улыбнуло)
Пример из другой оперы - занимаюсь сотовыми, года 3 назад LG B1300 в очень хорошем ходу были... отлетали на ура - но!... в ремонт приносили так же кучей...
мы все исплевались - ненадежные, летят... потом как-то прикинули процент брака - мизер... по сравнению с тем, сколько мы их продали - вообще мелочь...

я к чему... сколько реально у вас ездит тех же лансов и лиан?
если сравнивать процентно - пусть в сервис лансы втрое приезжают чаще - уверне, что лансов намного больше, чем втрое...

Лиана - моделька новая...
Лансер - уже проверен временем...
Как выбирают новые модели? по отношению к самому производителю и по внешности-комфорту самой модели...
О надежности новых моделей не узнаешь, это сейчас ее узнают...
Но, модель новая - внешность так себе... не вдохновляет... кто ее будет брать - неприхотливый покупатель, которому наплевать, что лансера уже известны со своими болезнями вдоль и поперек... или который просто не хочет задумываться и витает в облаках...
я не оспариваю надежность сузуки, просто говорю, как есть...
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 7 ноября 2006 в 15:35
Ну так Лансер и есть самый настоящий "made in japan"... А Сузуки у нас каждый второй венгерский...

Лиана делается в Японии
0
изменен 7 ноября 2006 в 15:54

Лиана делается в Японии
Точно? wink
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 7 ноября 2006 в 23:09
Зуб даю
0
изменен 11 ноября 2006 в 13:09
Лиана, насколько я знаю - японской сборки. Свифт - собирался в Венгрии, есть модификация.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™