Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 января 2007

Иван Калита

лазил я по auto.ru и накткнулся на это чудо автопрома российского.

http://www.cars.auto.ru/sale/QP47343/3845145/

И вспомнил.

Мне один мой знакомый рассказывал про это машину. Им такая на работу пришла, и они ее гоняли в хвост и в гриву. И кстати насколько я помню были только лестные отзывы. Говорил что наверное лучшая из наших иммашин. Было это в году 2002 -2003

Потом машину списали, или она сама списалась, вообщем выкинули.

Мне вот интересно стало, а правда она хорошей была?

У кого нить был опыт общения с нею?

1478 просмотров
Комментарии 11
изменен 11 января 2007 в 06:57
Думаю не у кого не было опыта. Вы знаете сколько она стоила в свое время? Лучше не знать, поверьте smile
А так наверно не плохая была. Больше половины комплектующих импортные. Движок F7R Рено. 145 кобыл если память не изменяет. Ехать должна не плохо.
0
изменен 11 января 2007 в 09:14
У меня был небольшой опыт, а именно, катался я на этих машинах и участвовал в их сборке. Собирали их очень аккуратно, салон был классный внешне, но снаружи машина была конечно стрёмной. А главное, раздражала фальш - фары и фонари от князя переделали в новые очень небрежно, большая часть фонаря не светится, так, бутафория. Движок F7R хорош, салон типа кожа+дерево (стеклоткань+эпоксидка), бамперы по той же технологии...
В общем дорого, и непонятно для кого. Так же как и купе Дуэт и Дуэт 2.
Кстати Князь в хорошей (блатной) комплектации намного лучше, хоть и с убогим 41 салоном.
А вообще видел и катался на разных необычных москвичах, а когда увидел на заводе пикап с турелью в кузове и гидравликой блокирующей заднюю подвеску, вообще чуть со стула не упал...
Недавно (примерно год-полтора назад) видел в заброшеных корпусах Москвича несобранные и неокрашенные кузова 2 калит....
Не знаю точно сколько их было выпущено, но не много - скоро это будет конкретный раритет!!!
0
изменен 11 января 2007 в 13:44
мде.
теперь навена з\ч на такой авто хрен найдешь )))
0
На Opel Astra изменен 11 января 2007 в 15:46
http://www.cars.auto.ru/sale/ED64779/
Чудо конечно....

Ну наверное машинабыла неплохой, вот только цена перечеркнула все ее достоинства!
0
изменен 11 января 2007 в 17:19
Ну и убожество, лучше бы не трогали.... omg
0
изменен 13 января 2007 в 02:21
Хотел бы я в глаза посмотреть тому кто это придумал.
0
изменен 13 января 2007 в 02:24
Была такая тачка . Но выпущено их было мало . Типо как и ГАЗ 3111
0
изменен 13 января 2007 в 17:12
Обычный концепт, пущеный в эксперементальную серию. Мертвый проект. Не стоит обращать внимания, никакой он не раритет. Его никто не знает и не ценит, эту машину никогда никто не любил.
В Украине за годы независимости было с десяток таких проектов, которых россияне и в глаза не видели. Был Заз-Ладога, был Луаз в кузове старого Сузуки. Велись переговоры и с Рено, и с Шкодой, и с китайцами... Вобщем, получилось только с Дэу. Плод этого союза - Славута. Дай ей Бог долгой жизни. biggrin
0
был 2 дня назад
изменен 14 января 2007 в 21:59
Спроси у Лужкова teeth
0
На Opel Astra изменен 14 января 2007 в 22:49
Спроси у Лужкова teeth

Завтра с утра схожу, спрошу.
Если в дурдом попаду, то писать тут не смогу. Думаю там инета нету
0
был 2 дня назад
изменен 14 января 2007 в 22:55
Спроси у Лужкова teeth

Завтра с утра схожу, спрошу.
Если в дурдом попаду, то писать тут не смогу. Думаю там инета нету

У глав врача есть. wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™