Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
29 января 2007

Газета под ковриком?!!!

Недавно читая отзывы, наткнулась на следующее
...бережливый владелец Б5 никогда не забывает о том, что у него под сиденьем находится мозг авто, а под ногами - жгут проводки. Поэтому, вне зависимости от того, какие постелены коврики - родные (плоские) или ванночки - он подкладывает толстую газету под коврик и никогда не садится за руль с налипшим на обувь снегом. Я не исключениеsmile Каждая мойка = помывка ковриков и замена газеты.

Поясните, плиз, что сие значит?
Или я одна такую премудрость не знаю omg ???!!!
2106 просмотров
Комментарии 29
изменен 29 января 2007 в 21:40
А что тут непонятного. Газета впитывает влагу вода в мозги непопадет.
0
изменен 29 января 2007 в 22:22
По моему это перебор всяко они когда проэктировали подумали об этом...
Хотя хз.
0
был 2 недели назад
На Chrysler Grand Voyager, Mercedes C-class изменен 29 января 2007 в 23:33
Садишься в машину, поднимаешь правую ногу и щеточкой
(которой только что снег сметал) обмахиваешь ногу, ставишь её
в машину. Поднимаешь левую ногу и повторяешь процесс.
Делов на 2 минуты и никаких заморочек с газетами.
0
На Opel Astra изменен 30 января 2007 в 00:03
Садишься в машину, поднимаешь правую ногу и щеточкой
(которой только что снег сметал) обмахиваешь ногу, ставишь её
в машину. Поднимаешь левую ногу и повторяешь процесс.
Делов на 2 минуты и никаких заморочек с газетами.

А не проще резиновый коврик положить и прежде чем в авто сесть просто о порог ноги постучать????
0
На Lexus RX, Mazda Tribute изменен 30 января 2007 в 00:22
Да дело не в том, чтоб ноги от снега обмести.
А в том, что
вода в мозги непопадет.

Всегда считала, что "мозги" где-то сверху... Может, я чего-то не понимать?!
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 30 января 2007 в 01:14
А в том, что
вода в мозги непопадет.

Так "Кореш" же написал, что мозг под сиденьем! teeth
0
изменен 30 января 2007 в 08:55
...бережливый владелец Б5 никогда не забывает о том, что у него под сиденьем находится мозг .

??!!!

omg omg может мозг этого самого владельца авто ?
0
изменен 30 января 2007 в 11:29
А в том, что
вода в мозги непопадет.

Походу под словом мозг имется ввиду главнвы комп который упровляет тачкой или системой безопасности (падушки и т.п. находиться под местом водителя под сиденьем или под полом.
0
На Ford Fusion изменен 31 января 2007 в 12:26
Газеты, конечно, дешевле. Но впитывающая прокладка (за 20 руб.) - эффективнее.
0
изменен 31 января 2007 в 12:42
Извеняюсь за вопрос embarassed: , эта пракладка из женской сумочки или специальная для целей просушки под ковриком?
0
изменен 31 января 2007 в 13:14
...и прежде чем в авто сесть просто о порог ноги постучать????
- да жалко пороги). Я сажусь задом и стучу ботинками один об другой
0
изменен 1 февраля 2007 в 10:55
Slaventii- а ботинки не жалко)))))))))) Шутка)) Сам также делаю!!
0
изменен 1 февраля 2007 в 14:01
Извеняюсь за вопрос embarassed: , эта пракладка из женской сумочки или специальная для целей просушки под ковриком?

Нет это специальные коврики. Только я думала, что их сверху коврика резинового стелить нужно, по крайней мере я телю сверху....
0
На Ford Fusion изменен 1 февраля 2007 в 16:01

Нет это специальные коврики. Только я думала, что их сверху коврика резинового стелить нужно, по крайней мере я телю сверху....

Гениально! А читать инструкциюне пробовали? bat
Это специальные коврики-прокладки для автомобилей. Пара в упаковке.
От 15-20 руб. на рынке до 50 руб. в фирменном магазине.
Укладываются ПОД резиновые коврики. Влага, которая попала ПОД коврик впитывается. Коврика хватает на месяц-два. smile
0
На Ford Fusion изменен 1 февраля 2007 в 16:06
Гениально! А читать инструкцию не пробовали? bat
Это специальные коврики-прокладки для автомобилей. Пара в упаковке.
От 15-20 руб. на рынке до 50 руб. в фирменном магазине.
Укладываются ПОД резиновые коврики. Влага, которая попала ПОД коврик впитывается. Коврика хватает на месяц-два. smile
0
изменен 1 февраля 2007 в 17:41
Вот я балбес, а инструкцию и правда не читала smile
0
изменен 1 февраля 2007 в 23:12
Вот я балбес, а инструкцию и правда не читала smile

teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 5 февраля 2007 в 10:54
Прочитала инструкцию своего коврика. Написано стелить поверх резинового следить, чтобы он не мешал педалям!
Так что я могу еще немного поумничать smile Заявляю со всей ответсвенностью! Я не совсем балбес smile
0
изменен 5 февраля 2007 в 11:24
Прочитала инструкцию своего коврика. Написано стелить поверх резинового smile

китайцы могли всё перепутать...
0
изменен 5 февраля 2007 в 11:36
Хм... коврик вроде у нас делали...
0
изменен 5 февраля 2007 в 11:48
Хм... коврик вроде у нас делали...

1.у нас-это ишшо необязательно у нас.
2.у нас-тоже хватает "специалистов".
biggrin
0
изменен 8 февраля 2007 в 15:55
А у меня под ковриками для задних пассажиров памперсы для взрослых лежат biggrin . Ребенка не могу приучить снег стряхивать, в школу каждое утро вожу и раньше приходилось после него коврик вытаскивать и снег стряхивать на малого снеговика хватило бы biggrin .Теперь только памперсы меняй да и в пробках могут пригодиться biggrin biggrin biggrin
0
На Opel Astra, Suzuki Liana изменен 13 февраля 2007 в 21:56

Согласен. Гораздо. И эстетичнее embarassed: , во вторую очередь, конечно. Я, правда, покупаю за 30 (пару).
0
изменен 21 февраля 2007 в 11:34
А у меня под ковриками для задних пассажиров памперсы для взрослых лежат biggrin . Ребенка не могу приучить снег стряхивать, в школу каждое утро вожу и раньше приходилось после него коврик вытаскивать и снег стряхивать на малого снеговика хватило бы biggrin .Теперь только памперсы меняй да и в пробках могут пригодиться biggrin biggrin biggrin

А у отца моего мужа в машине лежат коврики резиновые, коврики родные, а сверху еще для надежности линолеум под паркет положен (что б коврики не пачкались). smile
0
На Mazda 3, Audi A4 изменен 21 февраля 2007 в 11:43
не знаю что вы все паритесь по поводу ковриков, у меня ворсовые, родные, они у меня как в непристойный вид превращаются я их в стиральную машинку кидаю, постирает, отожмет и они как новенькие становятся, либо зимой в снег кинул щеточкой поработал и они более ли менее чистые, так, что я по этому поводу не парюсь, а у жены в машине по верх ворсовых ковриков лежат родные резиновые, достал отряхнул и назад положил и ни каких проблем.
0
На Peugeot 3008 изменен 21 февраля 2007 в 12:08
не знаю что вы все паритесь по поводу ковриков, у меня ворсовые, родные, они у меня как в непристойный вид превращаются я их в стиральную машинку кидаю, постирает, отожмет и они как новенькие становятся, либо зимой в снег кинул щеточкой поработал и они более ли менее чистые, так, что я по этому поводу не парюсь, а у жены в машине по верх ворсовых ковриков лежат родные резиновые, достал отряхнул и назад положил и ни каких проблем.

У меня ворсовые коврики исключительно на лето. А резиновые - зимние. Как переобуваюсь на сезон, так и коврики меняю. Ворсовые по зиме все же слишком много влаги впитывают. По-моему, не зимний это вариант. А вот летом - чудо просто. И вид у салона, на мой вкус, более опрятный.
0
был 4 дня назад
изменен 21 февраля 2007 в 23:11

А у отца моего мужа в машине лежат коврики резиновые, коврики родные, а сверху еще для надежности линолеум под паркет положен (что б коврики не пачкались). smile

А у моего друга брат отца видел, что друг его детства которы живет по соседству со сватом, поверх линолеума под паркет, ложит половую тряпку, что бы не пачкать линолеум, а если испачкает то паротер тряпкой, отжал и опять постелил.
Оч практично млин нужно взять на вооружение. wink
0
изменен 22 февраля 2007 в 00:08

И ещё он переобувается, когда в машину садится, чтоб уж совсем сухо и комфортно...... teeth
0
изменен 2 марта 2007 в 17:44
Совсем отстал от цивилизации.Вот только здесь на форуме и услышал о ковриках типа "памперс". Объясните ,какие они и из чего сделаны.
Ато живём как в тёмном царстве.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™