Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 января 2007

подскажите про маршрутник

embarassed: у меня 21093 (евросамара),инжектор GM,помоему,какой маршрутник надо выбирать??????? undecided: undecided:

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
825 просмотров
Комментарии 7
На Opel Astra изменен 31 января 2007 в 11:29
А это зависит от того что вы хотите.
Нужна вам диагностика или нет.
Или вам чсито:
какой пробег, сколько литров и на сколько хватит
0
изменен 31 января 2007 в 13:29
просто хочу понять...,кроме расхода и остатка в баке что-нибудь еще полезно?и какие модели подходят под инжектор GM
0
На Opel Astra изменен 31 января 2007 в 13:37
просто хочу понять...,кроме расхода и остатка в баке что-нибудь еще полезно?и какие модели подходят под инжектор GM

Ну бывает он выдает ошибки. Вот горит ЧЕК(проверь двиг). А маршрутник тебе что именно не в порядке(это с функией диагностики)
Если честно, то у меня стоит штатный, и я думаю ОН САМЫЙ УДОБНЫЙ!!!
Цифры - большие, расход топлива средний и сколько литров в баке показывает точно, сколько смогу еще проехать - тоже

Что еще надо?
Я незнаю.

По поводу что подходит - смотри в анотации. Я знаю что на контролер БОШ 1,6 и на БОШ 1,5(1,6 и 1,5 - объем двига авто) - компьютеры должны быть разными!!!!!!
На январь - вроде любой.
На GM - я незню....
0
изменен 31 января 2007 в 13:52
самое прикольное,что в мегазинах говорят...,может этот подойдет,ну если что поменяете???получается-метод научного тыка... smile
0
На Opel Astra изменен 31 января 2007 в 14:07
самое прикольное,что в мегазинах говорят...,может этот подойдет,ну если что поменяете???получается-метод научного тыка... smile

подойдут они полюбэ!!!!!
Только вот показания будут неточными!!!!!
Я когда маршрутник от 1,5 поставил на свою 1,6, он мне средний расход топлива 15 литров показывал,и 99 литров в баке!!!
0
изменен 31 января 2007 в 14:28
подойдут они полюбэ!!!!!
Только вот показания будут неточными!!!!!
Я когда маршрутник от 1,5 поставил на свою 1,6, он мне средний расход топлива 15 литров показывал,и 99 литров в баке!! [/b] [/b]

спасибо...,буду пробовать smile
0
изменен 31 января 2007 в 17:21
Может стоит попробовать зайти в другой магазин, где продавцы пограмотнее
И еще, ИМХО лучше комп с диагностикой брать - у меня один раз полетел датчик холостого хода, так вот сам он стоит рублей 100 по-моему, а за диагностику я 400 отдал! Так что пару датчиков сгорят и глядишь приобретение окупится! smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™