Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 марта 2007

Сузуки Витара

Что вы можете рассказать о Сузуки Витара с АКПП 1.6? С какого года она выпускалась (у меня в техническом паспорте пишет, что машине 1990 года, с АКПП вроде начали выпускатса тока после 1993 года)? И, народ у меня с АКПП почему-то нет гидрика, что вы об этом скажете - чето не пойму? И, вообще, расскажите все что вы о ней знаеете!

1056 просмотров
Комментарии 3
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 10 марта 2007 в 22:17
Можно по vin проверить год выпуска. Что касается АКПП - то надо смотреть историю модели. А вот отсутствие ГУРа - очень странно... Вы из Москвы ? Где ремонтируетесь ?
0
изменен 10 марта 2007 в 22:45
Я с Украины, машину взял 2 месяца назад, состояние не плохое! А, что это за VIN? Мне тоже странновато отсуцтвие ГУРа, а может быть так, что он в неисправном состоянии, и если он в неисправном состоянии, то что может с ним быть? Еще пока не ремонтировался, но нужно поменять переднии стойки (они уже дают о себе знать) и слегка превести салон в людской вид (умельцев хватает - зделают лучше оригинала)! Что касаетса запчастей, для меня это не проблема, я с Турции себе их везу в 2 раза дешевле и при этом оригинал, а вот умелцев нужно будет подыскать!
0
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 10 марта 2007 в 23:00
Ну, тогда скорее всего ГУР есть... там бачок для его насоса справа у радиатора должен быть... насос ГУР новый дорогой, мне перебирали, работал нормально...
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™