Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 марта 2007

Как выбрать противотуманные фары???

Подскажите как выбрать противотуманные фары.

6702 просмотра
Комментарии 6
На BMW 3-серия изменен 13 марта 2007 в 21:15
Не нужно их выбирать - все равно, отрегулировать их не удастся и светить они будут галимо. Если только повыделываться. Польза есть только от родных заводских противотумов.
0
изменен 14 марта 2007 в 09:17
Не нужно их выбирать - все равно, отрегулировать их не удастся и светить они будут галимо. Если только повыделываться. Польза есть только от родных заводских противотумов.

Да ну undecided ! Если есть нормальные заводские, значит можно купить подобные и в рознице.
Имхо стоит спросить у кого какие конкретно стоят, и как светят. Кстати, светить и регулироваться могут плохо из-за галимых лампочек.
0
На Audi A4 изменен 14 марта 2007 в 14:18
да ладно,сейчас большой выбор противотуманок!!! Продовцы покажут как светят,тока выбирай. wink
0
изменен 15 марта 2007 в 23:00
Я поставил hella и лампы сменил на всепогодные osram/ очень даже неплохо!!! Кстати противотуманные фары ну сами за себя говорят что "ПРОТИВОТУМАННЫЕ" светят перед машиной под пелену тумана. И просто ненадо ждать от них СУПЕР ЭФФЕКТА ОСВЕЩЁННОСТИ как от головного света! По большей части их неплохо использовать вовремя езды днём вместо головного света или вместе. А в остальное время(кроме действительно когда туман)нехотелосьбы чтоб их использовали а то поналепят разных цветов и оттенков и гоняют а пользы никакой только вред встречным лишние огни.Так вот smile
0
изменен 16 марта 2007 в 10:52
Я себе поставил недавно противотуманки Хелла в штатные места, у меня в бампере были 2 дырки под заводские противотуманки, но видимо жадный немец не захотел их ставить, лампочки Н3 Хелла блю лайт, светят ярко белым светом. Мастер, который их устанавливал, сказал сначала, что толку будет мало, чисто как декорация, а когда я вечером приехал забирать машинку (уже стемнело),включил и понял, что боковое и ближнее освещение стало гораздо лучше, я очень доволен, всё удовольствие обошлось в 5500 руб.
Главное купить фирменные противотуманки и поставить их в правильные места!
0
На Ford Maverick изменен 20 марта 2007 в 12:30

Да ну undecided ! Если есть нормальные заводские, значит можно купить подобные и в рознице.
Имхо стоит спросить у кого какие конкретно стоят, и как светят. Кстати, светить и регулироваться могут плохо из-за галимых лампочек.

Себе ставил противотуманки от ГАЗ31029. Светят отлично)))))). И по тестам журнала ЗР они оказались одними из самых лучших. Наверное все их видели........ в виде прямоугольника со слегка круглыми боковыми сторонами и чёрной съёмной крышкой с крупной надписью ОСВАР. Может они конечно и не верх дизайнерской мысли, зато светят правильно. Сейчас в среднем стоят 200-250 руб за штуку. В них используются лампочки Н1.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™