Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 марта 2007

Нужен совет на счёт БМВ Х5!

Хочу купить трехгодовалый БМВ Х5 4.4i или 4.8is. Стоит ли покупать или нет не могу определиться, потому что не знаю на сколько они надёжны! Нужен совет!!!

Метки обсуждения: BMW X5
1836 просмотров
Комментарии 28
На Opel Astra изменен 13 марта 2007 в 23:43
На 99% уверен что БМВ надежны и Х5 тоже.
НА 100% уверен что от конкретного авто зависит
0
На Audi A4 изменен 14 марта 2007 в 05:36
Х5 -супер!!! Но обслуживание дорогое.А про надёжность,как будешь эксплуатировать.Сразу скажу,Х не подайдёт для любителей погонять по бездорожью.Х5 просто понтовая машина!!! wink wink wink
0
был 4 дня назад
изменен 14 марта 2007 в 14:33
На 99% уверен что БМВ надежны и Х5 тоже.
НА 100% уверен что от конкретного авто зависит
+1
И обязательно диагностика.
0
изменен 20 марта 2007 в 20:42
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?model=308
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 10 апреля 2007 в 15:27
безпонтовая машина.по самому слабому бездорожью никакая,ваабще неедет,а погонять,так лучше гр.чироки 6.1.сделает во все дыры и в деньгах меньше
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 17 апреля 2007 в 12:45
безпонтовая машина.по самому слабому бездорожью никакая,ваабще неедет,а погонять,так лучше гр.чироки 6.1.сделает во все дыры и в деньгах меньше

Га-га-га, пешы есчо teeth teeth
0
изменен 17 апреля 2007 в 13:53
Надежная машина. Не для бездорожья, естественно. Кто-то писал про Чирок - вот он более затратный в обслуге. Хотя бэха это тоже не ВАЗ. teeth
0
изменен 6 мая 2007 в 12:18
BMW х5 это хороший спортивный костюмчик
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 мая 2007 в 09:34
неплох на асфальте,но повторюсь на грунте-туфтень полнейшая, Т У Ф Т А.может конечно новые модельки поинтереснее но пробовал 2005г.,сосед по дому взял.ездил ровно лето,а в сентябре продал.сейчас взял мл 500 и тащиться.и правда я поездил с ним на том идругом-разница коллосальная.на асфальте примерно-повторюсь примерн одинаковы,но подхват у мл более мощный как бы,и более предсказуемые.на прямой курс бмв держит лучше,не так ощущается колейность,в поворотах-проход поинтереснее,но уход из поворота проигрывает мл во все дыры.ну незнаю сосед заказал себе другие диски и резину пониже,посмотрим,но повторюсь-БМВ не для грунта,съехал с асфальта и никакой разницы от простой полноприводной бмв х серии. biggrin
С Уважением
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2007 в 12:23
афтар до этого времени не появился!!! teeth teeth teeth
передумал х брать teeth teeth teeth
0
На Honda Civic изменен 7 мая 2007 в 12:58

Га-га-га, пешы есчо teeth teeth

SRT-8:
13.5 sec. 1/4-mile
X-5?? 15 sec?
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 мая 2007 в 13:32
ыгы,рассмешил! а не хочешь 6.0сек. до 100 за 67 евриков.найди ка х-5 с такими показателями biggrin
С Уважением.а главное это не паркетник,а неплохой внедорожник,повторюсь отнюдь не плохой
0
был 6 дней назад
изменен 7 мая 2007 в 21:40
Семагин
не пойму ты про какой МЛ нынешний или с 1997года который...?
0
был 4 дня назад
изменен 7 мая 2007 в 23:00
Александр, насколько я понял речь идет о
причем тут МЛ?
0
изменен 7 мая 2007 в 23:04
filatow 7 ое сообщение с низу прочитай![/b]
0
был 6 дней назад
изменен 7 мая 2007 в 23:10
причем тут МЛ?

Да сам не пойму teeth
0
был 4 дня назад
изменен 7 мая 2007 в 23:38
Ну запутался парень с кем не бывает, а может с пивом переборщил. teeth teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 8 мая 2007 в 03:34
причем тут МЛ?

очень хорошая машина! bat
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 8 мая 2007 в 09:59
ответил на вопрос стоит покупать или нет.поскольку чела интересует явно не проходимость,раз решил покупать Х5,то поэтому сказал свое мнение о аналогичных авто,имеющих аналогичные хар-ти biggrin
С Уважением
0
был 4 дня назад
изменен 8 мая 2007 в 16:17
причем тут МЛ?

очень хорошая машина! bat
Я и не спорю, вот выросту большой, куплю себе такой. teeth
0
На Audi A4 изменен 9 мая 2007 в 02:42
Я и не спорю, вот выросту большой, куплю себе такой. teeth

Ну зачем себе отказывать в удавольствие,покупай сейчас,у меня! teeth
0
изменен 9 мая 2007 в 03:56
6.0сек. до 100 за 67 евриков.найди ка х-5 с такими показателями

"Канарейку за копейку, шоб громко пела и мало ела ?" wink Так в природах почти не случается, поэтому сначала абстрагируемся нафиг от цен, и чуток потрещим за технику с околокосмическими скоростями )))

"6.0 до 100..." и "найди ка x-5..."... Озадачивающая задача !))) А вобщем-то - а чё его искать-то? Сам персонально вот-вот объявится ))) - ведь что-нибудь, совсем ракетоподобное из семейства пятых иксов, серийного уклада, макс. через полгодика в продажу поcтупит однозначно (слух ползёт оч плотнный и ух многообещающий!), и это, ракетоподобное, до шести сек. точно будет отжегать... куда ж денется ))) Резюме ===>>> "Искать" не нужно, просто немного терпения и вуаля wink ...

Вобще, конечно сравнение здесь (SRT <-> Х5 4.8) оч и оч условное по основным ипостасям )))... уж больно эти авто "не одного поля ягоды"... да и динамические показатели кол-вом коней и числом сек.до сотки здесь сопоставлять ну неправильно как-то... формально как бы верно, но по сути неправильно... Да, SRT сотку отстреливает быстрее, но едит-то заметно хуже... Полсек. разницы, так что с того ? Цифра хоть и объективная, но в реальности (читай - в зажегательных покатушках на дорогах общего пользования))) эт показатель, в силу его шибко малой ликвидности в данном сравнении, дюже ветхий и практически никчёмный ===>>> 0.5 сек. эт слишком мало, что бы не обращать внимание на всё остальное.... Достаточно средневнимательно прокатиться на обеих аппаратах и вдумчиво сравнить кто как из них чувствует себя на торопливой дороге - бьюсь об заклад (учитывая фабулу разговора - "кто быстрее"))), что имея возможность выбирать невзирая на существенную разницу цифирек в ценниках, не многие потенциальные владельцы поведутся на эту версию Вождя ===>>> Оно и понятно... Не всё ж мы по прямой пуляем, правда ?))) .... Такой расклад... ===>>> Кто понимает толк в качественном отжиге с благородным комфортом))) согласно кивает головой)))...

Теперь касаемо "67 евриков"... Тема онечно, отчасти ))), справедливая - этого не отнять, но всё равно какая-то неубедительная - машинки-то ведь совсем р а з н ы е ===>>> У владельцев SRT в основном (всяко в большинстве историй преобретения) рулит cверхзадача "пробить позвонче понты эконом класса" и не более того... фактор цены, в силу разных причин, превалирует - вот и основа (секрет))) спроса. А что ж здесь ещё сильно определяющего ?... Вродь как - всё. Ну разве, что можно добавить негромкий мотив дифирамбоff всепрощающей любови ))) отдельных персонажей из числа кастрастрафически редеющих рядов ))) фанатоff-ценителей-почетателей, тихонечко закисающего брэнда...... Ну и для "полного компрессу" (с) настоятельно рекомендую придирчиво взглянуть на тщательность сборки, добротность отделки, кач-во применяемых материалов и, до кучи, сравнить-cопоставить списки оборудования/опций обсуждаемых машинок ===>>> Мигом станет еще понятние, что X5 cупротив Grand Ch. SRT стОит прилично дороже вполне заслужено, и не только "из-за названия"... да, и "из-за названия" конечно тоже, но точно "не только" !.. Вобще, в дилемме ценообразования BMW AG ведёт себя вполне разумно, что называется - по рангу... полюбому - без лишнего нахальства)))...

главное это ( SRT ) не паркетник,а неплохой внедорожник,повторюсь отнюдь не плохой

Да какой такой SRT "неплохой внедорожник" ??? О чём ты говоришь ???... Побойся бога !!! wink "Неплохой", ну да, "только с..цо & глухой" ))) - эт типа я художестенно))) негадую, удивляясь подобным ультиматумам))) ===>>> У него ж (SRT) для таких отважных подвигов даже банальной понижайки нету... и занижен он (с оглядкой на прородителя) весьма прилично (точнее - капитально) - линейкой мерить - зря время терять, иб визуально этот катаклизьм заметней заметного даже без микроскопа)))... Юбка передняя буквально по полу метёт - жить ей горемыке до первой развесистой коряги cry , противотуманки ждёт та же грустная участь cry ... катки чистейше шоссейные... Ну и чё следует? Пральна ! ===>>> как есть, паркетник во всей красе ===>>> первичные признаки-то налицо... И мало-мало довести его (SRT) до внедорожного ума - занятие немудрое и оч странное ===>>> качественно совместить (жига-вездеход) хрен получится - ибо ровно фиг выйдет ! Например, ну подмени ту же резину на капитально позубастее и мгновеннофатальный кирдык половине "полугоночным" задатков ))) гарантирован... тогда уж за рулёжку тогда и говорить не стоит - земля и небо... а "тапку в пол" - так вобще реально опасно, ибо дури под капотом море... одними брэмбами не убережёшся )))... Вощем, куда не кинь - везде край....Не рыба, не мясо...

Честно говоря, я ваще не вкуриваю undecided , как не стараюсь undecided , нафига его (Grand Cherokee SRT) ваще соcтряпали undecided - ни то undecided , ни сё undecided ... "ни в *изду, ни в Красную армию" - конечно грубо, но точнее определения не подберёшь embarassed: ... С тем же сердцем (6.1) Dodge Charger (пробовал, на ходу хоть и не Мазер конечно ))), но впечатлил и понравился почти всем кроме интерьера (хотя сидушки оч гуд !) и окончательной цены в России))) или Chrysler 300C (на топовой версии поездить пока не сложилось, но пытаюсь догадываться на фоне освоенного 5.7 и брата Chargerа))) - вот эти аппараты совсем другое породистое (мускул кары млин))) дело ===>>> достаточно, грубо говоря, гармоничны и цельны по сути.

ИМХО Grand Cherokee оч приличная машина за свои деньги... Лично мне он практически по душе, но только исключительно в чистом виде нормального универсального говнолаза, без всех этих левых закосов и псевдоспортивной мишуры...

х5 уход из поворота проигрывает мл во все дыры.

Пжалста, уточни детали про "все дыры"))). Оч любопытны подробности и всякие мелкие мелочи, ибо по моим практическим (на иксе - более чем достаточным) наблюдениям емеля (AMG версии не в счёт) последней реинкарнации))) рулиться заметно более сдержаннее любого икса, что прежнего, что нынешнего... хотя прежний, имхо, на ходу был явно поострее, но мож зима чё подкорректирует... посмотрим...

на грунте-туфтень полнейшая, Т У Ф Т А.... БМВ не для грунта,съехал с асфальта и никакой разницы от простой полноприводной бмв х серии.

"съехал с асфальта и никакой разницы от простой полноприводной бмв х серии" ... Мдяяя, что называется "не в бровь, а в глаз" )))... Идею "про разницу", как не старался стараться, не понял совсем... Разве на её ("проходимость" надо полагать...) случайную похожесть с чемнить правильным всепролазным кто-то (в здравом уме и при памяти))) серьёзно расчитывает?.. ===>>> Жжошь!!! wink ... "на грунте-туфтень полнейшая, Т У Ф Т А" - тоже как-то неправдоподобно огульно, и вобще в этих словах чуйствуется изрядная доля пренебрежительного скептицизма, а эт в корне опрометчиво, т.к. идёт от явного недопонимания lightbulb Поясняю светлую мысль ===>>> Грунт груту рознь и это не для кого не тайна. Понятное дело, что там где говна по самую чёлку, растут вековые камыши ))), а воды до гулливеровых бакенбардов даже в засушливое лето ))) - иксам (и старшему, и младшему) и близко делать нефига, они там погибнут как неродные, ибо не разу не экстрималы с самого рождения, и то, что эти задачи (на тему "там где пехота не пройдёт..." (с)) не про их паркетный потенциал даже дураку понятно без длительных разъяснений. Ну и шо за беда? "Иные" - вот и вся "вина" )))... А вот по сопливому просёлку средней разбитости едет он (х5), если подходить к процессу разумно, вполне благопристойно... по песочку - практически без косяков... а снег (приемлемых глубин и с больмене твёрдой подложкой, да что б быть на номальной резинке) - ваще лучший друг ))) . Х5 - не вездеход, ненужно с него показательно спрашивать чужого, условно требуя того, чё его никогда и не учили уметь делать.

Хочу купить трехгодовалый БМВ Х5 4.4i или 4.8is. Стоит ли покупать или нет не могу определиться, потому что не знаю на сколько они надёжны! Нужен совет!!!

Даю совет ===>>>

"Не нужна тебе такая машина, брат..." (с) Купи лучше новый RAV4 - те же деньги, оч хорошая машинка, хоть и страшненькая...

ps Тему можно закрывать ... teeth ...
0
изменен 9 мая 2007 в 10:10

ps Тему можно закрывать ... teeth ...

Уфф....асилил.)))
В общем,кроме как +1 нечего сказать.И аплодисменты.
Да,тему надо закрывать....
0
был 4 дня назад
изменен 9 мая 2007 в 16:08
ps Тему можно закрывать ... ...

teeth teeth teeth Часа два писал наверное. wink
0
изменен 9 мая 2007 в 16:42
ps Тему можно закрывать ... ...

teeth teeth teeth Часа два писал наверное. wink
Нет. Правильно - не так. Дел было на полтрубки, с парой тел.разговоров и 75-125 гр. BETA GREEN (эт чай..).
0
был 4 дня назад
изменен 9 мая 2007 в 17:08
А я сейчас с гринфилд развлекаюсь. teeth (эт тоже чай).
0
изменен 9 мая 2007 в 17:41
А я сейчас с гринфилд развлекаюсь. teeth (эт тоже чай).
Я знаю teeth ...

... Отец приехал... коньяку привез... шпокнули - разбежались... кыся моя к маман отбыла... Короче - солирую... Ща песикоff прогуляю, буду нород гоношить... на вечер решать, гденить шарами покидаться...

зы А пиндоса не гни, он и так неудельный...
0
был 4 дня назад
изменен 9 мая 2007 в 17:49
зы А пиндоса не гни, он и так неудельный...
teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™