Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 марта 2007

Подскажите по сервисным услугам МВО?

собстна сабж...
941 просмотр
Комментарии 93
изменен 24 марта 2007 в 21:23
Дерут много денег за свой сервис, но делают качественно.
0
изменен 24 марта 2007 в 21:27
Добавить нечего, быстро, качественно, дорого.
0
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 25 марта 2007 в 00:09
дорого, что компенсируется быстро и качественно biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 марта 2007 в 05:15
Помню, в прошлом году за шиномонтаж 15 радиуса обьявили 100 баксофф! bat
0
изменен 25 марта 2007 в 11:36
Ничего не поняла... Что такое сабж и МВО embarassed: А царапинки там могут заделать небольшие ?
0
На Peugeot 3008 изменен 25 марта 2007 в 11:55
Ничего не поняла... Что такое сабж и МВО embarassed: А царапинки там могут заделать небольшие ?
Вот, знакомьтесь biggrin

Помню, в прошлом году за шиномонтаж 15 радиуса обьявили 100 баксофф!
Странно... 14-й радиус год назад обошелся в 1000 р. за все про все, ну и еще секретки за 500 р. они мне продали.

По-моему, качество их услуг стоит тех денег, которые они просят. Да и, по большому счету, не намного они дороже других шиномонтажных сервисов их уровня.
0
изменен 25 марта 2007 в 13:25
[quote="CITROЁжка"]
Да и, по большому счету, не намного они дороже других шиномонтажных сервисов их уровня.

намного.
0
На Peugeot 3008 изменен 25 марта 2007 в 13:50
[quote="jets"]
Да и, по большому счету, не намного они дороже других шиномонтажных сервисов их уровня.

намного.

Я же не о гаражных шиномонтажах говорю. Вы тут рядом живете, знаете, наверное, шиномонтаж на Шипиловской, рядом с заправкой ТНК, напротив Рамстора. Тоже очень качественный сервис, но разница в ценах у них с МВО очень небольшая - как между равными товарами, но с разной степенью известности брендов confused
0
изменен 25 марта 2007 в 14:11
[quote="CITROЁжка"]

намного.

Я же не о гаражных шиномонтажах говорю. Вы тут рядом живете, знаете, наверное, шиномонтаж на Шипиловской, рядом с заправкой ТНК, напротив Рамстора. Тоже очень качественный сервис, но разница в ценах у них с МВО очень небольшая - как между равными товарами, но с разной степенью известности брендов confused

а смысл гоняться за брендами ? если мсожно сделать так же, за меньшие деньги ?!
шиномонтаж знаю.
0
На Peugeot 3008 изменен 25 марта 2007 в 14:30
а смысл гоняться за брендами ? если мсожно сделать так же, за меньшие деньги ?!
За брендами гоняться смысла никакого нет, а вот за качеством - да. Я в МВО обращалась один раз, когда мне нужна была 200% гарантия качества работ. Если еще такая необходимость возникнет - опять пойду к ним. С рядовыми случаями - конечно, туда где попроще и подешевле. Но я в некоторых вопросах очень консервативна - если где-то мне понравилось качество услуг, я не буду искать добра от добра, и при случае снова обращусь туда, где мне сделали хорошо и быстро. Но это не значит, что я всех призываю действовать также biggrin В конце концов, ситуации и возможности бывают разные...
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 марта 2007 в 17:32
Вот , знакомьтесь biggrin

Помню, в прошлом году за шиномонтаж 15 радиуса обьявили 100 баксофф!
Странно... 14-й радиус год назад обошелся в 1000 р. за все про все, ну и еще секретки за 500 р. они мне продали.

Это перекинуть колеса или сбортировать?
0
На Peugeot 3008 изменен 25 марта 2007 в 18:43
Перекинуть я бы задавилась такие деньги платить omg Это мне брат у себя в гараже сделать может - совершенно бесплатно teeth
Я им тогда привезла диски и резину, колеса надо было собрать, отбалансировать, установить. И подобрать секретки (там, где брала диски и резину, их на тот момент не оказалось). Плюс была сложность: у меня очень маленький вылет и сложно было подобрать 14-е диски и резину. Совместимость по ширине обода идет по верхней границе (т.е. у дисков максимально допустимая для данной резины), и продавцы посоветовали ехать в МВО, т.к. там гарантированно сделают так, как надо, без косяков. И секретки сразу подберут. Решила не пренебрегать советом, тем более, что МВО у меня прямо под боком.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 25 марта 2007 в 19:29
Ну тогда странно... Мне такую цену на Севастопольском обьявляли confused
0
На Peugeot 3008 изменен 25 марта 2007 в 20:46
Может, цена у них зависит от местоположения: выше аренда lightbulb выше цены? У меня рядом маленький закуточек на два подъемника, и территориально совсем на окраине, почти у МКАДа. Если место попрестижней, да сервис по площади побольше, то и услуги стоят дороже?
Сталкивалась с подобным в "Перекрестке" - сеть, вроде, одна, но в разных магазинах разные цены.
0
изменен 26 марта 2007 в 21:49
а что на самом деле дорого берут? или всеж приемлемо?
0
изменен 26 марта 2007 в 21:49
а что на самом деле дорого берут? или всеж приемлемо?
0
изменен 27 марта 2007 в 15:26
Вот у меня назрела проблема - где хранить зимнюю резину. Слышала, что хранение в гараже ведет ко всяким негативным последствиям, хотелось бы понять какие именно неоьбходимы условия для хранения?
0
был неделю назад
изменен 27 марта 2007 в 20:38
Вот у меня назрела проблема - где хранить зимнюю резину. Слышала, что хранение в гараже ведет ко всяким негативным последствиям, хотелось бы понять какие именно неоьбходимы условия для хранения?
Помой, высуши, приспусти если на дисках, подвесь на стену (если на дисках) если нет, то положи в стопку по 2е штуки.
А если честно то ничего им небудет за сезон, но помыть незабудь.
0
изменен 27 марта 2007 в 21:43
filatow, biggrin ,ты душка!!! как клево, что есть такие надежные парни(а я уверена,что ты муж.р.), но только ...помой...подвесь... положи.. foot_in_mouth а я чула, что мона резину хранить на сервисах МВО, вроде как есть такая услуга, ты не в курсе?
0
На Hyundai Santa Fe изменен 27 марта 2007 в 21:50
вроде как есть такая услуга, ты не в курсе?
да у низх есть такая услуга, мама хранила свои колеса R-14, полгола помоему 4000-4500 руб.
0
был неделю назад
изменен 27 марта 2007 в 22:13
filatow, biggrin ,ты душка!!! как клево, что есть такие надежные парни(а я уверена,что ты муж.р.), но только ...помой...подвесь... положи.. foot_in_mouth а я чула, что мона резину хранить на сервисах МВО, вроде как есть такая услуга, ты не в курсе?
В курсе, на шиномонтежах такую услугу представляют, стоит где то от 2,5т.р. но больше сказать ничего немогу, сам храню на даче.
0
изменен 28 марта 2007 в 03:10
В курсе, на шиномонтежах такую услугу представляют, стоит где то от 2,5т.р. но больше сказать ничего немогу, сам храню на даче.

а 2.5 р - это за какой срок?
0
был неделю назад
изменен 28 марта 2007 в 21:00

а 2.5 р - это за какой срок?

Я не узнавал специально, но в обьявлении написано сезонное хранение.
Буду на мойке поинтересуюсь, teeth специально для вас. wink
0
изменен 28 марта 2007 в 23:46
Хочу купить легкосплавные диски. но в магазине МВО продавец меня добросовестно нагрузил информацией об их недостатках-типа не гасят ударные нагрузки,будет ощущаться на кочках и тд...я в растерянности sad проясните, ,кто знает,так ли это существенно...
0
изменен 29 марта 2007 в 15:48

спасибо большое =)))
а у меня ещё вопрос о всесезонных шинах, в чем их преимущество и недостатки? и стоит ли вообще задуматься о их покупке?
0
изменен 29 марта 2007 в 15:49
Хочу купить легкосплавные диски. но в магазине МВО продавец меня добросовестно нагрузил информацией об их недостатках-типа не гасят ударные нагрузки,будет ощущаться на кочках и тд...я в растерянности sad проясните, ,кто знает,так ли это существенно...

жди filatow он знает всё! =))) оч. хороший человек!)))
0
был неделю назад
изменен 29 марта 2007 в 22:53

спасибо большое =)))
а у меня ещё вопрос о всесезонных шинах, в чем их преимущество и недостатки? и стоит ли вообще задуматься о их покупке?

Сегодня спрашивал. teeth
Конкретных сроков не указал, помоему по барабану, как будут все менять нужно звонить они их привезут (хронят их на базе на какой не спрашивал, так как думаю этих баз очень много).
Цена сего удовольствия 2000 рублей.
Эта мойка находится недолеко от Волоколамского шоссе у МКАД точнее рядом с ул. Лодочноя.
Заинтересуетесь покажу как добраться.
0
был неделю назад
изменен 29 марта 2007 в 22:56
жди filatow он знает всё! =)))

Шутишь teeth
0
изменен 30 марта 2007 в 00:33
filatow
спасибо =))) наверно задумаюсь в ближайшее время о хранении....
а про всесезонные шины не расскажите?
0
изменен 30 марта 2007 в 00:37
про всесезонные шины не расскажите?
Кто ж такие на Лотос ставит ? )))) Или у тя TVR ? На картинке видно фигово...
0
изменен 30 марта 2007 в 16:35

Шутишь teeth

wink ты знающий и скромный =D> большая редкость в наше время!
мне настойчиво советовали в магазине приобрести диски Schmidt-Revolution...что дуиаешь по этому поводу?
0
был неделю назад
изменен 30 марта 2007 в 20:45

Расскажу.
Но своими словами, и на примере.
А пример такой, это если купить демисезонную обувь и ходить в ней круглый год. Т.е. зимой холодно а летом будет жарко. В общем ходить можно но непрактично, так же и с резиной ни зимой ни летом, но ездить можно.
Я бы все таки взял два комплекта, зима-лето, безопаснее и комфортнее.
Про диски сказать ничего не могу, я на них не катался, да они помоему только что их презентовали.
21 февраля 2007 года в одном из торгово-сервисных центров российской компании "МВО" прошла презентация нового продукта германского производителя колесных дисков – компании Volker Schmidt GmbH. Партнеры представляли новые трехсоставные легкосплавные колесные диски Schmidt-Revolution, произведенные с использованием технологии антикоррозийной ковки Radinox. Презентация началась с выступления владельца немецкой компании, г-на Фолькера Шмидта. Поприветствовав собравшихся в помещении сервисного центра "МВО" гостей, г-н Шмидт рассказал о сотрудничестве Volker Schmidt GmbH и "МВО", а также о технологиях, применяющихся для производства дисков Schmidt-Revolution.

По завершении презентации все гости получили возможность убедиться в том, что колесные диски Schmidt-Revolution действительно не подвержены какому-либо воздействию извне. На глазах у всех собравшихся колесные диски Schmidt-Revolution были испытаны мощными ударами предметов из различных материалов. Здесь стоит упомянуть о том, что деревянная бита, которой испытывались диски, просто не выдержала силы удара и раскололась на две части
Так что я про них знаю только из интернета. embarassed:
0
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 1 апреля 2007 в 19:00

Я бы все таки взял два комплекта, зима-лето, безопаснее и комфортнее.

полностью поддерживаю
почему-то многие забывают, что покрышки зимние от летних отличаются не только наличием шипов
Ентот материал, в зависимости от состава, обладает необходимыми свойствами токма в определенном температурном диапазоне, а он не так уж широк. Поэтому летние шины уже при -5 становятся каменными и теряют свойства сцепления с дорожным покрытием будь то лед или асфальт. А зимние летом становяться более мягкими и быстрее изнашиваются.
Всесезонные же ни то, ни се..... это значит, что они не годятся для всех сезонов wink
0
был неделю назад
изменен 1 апреля 2007 в 23:06
А зимние летом становяться более мягкими и быстрее изнашиваются.
Проверено, стаскал за лето. cry К тому же тормозной путь увеличен.
0
изменен 2 апреля 2007 в 17:17

Шутишь teeth

wink ты знающий и скромный =D> большая редкость в наше время!
мне настойчиво советовали в магазине приобрести диски Schmidt-Revolution...что дуиаешь по этому поводу?

я вот тоже в раздумье покупать или нет эти диски..и вряд ли кто то дельное что то посоветует, потому что они только появились на рынке и нет ни укого опыта их экспуатации cry
0
изменен 2 апреля 2007 в 17:28
хотя это,по-моему,очень достойный продукт,т. к. сделан с применением новейших технологий,которые позволяют им сохранять свою прочность и выглядеть как новые, долгие годы..может и стоит за это заплатить
0
изменен 2 апреля 2007 в 20:49
хотя это,по-моему,очень достойный продукт,т. к. сделан с применением новейших технологий,которые позволяют им сохранять свою прочность и выглядеть как новые, долгие годы..может и стоит за это заплатить

а дорого ни вообще будут стоить когда появятся?
0
изменен 2 апреля 2007 в 20:50
А на всесезонних шинах вообще безопастно ездить? =)
0
изменен 2 апреля 2007 в 20:54

а дорого ни вообще будут стоить когда появятся?

да я вот сам хотел узнать..диски то однозначно крутые, только вот цена вопроса волнует 8)
0
изменен 2 апреля 2007 в 20:56
А на всесезонних шинах вообще безопастно ездить? =)

[-X я думаю,что все ,что два в одном,страдает в качестве undecided
0
изменен 2 апреля 2007 в 21:55
Господа, по правилам форума, на аватаре должна быть изображена только ваша, или аналогичная машина - пожалуйста, приведите аватар в соответствие с правилами форума.
0
изменен 3 апреля 2007 в 18:28

да я вот сам хотел узнать..диски то однозначно крутые, только вот цена вопроса волнует 8)

мне чета кажется что не дешевле 1000$ будет....
0
изменен 3 апреля 2007 в 18:28
Господа, по правилам форума, на аватаре должна быть изображена только ваша, или аналогичная машина - пожалуйста, приведите аватар в соответствие с правилами форума.

всё сделано командир =))
0
изменен 3 апреля 2007 в 20:46

мне чета кажется что не дешевле 1000$ будет....

Да это вроде крутовато...может какой то альтернативный вариант подобрать..
0
изменен 3 апреля 2007 в 20:49
А вот насчет реставрации дисков кто то что то слыхал? вообще такое возможно?
0
изменен 3 апреля 2007 в 20:51
Не только возможно, но и вовсю практикуется. Несколько лет назад пользовался услугами этой конторы, только положительные впечатления.
0
изменен 4 апреля 2007 в 17:56
Не только возможно, но и вовсю практикуется. Несколько лет назад пользовался услугами этой конторы, только положительные впечатления.

Спасибо , информация может вполне пригодиться, вот интересно делают ли эти работы на МВО ( у меня есть возможность дисконтной картой воспользоваться)?
0
На Peugeot 3008 изменен 4 апреля 2007 в 19:28
вот интересно делают ли эти работы на МВО ( у меня есть возможность дисконтной картой воспользоваться)?

omg Так чего проще - позвонить им и спросить. Будет инфа из первых рук.
Ну, не понимаю я таких вот публичных страданий в случаях, когда вопрос решается одним звонком...
0
изменен 9 апреля 2007 в 21:48
вот интересно делают ли эти работы на МВО ( у меня есть возможность дисконтной картой воспользоваться)?

omg Так чего проще - позвонить им и спросить. Будет инфа из первых рук.
Ну, не понимаю я таких вот публичных страданий в случаях, когда вопрос решается одним звонком...

=; Обьясняю. Позвонив на сервис , я могу получить обьективную информацию о том , какие услуги и по какой цене они оказывают, но не о том насколько качественно..А обьективную инфу об этом есть шанс получить вот, например, на этом форуме .. wink
0
На Peugeot 3008 изменен 10 апреля 2007 в 01:16
Позвонив на сервис , я могу получить обьективную информацию о том , какие услуги и по какой цене они оказывают, но не о том насколько качественно..А обьективную инфу об этом есть шанс получить вот, например, на этом форуме .. wink

Дык, тогда формулируйте четче omg
Вопрос "делают ли эти работы на МВО" как раз и подразумевает " какие услуги и по какой цене они оказывают". Это можно узнать по телефону. И если получен утвердительный ответ, но хочется узнать здесь, насколько эти услуги качественны, то вопрос должен звучать несколько иначе. Тогда и ответы на него будут, а не реплики в сторону wink
0
изменен 10 апреля 2007 в 03:07
а в чем суть реставрации дисков?
0
На Peugeot 3008 изменен 10 апреля 2007 в 12:14
а в чем суть реставрации дисков?

Это когда было так:

а стало так:

Или же:
и

Но насколько это хорошо и правильно - сказать не могу, не приходилось к таким услугам прибегать. Слегка погнутый обод диска выкатывала - да (в конце прошлого сезона умудрилась так "удачно" на бордюр наехать). Но у меня случай был не криминальный - даже колесо спускать не начало. Выкатала для порядка и во избежание.
0
изменен 10 апреля 2007 в 20:19
Нет... ну у меня не так все серьезно с дисками... В основном царапины, небольшие сколы и изношена поверхность основательно, это заметно прогрессирует после зимы. Думаю-есть смысл их реставрировать.
0
изменен 10 апреля 2007 в 22:43
Я обращался с тем же. Отпескоструили, подправили, покрасили - загляденье..... smile
0
изменен 11 апреля 2007 в 02:42
Нет... ну у меня не так все серьезно с дисками... В основном царапины, небольшие сколы и изношена поверхность основательно, это заметно прогрессирует после зимы. Думаю-есть смысл их реставрировать.

а дорого вообще это стоит и кто у нас занимается этим?
0
изменен 11 апреля 2007 в 12:17
Повторяю для тех, кто не читает предыдущих постов... bat
СМОТРИ и ЧИТАЙ
0
изменен 11 апреля 2007 в 18:27
Я обращался с тем же. Отпескоструили, подправили, покрасили - загляденье..... smile

biggrin !!! Так и сделаю...годик-два еще побегают, а там и на серьезные диски денех подсбираю...
0
изменен 11 апреля 2007 в 18:29
Повторяю для тех, кто не читает предыдущих постов... bat
СМОТРИ и ЧИТАЙ

[-X А мне вот там неудобно, например. я на юге живу и , наверняка, что то поближе есть...
0
На Peugeot 3008 изменен 11 апреля 2007 в 18:42
В качестве спонсорской помощи особо ленивым - вариант на юге.
А вообще, яндекс работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед bat
0
изменен 11 апреля 2007 в 22:54
+1. На самом деле, контор таких полно, лишь бы было желание найти...Я порекомендовал ту, в качестве работ которой уверен. Кстати, где-то валялась ихняя дисконтная карта на 15%.
0
изменен 12 апреля 2007 в 20:57
а чем может грозить неправильный монтаж шин?
0
изменен 12 апреля 2007 в 21:11
В качестве спонсорской помощи особо ленивым - вариант на юге .
А вообще, яндекс работает круглосуточно, без выходных и перерывов на обед bat

Спа си бо !!!! CITROЁжка" ты еся настоящий друг!!!
А по поводу яндекса хочу те сказать, foot_in_mouth что ,ясен пень ,..есть еще и суррогатные матери ,и мастурб....ция и тп...
Так же приятнее и веселее, когда- человеческое общение, даже в онлайне...сорри, если что не так smile
0
изменен 13 апреля 2007 в 14:12

ну ты и спросил! oh Неправильный монтаж может грозить ни много ни мало несчастным случаем- либо твоим шинам (камере, ободу), либо, не дай Бог, тебе [-o<
0
изменен 14 апреля 2007 в 01:34
[quote="LER"]

ну ты и спросил! oh Неправильный монтаж может грозить ни много ни мало несчастным случаем- либо твоим шинам (камере, ободу), либо, не дай Бог, тебе [-o<[/quote]
а на сервисе такого не может произойти, я имею ввиду неправельный монтаж?
0
изменен 14 апреля 2007 в 10:28
[quote="0n0ff"]

ну ты и спросил! oh Неправильный монтаж может грозить ни много ни мало несчастным случаем- либо твоим шинам (камере, ободу), либо, не дай Бог, тебе [-o<[/quote]
а на сервисе такого не может произойти, я имею ввиду неправельный монтаж?

Вероятность ошибки на сервисе почти нулевая wink там все таки профессионалы работают ,руки у них набиты до автоматизма и мозги под это заточены ... хотя они тоже люди, а людям свойственно ошибаться ...у моего друга был случай ,когда не докрутили на сервисе гайки... хорошо ,что вовремя заметил... foot_in_mouth сервис выбирать надо, а он в каком то левом тогда побывал wink
0
изменен 15 апреля 2007 в 05:05
ладно буду теперь знать... =)
а большая ли разница есть при выборе зарубежных или отечественных шин и научились ли наши производители делать шины?
0
изменен 15 апреля 2007 в 10:11
+1. На самом деле, контор таких полно, лишь бы было желание найти...Я порекомендовал ту, в качестве работ которой уверен. Кстати, где-то валялась ихняя дисконтная карта на 15%.

спасибоо ,что поделился личным опытом wink а картой дисконтной тоже поделишься , если что?
0
изменен 16 апреля 2007 в 14:44
А что это за новая услуга- подкачка колес азотом ? :-k
0
изменен 16 апреля 2007 в 16:03
картой дисконтной тоже поделишься , если что?

Не вопрос, разумеется.
0
изменен 16 апреля 2007 в 16:05

Бред сивой кобылы, не заморачивайся.... wink
0
изменен 17 апреля 2007 в 17:23

Бред сивой кобылы, не заморачивайся.... wink

а как же стабильное давление в шине и снижение вероятности взрыва , более комфортная езда и меньший расход топлива...?это все нам любезно пообещали на сервисе как результат этой самой прокачки wink ..
0
изменен 17 апреля 2007 в 17:49
На эту тему много написано, например:
Читай
На форуме тоже тема была, пройдись поиском.
0
изменен 17 апреля 2007 в 23:51
ладно буду теперь знать... =)
а большая ли разница есть при выборе зарубежных или отечественных шин и научились ли наши производители делать шины?

что скажите по моему вопросу? =))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 апреля 2007 в 00:30
Не научились! Пока только ко всяким левым фирмочкам только подтягиваются, типа Марангони angry
0
изменен 18 апреля 2007 в 11:53
научились только хорошо воздух продавать( спасибо хома просветил!)
печально это.. undecided а финишная балансировка колес, интересно, тоже услуга для тех, кому деньги некуда девать?
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 18 апреля 2007 в 12:30
Финишная балансировка колес очнь хорошая штука.
Она нужна, когда на руле вибрация во время движения и ты уже 5 раз балансировал колеса обычным способом, делал сход-развал, менял диски и еще много всего остального, и ничего не помогает. Вот тогда и понимаешь, что такое финишная балансировка. Она балансирует колеса на автомобиле, т.к. при посадке появляетя разл.нюансы, и обычная балансировка не подходит. Вот.
0
изменен 18 апреля 2007 в 23:25
Она нужна, когда на руле вибрация во время движения и ты уже 5 раз балансировал колеса обычным способом, делал сход-развал, менял диски и еще много всего остального, и ничего не помогает. Вот тогда и понимаешь, что такое финишная балансировка. Она балансирует колеса на автомобиле, т.к. при посадке появляетя разл.нюансы, и обычная балансировка не подходит. Вот.

undecided
так это небось какое то должно быть крутое оборудование,чтоб это сделать?
0
изменен 21 апреля 2007 в 19:28
Какой то специальный стационарный стенд должен быть для финишной балансировки ...есть такое оборудование на МВО или нет?
0
изменен 21 апреля 2007 в 19:44
Тут чего, пиар мво чтоли идёт?
0
изменен 22 апреля 2007 в 00:59

да чёт мы сильно на мво налегли, наверно просто компания знаменитая... хотя я только здесь для себя разобрала, что есть мво
0
изменен 22 апреля 2007 в 14:20

я вот хочу понять , всегда ли после смены резины надо делать,так называемую финишную бвлвнсировку или нет, на МВО мне сказали, что надо...а хотелось бы мнение незаинтересованных людей услышать undecided какой уж тут пиар..
0
изменен 22 апреля 2007 в 16:01

я вот хочу понять , всегда ли после смены резины надо делать,так называемую финишную бвлвнсировку или нет, на МВО мне сказали, что надо...а хотелось бы мнение незаинтересованных людей услышать undecided какой уж тут пиар..

Радиус колёс какой, и что за машина?
0
изменен 23 апреля 2007 в 13:48
Машина Ниссан Премьера . Радиус - 14.
0
изменен 23 апреля 2007 в 14:31

Для маленьких радиусов хватит обычной балансировки, и в обычном шиномонтаже.
0
изменен 24 апреля 2007 в 01:53

Для маленьких радиусов хватит обычной балансировки, и в обычном шиномонтаже.

а в чем разница между обычной балансировкой и финишной?
0
изменен 24 апреля 2007 в 01:56
ну вот же
0
изменен 24 апреля 2007 в 10:31
летняя резина облысела напрочь.. sad поставил ее...думал еще сезон откатаюсь...но чувствую - надо срочно менять..может посоветуете какой оптимальный вариант цены и качества на сегодняшний момент..
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 24 апреля 2007 в 12:32
Я поставила себе Conti Eco Contact 3. И, вообщем, довольна. Цепкая, хорошо тормозит. На мокрой дороге ведет себя неплохо. Достаточно тихая. А по цене на 14 радиус большой разницы в цене нет особенно, поэтому есть возможность выбирать по кач-ву.
0
изменен 26 апреля 2007 в 06:29
ну вот же

извени не заметила..... а как выполняется балансировка?
0
был 2 часа назад
На Volkswagen Polo изменен 30 апреля 2007 в 10:23
уф... предложили мине сделать финишную балансировку на МВО давеча при переобувке
"полный комплекс услуг 2900" embarassed:
это на 13 радиус то!

и тут меня задушила жаба - самый страшный зверь!)))
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 30 апреля 2007 в 11:31
уф... предложили мине сделать финишную балансировку на МВО давеча при переобувке
"полный комплекс услуг 2900" embarassed:
это на 13 радиус то!

и тут меня задушила жаба - самый страшный зверь!)))

Вот-вот! confused confused
0
изменен 30 апреля 2007 в 22:59
брал год назад диски OZ Superturismo на аккорд 16" в инет-магазине, цена за 1шт - 5100р, цена на тот же самый девайс в МВО 9990р.
есть разница?
цена на шиномонтаж примерно так же варируюЦо!, вывод - нуегонах этот МВО
0
был неделю назад
изменен 1 мая 2007 в 00:00
нуегонах этот МВО
Так эта тема и затевалась как реклама на МВО. teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™