Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 апреля 2007

.

.

1769 просмотров
Комментарии 16
На Hyundai Santa Fe изменен 14 апреля 2007 в 21:32
Есть 09 99 года,карбюратор.кузов в отлично состоянии.Надо регулировать карбюр,чото впуливает не очень,менять сцепление.перебирать подвеску,коробку,двигло.кто нибудь знает сколько всё это может стоить?

в сервисе ремонот встанет:
двигатель-15000руб
коробка-5000-7000руб
сцепление-по минимуму 2500руб
регулировка карбюратора- 500-1000руб.

подвеска зависит от степени убитости, но если по максимуму то около 15000
0
На Toyota Land Cruiser изменен 14 апреля 2007 в 22:16
Есть 09 99 года,карбюратор.кузов в отлично состоянии.Надо регулировать карбюр,чото впуливает не очень,менять сцепление.перебирать подвеску,коробку,двигло.кто нибудь знает сколько всё это может стоить?

Это тебе никто не скажет, потому что у девятки лохматого года ремонт никогда не закончится. Единственно что можно сделать это поставить всю подвеску в сборе, и двигатель новый с коробкой, тогда походит.
0
На Audi A4 изменен 15 апреля 2007 в 02:08

И скока хочешь за такое чудо??? confused
0
изменен 20 апреля 2007 в 18:24
продать как есть!!!!!!!!!! добавить сэкономленные деньги от ремонта и купить по новее что нибудь , но не ТАЗ..а если нравиться перебирать железо, то вперед .....жизнь и так у мужчин коротка глупостями заниматься......
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 24 апреля 2007 в 10:40
Вкладывать будешь до того,как продашь.(купил ТАЗ-12 для сына,новый в вот сейчас вместе гимороим.никому,никогда,ни в жизь,если только есть бобы Н Е Б Р А ТЬ!Может так автопром научим людей уважать.единственный плюс-было раньше дешево,а теперь-? bat
0
изменен 26 апреля 2007 в 19:27

двигатель-15000руб
коробка-5000-7000руб

ПОНЯТНО)))))она мне бесплатно достаёться,отец отдаёт.он починит всё сам,а вот музыку и тонировку я сам буду делать.музыку хочу приличную,с буфером и все дела.тонировку,вот кстати по тонировке,какую мона по закону а какую нет?
0
изменен 26 апреля 2007 в 21:43

двигатель-15000руб
коробка-5000-7000руб

ПОНЯТНО)))))она мне бесплатно достаёться,отец отдаёт.он починит всё сам,а вот музыку и тонировку я сам буду делать.музыку хочу приличную,с буфером и все дела.тонировку,вот кстати по тонировке,какую мона по закону а какую нет?

а так же не забудь синие писалки и зеленые какалки поставить.
0
изменен 1 мая 2007 в 16:19
Надо регулировать карбюр,чото впуливает не очень
улыбнуло. Чему там впуливать то???
0
изменен 2 мая 2007 в 01:53
а так же не забудь синие писалки и зеленые какалки поставить.

biggrin
надо будет ещё наклеечку на лобовуху - StreetRacing, а можно LadaRacing, но это уже глубокий тюнинх biggrin
0
изменен 2 мая 2007 в 11:08
Пердак обязательно, потому как чем на светофоре то будешь показывать глубокий тюнинг.
0
изменен 2 мая 2007 в 19:28
Нет, лучше наклейку Спарко. Хрен кто тебя догонит потом. А если в выхлопушку будет кулак помещаться, то шансы пульнуть как ты будут тока у бэхи 545.
0
изменен 2 мая 2007 в 22:41
Чё балдеете над пацаном, себя вспомните, как первая ваша машина золотой каретой казалась.Приведет в порядок более-менее, покатается, научится хорошо водить а потом и аппетит придет с деньгами, возмет себе по возможностям тачку.А щас пусть папке помагает в ремонте.
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 3 мая 2007 в 09:01
Девятка хороша(как и любое отеч.авто) тем,что туда начинающему можно почти безболезненно залезть(я имею в виду исправить потом можно дешевше чем на иномарке и быстрее.)а постигать авто нужно братцы не теоретически,а практически,засучив рукава методом проб и ошибок и в данном случае-кошелька.А вкладывать нужно именно столько,сколько есть бобов.и до тех пор пока не будешь продавать,а узнав по какой цене у тебя ее будут покупать-поймешь,куда вкладывал зря а куда нет.Но зато на вторую и последующую машину у тебя уже будут спрашивать совет biggrin
С уважением
0
изменен 4 мая 2007 в 19:46
Девятка рулезз! С 16 клапанным мотором, с места рвет-отвал башки!!!
0
изменен 4 мая 2007 в 23:02
А еще к наклейке Лада Рейсинг ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! арбузовые диски, большоооой спойлер ну и лампочки снизу, тогда, говорят, до 250 разгоняеться!
0
был 3 недели назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 7 мая 2007 в 09:52
А вспомни дорогой как ты лилеял свой пассат(я как понял он у тебя был первый?)так ненадо над парнем стебаться.для него тазик,как для других-майбах-мечта и вот она -в гараже.а свою мечту он будет лилеять до тех пор,пока не поймут что есть лучше,а главное есть возможностькупить лучшуюю.Наверное вы забыли это biggrin
С Уважением
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™