Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 мая 2007

Как избавится от крыс???

Эта скотина прогрызла мне дырку в шумоизоляции на капоте!! sad
Машина стоит в ракушке.
Как с ними бороЦа? Понятно, что вариант с отравой не подходит, сдонет в машине- не найдешь где.
Кроме мышеловки есть варианты (на мою мышеловку тогда будут сбегаться крысы со всего района)...
3360 просмотров
Комментарии 14
был 2 месяца назад
На Ford Mondeo изменен 4 мая 2007 в 22:08
Эта скотина прогрызла мне дырку в шумоизоляции на капоте!! sad
Машина стоит в ракушке.
Как с ними бороЦа? Понятно, что вариант с отравой не подходит, сдонет в машине- не найдешь где.
Кроме мышеловки есть варианты (на мою мышеловку тогда будут сбегаться крысы со всего района)...
Гы biggrin Была такая темка ! Я какие-то способы находил в инете : посыпать золой, типа она раздражает их лапы, они их облизывают и травятся angry ... Еще какая-то ахинея с тем, чтобы накормить их цементом и напоить водой, чтоб желудок забетонировать... Изгнать можно только, если в гараже будет кот, иначе их только убивать...
0
изменен 5 мая 2007 в 10:06
поменять место стоянки.
0
wersa
был неделю назад
На Volkswagen Polo 31 октября 2009 в 12:49

Согласен с тобой брат, и жрачку в машине не оставлять!!!tongue

0
изменен 5 мая 2007 в 18:19
Представляю себе такую картину, мышь нажралась этого алебастра с мукой, полезла грецца под мою мафинку, повышенная темпер. воздуха от двигателя ускорила процесс цементации, и она дохнет где-нибудь около движущихся ремней или приводов. Я прихожу утром, завожу мотор, зацементированная крыска клочьями разлетается по всему подкапотному пространству!... bat
И как жешь я ее оттуда отшкрябывать то буду??? omg
Все эти варианты с отравлением мне кажутся неразумными, а поменять место стоянки (читаю-передвигать ракушку-пенал) из-за этих тварей я пока не собираюсь, слишком много чести для них.... wink
0
изменен 7 мая 2007 в 00:00
да купи ты обычную отраву ввиде зернышек... - на любом рынке ее хоть отбавляй... --- разложишь ее по уголкам, через недельку крысятинку по запаху нажодить будешь bat bat bat
-- а по правде прикупи парочку крысоловок и грамм 200 сыра чеззара - эти твари его просто обажают __ так тоже можно от них избавиться! wink
0
На Audi A4 изменен 7 мая 2007 в 03:21
А что рекламму по тел не смотришь?
Рекламируют ультрозвуковую преблуду от крыс,купи попробуй! teeth
Крысы восновном живут где хавчик есть,убери всё съедобное с ракушки!!! teeth teeth teeth
0
изменен 8 мая 2007 в 15:01
Была у меня такая тема в гараже старом...Ну посыпал отравой....сдохла....потом когда ракушку убирали и всё что было я увидел....такие ходы были вырыты под мои гаражом.
0
изменен 8 мая 2007 в 15:14
Засунь ко teeth teeth teeth шку в машину
0
На Hyundai Santa Fe изменен 8 мая 2007 в 15:17
и со teeth teeth teeth баку, что бы не скучали!!! teeth
0
был 6 дней назад
изменен 8 мая 2007 в 16:55
Гуманный способ избавления от грызунов.
Нужно установить какую то большую стеклянную емкость в виде бутыли, плеснуть в нее подсолнечного масла, а с наружной стороны к горлышку поставить какой то предмет, по которому грызуны смогли бы пробраться. Уверяю вас очень действенный способ. И выбраться они от туда не могут, остается распорядиться с ними по своему усмотрению.
0
изменен 11 мая 2007 в 14:21
на днях в Лукойле видел лукойловскую отраву для крыс, в детали не вдавался. У самого раньше была такая проблема - гараж был железный. Решил довольно муторным и дорогостоящим способом - простелил железные сетки (дед у меня в хорошие времена дофига сетки от кроватей наволок), сверху залил бетоном - без сетки для них бетон не проблема.
0
изменен 11 мая 2007 в 20:21

omg omg Они же весь салон...ЗАСЕРУТ!!!
0
На Hyundai Santa Fe изменен 11 мая 2007 в 20:49

omg omg Они же весь салон...ЗАСЕРУТ!!!
из двух зол надо выбирать меньшее! wink
0
изменен 13 мая 2007 в 21:25
Не, ребят, отравы и тем более мышеловки не гоже! Мне теперь всех районных крыс Чеддером кормить чтоли??? Я сам то такой не ем =)
Вот че нашел
http://www.liquimoly.ru/catalog2006/Marder-Schutz-Spray.html
надо попробовать... bat
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™