Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 июня 2007

купить 7ку или 5ку и сдавать в аренду? поделитесь опытом.

у нас многие покупают новую дешевую классику и сдают в аренду таксистам.

У кого есть опыт такого зарабатывания денег? давайте обсудим подводные камни и методы их уменьшения:

Заключаются ли договора (может есть типовая форма)?

Кто платит за ремонт?

Кто платит за страховку?

Кто будет отвечать в случае ДТП/гибели людей/

Что берется в залог?

и прочее...

отредактировано 20 июня 2007 в 17:14895 просмотров
Комментарии 8
изменен 20 июня 2007 в 17:10
Ну я здаю шаланду МАЗ с полуприсепом в аренду . Береш расписку , документальньiе данньiе и все это заверяеш у нотариуса . Но когда пишеш рассписку нужно указать время вьiплотьi и время окон4ания контракта . Также решайте ремонт его или ваш .Я ли4но имею + с его заробатка в просентах . Если нужньi подробности мне ЛС , либо в аську .
0
изменен 20 июня 2007 в 18:23
Ага, он накатает на ней 100 000 за полгода и все.

Салон будет засран, машина вся будет ушатана, и потом потратишь еще чёрти скока на восстановление. Это не тот бизнес, который нужен.
0
изменен 20 июня 2007 в 18:29

Салон будет засран, машина вся будет ушатана, и потом потратишь еще чёрти скока на восстановление. Это не тот бизнес, который нужен.
Да ? Я уже за 4 месяса отбил автомобиль wink А на салон мне похер . Если они ( 2 вадильi сменщики ) откажутся я другим здам мне по баробану , ремонт за их с4ет .
0
изменен 20 июня 2007 в 18:28

Да ? Он уже за 4 месяса отбил автомобиль wink

значит или лох, или имеет очень хорошо даже с не своего авто.
0
изменен 20 июня 2007 в 18:34

Да ? Он уже за 4 месяса отбил автомобиль wink

значит или лох, или имеет очень хорошо даже с не своего авто.

Имеют неплохо . На левоке . Я знаю об этом . Ну и 4то ? я свое имею и знаю как на фуре ездить . Я сам когдато наколесил не мало . Если они меня будут наеб...вать в тихую я разозлюсь , а если по 4естному , по4емубьi нет . Сам знаю как и 4то .
0
На Jaguar XF изменен 20 июня 2007 в 21:24
Тема есть такая,но с небольш.гимором КАСКО желательно без ограничений+договор с сервисом и эвакуатором,ну и конечно залог до 10-12000р. это за ВАЗ.
0
На Audi A4 изменен 21 июня 2007 в 03:50

Да ? Я уже за 4 месяса отбил автомобиль wink А на салон мне похер . Если они ( 2 вадильi сменщики ) откажутся я другим здам мне по баробану , ремонт за их с4ет .

Это у тебя же не 5-ка. teeth
Заключат с ним контракт самое большое на год,потому что через год эта 5-ка превратится в кусок г..в..а,ремонт тока на время аренды за их счёт.
Я бы не советовал афтору этим заморачиваться,советую от чист сердца!У меня в такси за всё время было всего пару таких машин,даже не хочу больше ничего писать,просто скажу-НЕНАДО!
0
изменен 21 июня 2007 в 04:26
угу. это точно. не надо.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™