Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
30 июля 2007

Лобовое стекло не отмывается :-(

Случилось у меня вот что...

Сок липы со стекла помыла быстренько Мистером Мускулом, для окон который, потом прочистила щётками с остатками зимней незамерзайки. Поехала на работу. Времени промывать всё это водой не было. да и в голову не пришло. К вечеру там где не прошлись щётки обнаружились белые разводы.

Которые не смываются теперь ничем: рекомендовали Доктор Вакс против битумных пятен, очистители для стекла всякие, ноготком по стеклу... Грущу... Осталось ещё уайт -спиритом осторожненько, но боюсь. Ах да, наиболее догадливые предложили камнем по стеклу - и замена по КАСКО :-(

Может из вас у кого какие ещё мысли?! Может химики есть среди любителей авто?!

Метки обсуждения: Daewoo Matiz 5 дв. хэтчбек 2001 –2009
отредактировано 31 июля 2007 в 18:189672 просмотра
Комментарии 87
изменен 30 июля 2007 в 19:02
Я тоже замучалась с этим лобовым стеклом - тру, тру, никакого толку, всё перепробовала. Доктор Вакс тоже, но он мне не очень показался. Вот шампунь у них классный, всё лето им машинку мою. В гараже вроде всё чисто или в пасмурную погоду, а на солнце выезжаю - будто ничего и не делала, всё в разводах, пятнах, подтёках.
Решила на Черепашку раскошелиться, чёт народ её хвалит, но, правда, дорогая, зараза.
Помыла их платиновым шампунем, потом вот этим :ОЧИСТИТЕЛЬ СТЕКОЛ ЭКСТРИМ НАНО-ТЕК (http://www.mskzoom.ru/steklo.htm).
Вроде хорошо, только он очень вонючий и ядовитый ( обязательно перчатки наденьте). И не забудьте внутри протереть, т.к. некоторые разводы почему-то бывают внутри, а смотрятся, как будто снаружи.
Ещё мне продавец в магазине посоветовал средство от той же Черепашки СУПЕРЧИСТОЕ СТЕКЛО CLEARVUE™ GLASS POLISH.
Оно по принципу полироли - т.е. размазываете по стеклу, оно подсыхает, потом это дело располировываете ( вообщем, почитайте описание на сайте). Я, правда, не пробовала, т.к. его в магазине не было, а ждать , когда привезут , не хотелось, вот и взяла Нано-тек.
И напишите, что у Вас получится.
Актуальная темка. Для меня во всяком случае.
Не могу ездить, когда стёкла грязные, даже не то, чтобы грязные, но каждый разводик и пятнышко на лобовом отвлекает sad embarassed:
0
На Volvo C30 изменен 30 июля 2007 в 21:24
У меня не просто неаккуратные разводы из-за некачественного мытья, а как будто матовые брызги. Непрозрачные, ничем не отмываемые брызги. Там, куда не попали щётки. Растворы сцепились намертво в химической реакции ..:-(((
0
изменен 30 июля 2007 в 23:10
Думаю стоит попробывать 626 расстворителем или бензином или керосином!
0
На Audi A4 изменен 31 июля 2007 в 03:18
Может разводы и впрямь с другой стороны? confused
0
На Mitsubishi Carisma, Mitsubishi Carisma изменен 31 июля 2007 в 11:24
А мож Вам намойке помогут? На нормальной ессно.
Они многие пятна могут отмыть. Мож и с этой проблемой справятся?
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 31 июля 2007 в 12:59
всегда добавляю в бачок около чайной ложки фери.помогает очень хорошо
0
На Audi A4 изменен 31 июля 2007 в 14:36
Думаю,стекло можно тереть хоть ацетоном,ничего ему не будет! smile
0
был 19 часов назад
изменен 31 июля 2007 в 16:37
Лавр очиститель от насекомых. Пшыкнула, секунд 20 подожди и дворниками смахни.должно помоч.
0
На Volvo C30 изменен 31 июля 2007 в 18:17
](*,) Ёпрст! Чем только в красивых флаконах не пшикала!... Желание потереть металич. мочалкой!
А нормальная мойка где? Пароли, адреса, явки!
Пугают, что от спирита стекло выгнет и пр. Ну уж от бензина-то ничего не будет, точно же? Не решусь никак на радикальные меры...
0
был неделю назад
изменен 31 июля 2007 в 19:09
Радикальные меры это кирпичем, вам это надо? Нужно пробовать ацетоном, стеклу это точно не повредит. Ну а если не поможет то можно шлифануть стекло, тоже вариант но все таки дешевле замены.

P.S. все таки нужно попробовать сначала помыть стекло из салона, а еще это может быть мелкие сколы от камышков бонально забившись грязью (ну эт как предположение, которое имеет место быть).
0
На Volvo C30 изменен 31 июля 2007 в 20:13
Пошла прям щас и "радикально" потёрла в уголке уайт-спиритом.
ПО-МО-ГА-ЕТ!!! Камень с сердца упал, надеюсь, завтра дырки на этом месте не будет :-)
Попробовала щёлкнуть на мобильник, чтоб имели представление, но как-то не убедительно там вышло.

http://fotoplenka.ru/users/klira/331464/6113483/
http://fotoplenka.ru/users/klira/331464/6113500/
http://fotoplenka.ru/users/klira/331464/6113502/
Да и вставть картинку не получилось
0
был неделю назад
изменен 31 июля 2007 в 20:24
omg omg omg Нифига, omg я думал там еле заметно? omg
0
На Volvo C30 изменен 31 июля 2007 в 20:39
Во-во! А вы всё прикалываетесь-потри в салоне :-) Стала бы я в интернете СОС кричать...
Люди! осторожнее с комбинациями всяких Мистеров!
0
был неделю назад
изменен 31 июля 2007 в 20:47
Ну так из салона тоже могло быть, отсюда то не видно.
К тому же если в салоне курят, то причина вполне имеет значение, так как смолы оседают не только на легких........
0
На Audi A4 изменен 1 августа 2007 в 01:48
Пошла прям щас и "радикально" потёрла в уголке уайт-спиритом.
ПО-МО-ГА-ЕТ!!! Камень с сердца упал, надеюсь, завтра дырки на этом месте не будет

Три смело,ничего не будет стеклу 100% водой после промой!
Кто наговорил,что от него стекло выгнет... omg teeth

У меня А6 так возле дома покрасили,всю в крапинку,подъезд так дол..ё.ы красили omg Поймал и они мне всю машину уайтспир.оттёрли teeth ЛКП ничего не было!!! А стеклу темболее.
0
На Honda Accord изменен 1 августа 2007 в 17:48

Представил картину smile ...берется 1 мерседес, 1 флакон фейри, 1 чайная ложка....
0
изменен 1 августа 2007 в 18:08
Да и себе антикор оттирал и уайт спиритом и расстворителем и все ок!
0
был 19 часов назад
изменен 2 августа 2007 в 00:40
растворителем нехорошо по краске тереть... confused она выцветает и теряет яркость.
0
был месяц назад
На Smart Roadster, Mercedes G-class изменен 2 августа 2007 в 18:06

Представил картину smile ...берется 1 мерседес, 1 флакон фейри, 1 чайная ложка....

А ты бери пять мерсов,ведро шампуни и т.д. Бред какой то.!
А тебя устраивает лучше картина,когда ты с бутылкой растворителя трахаешся вокруг ветровика.?я что то недогоняю Хотя у каждого свои тараканы.Я пишу как лучше безгимора смывать хрень со стекла,
Кстати при эксплуатации машины в ночное время на трассе,рекомендую,перед поезкой натереть шампунем(без воды)все передние части авто,утром,достаточно полведра воды,чтоб вся мошкара смылась.А вам товарищ наверное и это трудно представить?
С Уважением
biggrin
0
На Volvo C30 изменен 2 августа 2007 в 20:47
Ой...тёрла-тёрла спиритом. Помогает, но не очень.
Помыла водой. Высушила. Начала тереть другой фиговиной, помогает, но не очень.
Помыла водой. Девчонка из соседней машины брызнула от битумных пятен, пока разговаривали минут 10, он подействовал. Ещё немного.
В общем - осталось ещё, но по сравнению с тем, что было, уже неплохо. Буду тереть каждый день. Надеюсь, постепенно всё сойдёт.
А про фейри я уже от очень многих слышала. Тоже залью после того. как бачок опустеет. 2-3 капли на 2 литра воды.
0
изменен 2 августа 2007 в 20:43
а я слышал,фейри то же не гуд заливать,так как его активные вещества,которые разьедают жир,так же активно разьедают металл на месте сколов,куда он попадает.
0
На Volvo C30 изменен 2 августа 2007 в 20:46
А куда он попадёт? Только ж на стекло. На крыше сколов нет, если брызнет. А машинку мне на мойке моют. Наверно спец. растворами. Да ладно, вечного ничего не бывает ;-)
0
На Audi A4 изменен 3 августа 2007 в 00:04
Ой...тёрла-тёрла спиритом. Помогает, но не очень.
Помыла водой. Высушила. Начала тереть другой фиговиной, помогает, но не очень.
Помыла водой. Девчонка из соседней машины брызнула от битумных пятен, пока разговаривали минут 10, он подействовал. Ещё немного.
В общем - осталось ещё, но по сравнению с тем, что было, уже неплохо. Буду тереть каждый день. Надеюсь, постепенно всё сойдёт.
А про фейри я уже от очень многих слышала. Тоже залью после того. как бачок опустеет. 2-3 капли на 2 литра воды.

Для бит.пятен ещё слабее чем спирит,да попробуй ацетон,тока на ЛКП не попади... smile
0
изменен 3 августа 2007 в 01:05
а я слышал,фейри то же не гуд заливать,так как его активные вещества,которые разьедают жир,так же активно разьедают металл на месте сколов,куда он попадает.

Лью уж года 3-4, ничего не разъело пока. И зимой в незамерзайку добавляю, московскую жижу смывать помогает...
0
На Honda Accord изменен 3 августа 2007 в 11:04

А ты бери пять мерсов,ведро шампуни и т.д. Бред какой то.!
А тебя устраивает лучше картина,когда ты с бутылкой растворителя трахаешся вокруг ветровика.?я что то недогоняю Хотя у каждого свои тараканы.Я пишу как лучше безгимора смывать хрень со стекла,
Кстати при эксплуатации машины в ночное время на трассе,рекомендую,перед поезкой натереть шампунем(без воды)все передние части авто,утром,достаточно полведра воды,чтоб вся мошкара смылась.А вам товарищ наверное и это трудно представить?
С Уважением
biggrin

Просто порадовала, фраза про одну чайную ложку, по-доброму, я прикалываться не собираюсь, понятно что каждый по-разному борется с этим явлением, я летом вожу с собой распылитель мистер-мускул для стекол или нет я не заморячиваюсь что-то вожу короче, после трассы побрызгал, через минуту тряпкой протер - отлично, дворниками все-равно так не очистится.
0
изменен 3 августа 2007 в 12:40
Просто порадовала, фраза про одну чайную ложку, по-доброму, я прикалываться не собираюсь, понятно что каждый по-разному борется с этим явлением, я летом вожу с собой распылитель мистер-мускул для стекол или нет я не заморячиваюсь что-то вожу короче, после трассы побрызгал, через минуту тряпкой протер - отлично, дворниками все-равно так не очистится.

+1 Я то же так делаю! Хоть серную кислоту залей в бачок,все равно дворники не ототрут всех трупиков насекомых.А так побрызгал,вытер и все гуд!
0
На Volvo C30 изменен 3 августа 2007 в 16:23
Для бит.пятен ещё слабее чем спирит,да попробуй ацетон,тока на ЛКП не попади... smile

Это ж надо его купить... Надоест смотреть на пятнышки, возьмусь с новыми силами, в т.ч. и ацетоном попробую. Пока сил нет, надоело!
Вот точно, видать это не сок липы был, а клей канцелярский. Наверно.
Тут предыстория такая: забыла я накануне свет ближний выключить. embarassed: Акк. сел ессно. И сигнализация начала как часы тикать. Достаточно громко, чтоб воздействовать на нервы. Некто и не выдержал. Свинтил 2 колпака, зеркало, положил рядом. Спустил колёсико, пробочка от нипеля аккуратно рядом лежала. Антеену свернул усом вперёд. Поглумился всласть над бедным Карлсоном. Ну и полил, наверно, стекло клеем. А я его не водой, а Мистером Мускулом. Потом незамерзайкой. Вот и получилась такая адская смесь. Всё же наверно от одного Мистера с незамерзайкой так не получилось бы.
Теперь по 100 раз свет проверяю. Млин! Почему сигнала-напоминалки нет?! bat
0
изменен 3 августа 2007 в 18:42

+1 Я то же так делаю! Хоть серную кислоту залей в бачок,все равно дворники не ототрут всех трупиков насекомых.А так побрызгал,вытер и все гуд!

Лично у меня все оттирает! bat Проехал 1100 - ни следа от насекомых на лобовике! И никакого "мускула". Может щетки менять почаще просто confused ?
0
изменен 3 августа 2007 в 19:05
Лично у меня все оттирает! Проехал 1100 - ни следа от насекомых на лобовике! И никакого "мускула". Может щетки менять почаще просто ?

Гыыы))) Улыбнуло))) 1100 км без насекомых,рассмешил))) teeth Разве что в сказке так бывает)))Прилетел монстр лягушка-попрыгушка и съела всех комариков на планете Земля и суждено им было умереть в зловонной пасти этого чудовища,а не лобовом стекле авто)))

Щетки меняю раз 3 месяца.
0
изменен 3 августа 2007 в 19:05
Гламурненькое стекло )))
0
изменен 3 августа 2007 в 19:13
Лично у меня все оттирает! Проехал 1100 - ни следа от насекомых на лобовике! И никакого "мускула". Может щетки менять почаще просто ?

Гыыы))) Улыбнуло))) 1100 км без насекомых,рассмешил))) teeth Разве что в сказке так бывает)))Прилетел монстр лягушка-попрыгушка и съела всех комариков на планете Земля и суждено им было умереть в зловонной пасти этого чудовища,а не лобовом стекле авто)))

Щетки меняю раз 3 месяца.

Подъезжай. Убедишься.

P.S. Теория про монстра - хороша!!! teeth
0
На Volvo C30 изменен 3 августа 2007 в 19:28
Гламурненькое стекло )))

Было. Щас намного лучше, почти как у всех :-)
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 02:56

Это ж надо его купить... Надоест смотреть на пятнышки, возьмусь с новыми силами, в т.ч. и ацетоном попробую. Пока сил нет, надоело!
Вот точно, видать это не сок липы был, а клей канцелярский. Наверно.
Тут предыстория такая: забыла я накануне свет ближний выключить. embarassed: Акк. сел ессно. И сигнализация начала как часы тикать. Достаточно громко, чтоб воздействовать на нервы. Некто и не выдержал. Свинтил 2 колпака, зеркало, положил рядом. Спустил колёсико, пробочка от нипеля аккуратно рядом лежала. Антеену свернул усом вперёд. Поглумился всласть над бедным Карлсоном. Ну и полил, наверно, стекло клеем. А я его не водой, а Мистером Мускулом. Потом незамерзайкой. Вот и получилась такая адская смесь. Всё же наверно от одного Мистера с незамерзайкой так не получилось бы.
Теперь по 100 раз свет проверяю. Млин! Почему сигнала-напоминалки нет?! bat

Занимательная история... teeth
Приезжай,я тебе помогу,ототру эту хрень!!! Не могу видеть,как ты мучиешься!!! wink
0
был неделю назад
изменен 4 августа 2007 в 12:16
Вот, лавелас млин. bat
0
На Audi A4 изменен 4 августа 2007 в 14:40
Вот, лавелас млин. bat

Ничего такого,о чём ты подумал,просто помощь! teeth
0
был неделю назад
изменен 4 августа 2007 в 16:56
Вот, лавелас млин. bat

Ничего такого,о чём ты подумал,просто помощь! teeth
НУ-НУ teeth
0
На Audi A4 изменен 5 августа 2007 в 03:35
НУ-НУ teeth

Да оТцтань,иди отдыхай,ты в отпуске ... teeth
Про напиток не забуть тока lightbulb
0
На Volvo C30 изменен 5 августа 2007 в 08:56
Приезжай,я тебе помогу,ототру эту хрень!!! Не могу видеть,как ты мучиешься!!! wink

Вот, лавелас млин.

Спасибо. biggrin Но пусть я буду воображаемой блондинкой с голубыми глупыми глазами и длинными ножками teeth
0
был неделю назад
изменен 5 августа 2007 в 11:04

Вот, лавелас млин.

Спасибо. biggrin Но пусть я буду воображаемой блондинкой с голубыми глупыми глазами и длинными ножками teeth
О, наш человек, чувство юмора в порядке, wink браво wink
0
На Audi A4 изменен 5 августа 2007 в 14:41

=D> Не,ну так не интересно... teeth
0
На Volvo C30 изменен 5 августа 2007 в 15:27
Мммм... Ну ладно, уговорил: бесформенная, но зато с умным взглядом

(Млин...ведь опять не понравится ](*,) )
0
На Audi A4 изменен 5 августа 2007 в 15:35
Мммм... Ну ладно, уговорил: бесформенная, но зато с умным взглядом

(Млин...ведь опять не понравится ](*,) )

Да я действительно помочь хочу! wink
0
На Volvo C30 изменен 5 августа 2007 в 16:05
Честно?
Так ведь за ацетоном не выберусь... а тут Москва... teeth
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 00:27
Честно?
Так ведь за ацетоном не выберусь... а тут Москва... teeth

У меня есть средства и ацетон тоже! teeth
0
На Volvo C30 изменен 6 августа 2007 в 15:04
Кто б сомневался: у мужчин чего только нет... tongue
О! У меня ж средство для снятия лака с ногтей есть!
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 17:23
Кто б сомневался: у мужчин чего только нет... tongue
О! У меня ж средство для снятия лака с ногтей есть!

Оттирать то будем? confused
0
На Volvo C30 изменен 6 августа 2007 в 18:17
Ну уж если не смогу оттереть, то 100% приеду. Не передумаешь? wink
0
На Audi A4 изменен 6 августа 2007 в 18:25
Ну уж если не смогу оттереть, то 100% приеду. Не передумаешь? wink

А почему я должен передумать? confused
Зы. 100% - это уже обнадёживает,когда? biggrin
0
На Volvo C30 изменен 6 августа 2007 в 19:35
Это смотря куда. confused
0
На Audi A4 изменен 7 августа 2007 в 01:54

До обеда-Люберцы,после-Одинцово. confused
0
На Opel Astra изменен 7 августа 2007 в 09:02
Странно. Но тем же мускулом, ну иногда и средством для удаления букашек, у меня все оттирается...
Попробуйте ВД-40. Она должна оттереть, но потом стекло надо будет хорошенько вымыть, т.к. станет жирным.
0
был неделю назад
изменен 7 августа 2007 в 22:29

До обеда-Люберцы,после-Одинцово. confused
А ланчь у него в бюрюлево. teeth помошник блин, ты когда последний раз тряпку то в руках держал? teeth помошничек............
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 03:33
помошник блин, ты когда последний раз тряпку то в руках держал? teeth помошничек............

Когда и ты валик! teeth
Вот,блин,опять объявился,отцтань... teeth
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 11:21
помошник блин, ты когда последний раз тряпку то в руках держал? teeth помошничек............

Когда и ты валик! teeth
Вот,блин,опять объявился,отцтань... teeth
Что значит отстань, стоило мне на немного отлучиться, как ты тут уже..................
А бедная девочка уже готова приехать к тебе в Москву, да еще и бегать за тобой по ней, до обеда, после, хотел бы помочь, приехал бы сам к ней и помог бы teeth в ее нужде 8) да и сам бы справил teeth
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 12:28
Что значит отстань, стоило мне на немного отлучиться, как ты тут уже..................
А бедная девочка уже готова приехать к тебе в Москву, да еще и бегать за тобой по ней, до обеда, после, хотел бы помочь, приехал бы сам к ней и помог бы teeth в ее нужде 8) да и сам бы справил teeth

Ну дык,что пишешь bat
Фил не нервируй меня... teeth
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 19:13

Ну дык,что пишешь bat
Фил не нервируй меня... teeth
Потерпи до 10го. teeth
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 20:44
Потерпи до 10го. teeth

А что 10го,гадалка нагадала что комп сгорит? teeth
0
На Volvo C30 изменен 8 августа 2007 в 20:44
Вы вот прикалываетесь всё, а я сегодня потёрла средством для снятия лака с ногтей-не помогает cry Ацетон...попробую, конечно, но как-то уже грустно становится...
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 20:54
Вы вот прикалываетесь всё, а я сегодня потёрла средством для снятия лака с ногтей-не помогает cry Ацетон...попробую, конечно, но как-то уже грустно становится...
Да не переживай ты так, все ототрется, нужно только терпение и немного силы воли, ну или все таки приехать к Zivе на худой конец. :-
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 20:55

Ну я же тебе говорил,тока ко мне... не мудри! wink
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 20:56
Потерпи до 10го. teeth

А что 10го,гадалка нагадала что комп сгорит? teeth
Да, уеду я, уеду, вздохнешь немного, может тогда проснется совесть и сам на выходные съездеешь к даме. smile
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 20:57
Да не переживай ты так, все ототрется, нужно только терпение и немного силы воли, ну или все таки приехать к Zivе на худой конец. :-

На худой конец,говоришь... bat не зли меня!!!! teeth
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 21:00
Да, уеду я, уеду, вздохнешь немного, может тогда проснется совесть и сам на выходные съездеешь к даме. smile

А мне дышать не тяжело! Да съездий куда нибуть,мозг проветри. teeth
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 21:00

omg Хорошо небуду, но с одним условием, обещяй на эти выходные поехать в подмосковье и помочь даме, а то придется мне отпуск откладывать, да и нехотелось бы тебя в краску в гонять. teeth
0
На Audi A4 изменен 8 августа 2007 в 21:03

omg Хорошо небуду, но с одним условием, обещяй на эти выходные поехать в подмосковье и помочь даме, а то придется мне отпуск откладывать, да и нехотелось бы тебя в краску в гонять. teeth

Прям уж в гонишь, teeth teeth teeth
Я понял,это наверно ты стёклышко попортил... teeth отдохни! teeth
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 21:08
Я понял,это наверно ты стёклышко попортил... отдохни!
Ну наконец то понял, для тебя ж старался, в сколь веке попалась хорошая девченка, а ты теряешься. Вот и пришлось на подвиг так сказать идти, зацени, только ради дружбана и пошол на это, а ты................. =; и =;
0
На Volvo C30 изменен 8 августа 2007 в 22:19
teeth
в сколь веке попалась хорошая девченка, а ты теряешься

Вау! И где мои ...цать лет?!!!! bat cry confused biggrin
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 22:22
teeth
в сколь веке попалась хорошая девченка, а ты теряешься

Вау! И где мои ...цать лет?!!!! bat cry confused biggrin
omg omg omg Что неужели целых 19ть?
0
На Volvo C30 изменен 8 августа 2007 в 23:11
19! Ну разве не классная вещч интернет! teeth
Не, ну выгляжу я ещё неплохо на самом деле embarassed:
Вот только глядя на стекло ведь могут как о неряхе подумать wink
0
был неделю назад
изменен 8 августа 2007 в 23:25
0
На Volvo C30 изменен 9 августа 2007 в 00:06
Агааа... Щас...
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 00:16
Агааа... Щас...
Хорошо, ждем. teeth
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 00:22
Ну вот, а ты боялась, только ................... teeth
0
На Volvo C30 изменен 9 августа 2007 в 00:28
[-X Не боялась
Я уже большая девочка teeth
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 00:37
Вот и умничко, я же говорил наш человек, люблю когда с юмором все в порядке. teeth
0
На Audi A4 изменен 9 августа 2007 в 03:27
[quote="клира"][-x Не боялась
Я уже большая девочка teeth[/quote]

Видишь,вычислили хулигана,пусть стекло покупает! teeth
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 12:54
[quote="Ziva"]
[-x Не боялась
Я уже большая девочка teeth[/quote]

Эх Ziva, Ziva, какой ты всетаки корыстный, я тебе толкую о чувствах, смотри какая девченка готова приехать к тебе, а ты? вернее, эх ты!?! друг называется, я для тебя даже фото твоего любимого автобуса выцыганил да еще и на переднем плане такая девченка!!!, а ты? вечно все испортишь, о каких то мещанских замашках говоришь.
Все, разбирайся сам теперь со своими проблемами.
0
На Audi A4 изменен 9 августа 2007 в 13:29
Эх Ziva, Ziva, какой ты всетаки корыстный, я тебе толкую о чувствах, смотри какая девченка готова приехать к тебе, а ты? вернее, эх ты!?! друг называется, я для тебя даже фото твоего любимого автобуса выцыганил да еще и на переднем плане такая девченка!!!, а ты? вечно все испортишь, о каких то мещанских замашках говоришь.
Все, разбирайся сам теперь со своими проблемами.[/quote]

foot_in_mouth ну не обижайся филкин,подумаешь одно стекло какое то... confused
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 13:31
Все, разбирайся сам теперь со своими проблемами.

foot_in_mouth ну не обижайся филкин,подумаешь одно стекло какое то... confused[/quote]Да стекло то не проблема, я ж о тебе беспокоюсь. teeth
0
На Audi A4 изменен 9 августа 2007 в 13:41
Да стекло то не проблема, я ж о тебе беспокоюсь. teeth

embarassed:
0
был неделю назад
изменен 9 августа 2007 в 13:47
Да стекло то не проблема, я ж о тебе беспокоюсь. teeth

embarassed:
Дошло наконец. teeth
0
На Audi A4 изменен 9 августа 2007 в 13:51
Дошло наконец. teeth

Не а teeth ,в личку написал! confused
0
На Volvo C30 изменен 18 августа 2007 в 22:12
Ну что сказать, и ацетон не помогает... sad
0
На Audi A4 изменен 19 августа 2007 в 02:20
Ну что сказать, и ацетон не помогает... sad

Через годик,другой,вообще ничего не поможет! teeth
0
На Toyota Town Ace изменен 19 августа 2007 в 08:42
Если идет обсуждение как отмыть стекло, то раскажу как сделал это я по совету автомаляров покупаешь наждачку на 800 и шкуришь мокрое стекло( обязательно как можно больше воды) я так краску которой разметку на дорогах делают отмыл. и никаких последствий.
0
На Volvo C30 изменен 20 августа 2007 в 20:00
А потом на полировку стекла? После наждачной бумаги, как я понимаю, должно же остаться шершавая поверхность? omg Или это очень-очень мелкое зерно?
0
На Toyota Town Ace изменен 20 августа 2007 в 21:01
я же написал что никаких последствий нету, ну если боитесь то можно взять наждачку на 2000, посто дольше.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™