Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 августа 2007

Не совершайте моей ошибки!!!

Ровно год назад, купил машину ВАЗ-21093 97 года... за 90 тыс. руб.

К сожалению телевизор был треснут... (заехалала пред. хозяйка на бордюр) но машину хотелось срочно, и поэтому купил... (ходил специалистом)... расмотренные другие машины, тоже имели треснутый, но свареный телевизор, и были еще хуже...

1. Конечно же поехал в автоваз мне поставили новый телевизор (точечная сварка) - 10 тр. даже дали гарантию...

2. Замена масла на шел 5в40, фильтры итп...

3. чехлы

4. поставили новые тормозные колодки, передние и задние...

5. замена диска целпения

6. замена на тюнинговые задние фары

7. сигнализация

8. Зимняя резина гиславед

9. Летняя резина Нокиан

10. передние стойки...

11. установка высоков проводов бош силикон...

12. тонировка самую дорогую поставил...

Короче еще в течении года вложил 50 т.р...

Машина делалась для себя и для того чтоб потом подарить сестренке... (ей сейчас машина не нужна)

Короче она стала хорошей, ездить без проблем, зимой -35 и завелась с первого раза... Всю зиму проблем не знал...

И сейчас когда я начал продавать... видят замененый тв, и не берут... Хотя у меня есть документы на то что это было замена тв, я это делал для улучшения безопасности и движения машины...

как это обидно и жалко... ХОтел продать за 90 тр, сейчас уже готов отдать за 80... Но за 80 машины это развалюзи продают...

Еслиб не заменил тв, я бы спокойно продал, поэтому не заменяте его, а у 9 это больное место...

Люди ведь думают, заменил, значит битая итп... ВОТ...

Метки обсуждения: ВАЗ 2109 5 дв. хэтчбек 1987 –2004
1080 просмотров
Комментарии 5
изменен 14 августа 2007 в 18:02
Не в коем случае не сбрасывай сумму если она действительно этого стоит . Всегда найдется покупатель . Даже хлам которому реальная цена 500 баксов продают за 2 тысячи техже убитых енотов .
0
изменен 14 августа 2007 в 19:52
Не в коем случае не сбрасывай сумму если она действительно этого стоит . Всегда найдется покупатель . Даже хлам которому реальная цена 500 баксов продают за 2 тысячи техже убитых енотов .

Полностью согласен ,покупатель всегда найдется
Я недавно Audi 80(машина была ухожаная) продавал за 900 евро, постояла и ее всетаки взяли biggrin хотя за ети деньги можно купить и поновее 80-ку lightbulb
0
изменен 17 августа 2007 в 08:35
Машину я продал... И знаете обычно когда смотрят думаешь ,он к этойц машине не подходит... Она подходила... Купила девушка, она когда увидела машину сразу сказала "я чуствую это моя машина"...

у меня же был частичный тюнинг салона, задних фар... Она уже собирается все додеылвать, улучшать...

Конечно машину осматривал ее отец... очень тщательно... Самсое главное что все довольны...

кстати я доволен что именно она купила эту машину, а не перекупщики или еще кто то...

Было конечно жалко... очень жалко...
0
изменен 17 августа 2007 в 11:32
Молодец . Продал и хорошо . Теперь бери что нибудь другое .
0
изменен 17 августа 2007 в 18:45
а что такое телевизор - уж извиняйте за оффтоп?
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™