Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 октября 2007

Подогрев сидений Емеля кто пользовался?

В моем Аккорде нет штатного подогрева сидений, честно говоря надоело каждую зиму сидеть в машине пока не прогреется салон, и чувствовать себя как в алюминиевых трусах на морозе smile .

Хотел купить но как-то не внушает доверия это емеля, насколько быстро нагревает накидку от 12 В, за пять минут собственно и так от собственной задницы сиденье нагревается.

Метки обсуждения: Honda Accord 4 дв. седан 1998 –2001
11450 просмотров
Комментарии 10
На Hyundai Santa Fe изменен 16 октября 2007 в 22:32
минуты за 2-3, если не отдам матери, смогу подарить 1шт, но эт ближе к зиме решится! wink
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 16 октября 2007 в 23:28
Емеля хорош с регулировкой - тепло - очень тепло - горячо. Нагревает быстро - через минуту уже чувствуется. Легко стирается, у меня уже 3-ий сезон будет попогрением заниматься!)))
Без регулировки не берите -поджаривание причинного места на сковородке мало кто вытерпит!)))
0
изменен 16 октября 2007 в 23:34
Рекомендую одевать соответствующую сезону одежду. Иначе не дай бог отстудишь себе что-нибудь...
Подогревы (по крайней мере дешевые) - фигня. Я на своем лансере раза три использовал штатный подогрев, потом забил. Во-первых, зимой все-равно длинная одежда, так что на сидение садишься через дублёнку (ну или пальто кто носит), во-вторых, не так уж и быстро нагревается. А с емелей еще и электрическая цепь будет под задницей, а в ней может и напряжение небольшое, зато токи не десятые ампера, иначе бы все проволочки не нагрелись.
0
На Peugeot 3008 изменен 17 октября 2007 в 12:41
Емелей не пользовалась, но аналогичная попогрейка в Саксике жила. Сразу на нее все равно не садишься - только завестись. Потом все равно некоторое время занимают пляски вокруг машины - от снега очистить или как минимум стекла-фары протереть. За это время попогрейка уже прогревается до комфортной температуры. Отключала ее обычно минут через 20 - становилось слишком тепло, да и сам салон к этому времени уже достаточно прогревался.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 17 октября 2007 в 12:54
В ЗР был тест попогреек. Давно уже. Порыскайте на сайте...
0
На Opel Astra изменен 17 октября 2007 в 12:55
Был емеля у меня. Самый простой, который без спинки.
Ну в прикуриватель воткнул и минут через 10 было тепло
Но не пользовался им за ненадобностью.
Подарил знакомому. Теперь вроде как у него пылится
0
изменен 18 октября 2007 в 23:57
У меня был Емеля. Вещь суперская. Нагревается быстро. Только у меня был самый простой без регулировки температуры. Так что частенько приходилось вырубать его чтобы задницу не поджарить smile Самое главное не мять его во время работы т.к. частенько из-за этого перегорает.
0
На Honda Accord изменен 19 октября 2007 в 11:26
Самое главное не мять его во время работы т.к. частенько из-за этого перегорает.

Простите чем не заниматься embarassed: ?

Вообще то по комментариям, такое ощущение что все купили и не пользовалсиь, все ездят в длинных дубленках и пальто или моржи, я раньше когда-то в пальто ездил нормально, но неудобно, сейчас наоборот короткие куртки ношу и в джинсах зимой не гуд, а т.к. с лучшей машиной и комфорта хочется больше, когда ездил на Вазах мерзнуть воспринималось как само собой разумеющееся.
0
был 2 месяца назад
На Toyota RAV-4 изменен 21 октября 2007 в 23:56
Самое главное не мять его во время работы т.к. частенько из-за этого перегорает.

Простите чем не заниматься embarassed: ?

Вообще то по комментариям, такое ощущение что все купили и не пользовалсиь, все ездят в длинных дубленках и пальто или моржи, я раньше когда-то в пальто ездил нормально, но неудобно, сейчас наоборот короткие куртки ношу и в джинсах зимой не гуд, а т.к. с лучшей машиной и комфорта хочется больше, когда ездил на Вазах мерзнуть воспринималось как само собой разумеющееся.

Я вторую зиму уже буду ездить. Уже подключила. Без Емели совсем хреново, я тоже в курточках да в джинсиках всё перебиваюсь, никак на шубу не накоплю!)))
0
изменен 22 октября 2007 в 02:23
Носите трусы с мехом smile
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™