Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 октября 2007

Шоссе Москва-Рига

Доброго дня!

В каком сейчас состоянии сабж после Волоколамска? Починили наконец участок по Ржевской области (самый убитый был)?
А то надоело крюки через Смоленск нарезать... undecided
1581 просмотр
Комментарии 8
На Opel Astra изменен 24 октября 2007 в 14:07
Незнаю.
Но у меня дача по Новориге. Сейчас 3 моста делаются на участке от Москвы до поворота на Звенигород. Хотя может за 2 недели и изменилось что....
А вообще трасса до Волоколамска - СУПЕР!!!!
0
изменен 24 октября 2007 в 14:24

Гы, кто бы с этим спорил. А Минка еще лучше! biggrin
0
На Opel Astra изменен 24 октября 2007 в 14:25

Гы, кто бы с этим спорил. А Минка еще лучше! biggrin

НЕТ.
Ну может только после волоколамска, когда Новорига становится узкой confused
0
изменен 24 октября 2007 в 14:58
Зато Минка никогда узкой не становится 8)
Эх, ладно, уходим от темы. Мне скоро в Москву опять ехать, надо маршрут планировать... В мае несколько протяженных участков трассы Москва-Рига (между Ржевом и Великими Луками) усиленно ремонтировались, может готово уже? Откликнитесь, кто знает!
0
изменен 24 октября 2007 в 15:21
Чуть лучше чем было, заляпали дыры. Но ремонт не начили, начнут с весны. Я 110 еду - норм
0
изменен 5 ноября 2007 в 02:16
Ездил в Великие Луки на той неделе. После московской области дорога так себе. Хотя обратно и ехал под 140, но громыхает все прилично. Короче подвеску не оставишь, но комфорта никакого.
0
изменен 5 ноября 2007 в 10:26
... А Минка еще лучше! biggrin
omg Это шутка?
0
изменен 6 ноября 2007 в 18:50
Это шутка?

Это личный многолетний опыт. Можно сказать - имхо. Сравниваю трассы в целом, а не 100 км. от МКАД.

А вообще, по существу очень хочется услышать ответы smile Напомню, интересует сегодняшнее состояние шоссе Москва-Рига на всем его протяжении, но особенно по Ржевской области! По Псковской и Московской еще нормально рулить можно teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™