Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
10 ноября 2007

Как защитить Семерку от слива бензина

Уважаемые, помогите советом. Постоянно сливают бензин на семерке. Любые пробки скручивают. Сигнализация с пейджером не срабатывает. Что можно придумать?

Метки обсуждения: ВАЗ 2107 4 дв. седан 1982 –2012
13462 просмотра
Комментарии 21
изменен 10 ноября 2007 в 15:45
Заварить крышку бака teeth teeth
0
изменен 10 ноября 2007 в 16:32
Ставить машину в гараж . или самому сливать и в канистре насить домой . Можно еще заливную горловину перевести в багажник .
0
На Hyundai Santa Fe изменен 10 ноября 2007 в 17:30
На самом деле если приноровились к тебе, то лучше либо машину переставить, либо выследить сливающих, может ты кому насолил, а тебе так мстят? попробуй вспомнить! Попробуй кодовый замок, простые на ключах открываются довольно просто!
0
На Opel Astra изменен 10 ноября 2007 в 22:08
На самом деле если приноровились к тебе, то лучше либо машину переставить, либо выследить сливающих, может ты кому насолил, а тебе так мстят? попробуй вспомнить! Попробуй кодовый замок, простые на ключах открываются довольно просто!

Если бы мстили, сахар насыпали бы....
Или песок
Или камни.
Но явно не сливали бы.
Скорее всего шпана для мотиков берет
0
изменен 10 ноября 2007 в 23:37
Уважаемые, помогите советом. Постоянно сливают бензин на семерке. Любые пробки скручивают. Сигнализация с пейджером не срабатывает. Что можно придумать?

Поставь датчик на лючок бензобака,я поставил как на капоте,сигналка будет работать.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 10 ноября 2007 в 23:37
У меня на семёрке пробка с кодовым замком. Если код неправильный - проворачивается.
0
изменен 10 ноября 2007 в 23:41
У меня на семёрке пробка с кодовым замком. Если код неправильный - проворачивается.

Я такую пробку минут за 10 открою.А не откроют так сломают,сам потом замучаешся открывать.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 11 ноября 2007 в 13:00

Я такую пробку минут за 10 открою.А не откроют так сломают,сам потом замучаешся открывать.
Тогда никак не защитить. Если заварить пробку - пробьют бак снизу - и всё выльют. confused
0
был 3 месяца назад
На Chevrolet Cruze, Hyundai Elantra изменен 11 ноября 2007 в 14:01
Если бак будут пробивать, то сигналка точно сработает. Я вот видел крышки бензобака с замком. Это реально?
0
На Opel Astra изменен 11 ноября 2007 в 15:04
Если бак будут пробивать, то сигналка точно сработает. Я вот видел крышки бензобака с замком. Это реально?

У меня стоит такая. Вообще говорят они как пробки выскакивают. Берут отвертку длинную, подцепил и отправил в полет.
Но когда она у меня сломалась, замок перестал работать, на заправке за 10 минут так и не открыли!!!!
Кстати после этих попыток она вновь стала работать smile
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 11 ноября 2007 в 15:32
Я придумал! Надо сделать пробку по принципу дверных глазков - с лезвием! smile Тогда точно сигнализация сработает, когда машину крошить будут порезанными руками smile smile А для себя специальный ключ, чтоб не резаться. И запращикам на АЗС в окно сразу кричать, чтоб не откручивали smile
0
изменен 11 ноября 2007 в 19:50
у меня как- то была пробка с ключом, вот тоска была когда ударили морозы, открутили ключом... газовым, и то не сразу...
0
был 3 месяца назад
На Chevrolet Cruze, Hyundai Elantra изменен 11 ноября 2007 в 22:55
Нет, я имел ввиду не пробку горловины, а саму откидывающеюся крыжку... А может бензобаки для русских машин с сеткой есть...
0
изменен 11 ноября 2007 в 23:34
Я придумал! Надо сделать пробку по принципу дверных глазков - с лезвием! smile Тогда точно сигнализация сработает, когда машину крошить будут порезанными руками smile smile А для себя специальный ключ, чтоб не резаться. И запращикам на АЗС в окно сразу кричать, чтоб не откручивали smile

Да,но...бензин может после такого и не сольют,а машину уж разнесут наверняка... teeth
0
изменен 12 ноября 2007 в 14:24
Нет, я имел ввиду не пробку горловины, а саму откидывающеюся крыжку... А может бензобаки для русских машин с сеткой есть...

Кулибины делают . Но для этого нужно снимать бак и придется повазится со сваркой .
0
изменен 20 ноября 2007 в 23:27
У меня на "Пирожке " в свое время стояла сеточка между шлангом от приемной горловины до горловины бака..Но там целых 15 см резиновой трубы..А у 7-ки ж бак напрямую в отверстиие крыла вылазит..впрочем, (как рекомендовали выше)-сварной, помараковать немного-и нет больше проблемы...(а всякие крышки секретки-если не смогут открыть-сломают, мучайся потом...
0
изменен 20 ноября 2007 в 23:50
Я в своё время на 6-ку покупал турецкую крышку, которая состояла из 2 независимых частей - нижней, которая накручивалась на горловину, и внешней, куда ключ вставлялся. В "Открытом" состоянии они были жестко связаны механизмом, что позволяло навернуть крышку на бензобак. Потом ключ поворачиваешь - связь размыкается и крути верхнюю часть сколько влезет. Разумеется, если именно эту машину надо изуродовать, то крышку сломают, но у меня ни разу больше не сливали, ведь проще дойти до другой классики.
0
изменен 22 ноября 2007 в 20:37
Хотел, предложиь способ, машину прамым бортом к стене ставить, но вспомнил, что знакомые один раз подняли за зад копейку, отодвинули. слили, и на место поставили...
0
был неделю назад
На ВАЗ 2107 25 ноября в 17:09

Я сделал все намного проще

0
autovazremonr
был 13 часов назад
На Ford Expedition 26 ноября в 20:38

Несколько колхозно.

Люди на ниваклубе делали с электроприводом от дверей. Кнопку нажал он отщелкнулся.

А я делал с тросиком от Нивы. Жаль не фотографировал.

0
был неделю назад
На ВАЗ 2107 изменен 25 ноября в 21:07
Комментарий удален модератором.
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™