Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 декабря 2007

а где вы техосмотр проходили,любезнейший?!"

Что отвечать гаишнику на сей каверз? Естественно адресовано тем, кто техосмотр купил :-$
866 просмотров
Комментарии 45
изменен 5 декабря 2007 в 22:24
Что отвечать гаишнику на сей каверз? Естественно адресовано тем, кто техосмотр купил :-$
Не помню где проходил.
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 5 декабря 2007 в 22:43
Не помню где проходил.
Потому что пьяный был в дюпель ;) teeth teeth
0
изменен 5 декабря 2007 в 22:44
Не помню где проходил.
Потому что пьяный был в дюпель ;) teeth teeth

ну да, а рулили по доверенности. Типа: Извините, я спал на заднем сиденье в это время
0
изменен 6 декабря 2007 в 00:04
ага! а гаишник типа полный кретин! скажет, ну конечно... и палкой своей всех разгонит, чтобы вам от поребрика отъезжать удобней было! bat
а ежли серьезно?!? неужели никто в подобную ситуацию не попадал?!?
а по базе ежли пробивать начнут???
0
изменен 6 декабря 2007 в 00:04
embarassed:
0
изменен 6 декабря 2007 в 00:07
я может херь какую несу? так вы поправьте! я лично свой техосмотр пока в глаза не видела... заранее готовлюсь, что при случае говорить...(ежли гаец *еем окажется и на "построенные" глазки не отреагирует)...
0
изменен 6 декабря 2007 в 00:25
Да не спрашивают они. Ккруговая парука. Ведь продавал такой же. тока званием выше))
0
изменен 6 декабря 2007 в 00:29
ну... прошла информация, что не так все просто... заработать каждый хочет и о круговой поруке речь уже не идет! не из первых уст, но поговаривают, что народ встревать начал... да и техосмотр все сложнее стало пробить (опять же не из первоисточника)... вот я и забеспокоилась...
0
На Audi A4 изменен 6 декабря 2007 в 04:24
Если у тебя будет техосмотр напечатан на черно-белом принтере,тогда задаст такой вопрос. teeth teeth teeth
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 декабря 2007 в 10:41
Если у тебя будет техосмотр напечатан на черно-белом принтере,тогда задаст такой вопрос. teeth teeth teeth
+1. Проблемы могут быть если ты машину на станцию не возил, а просто купил с доставкой. У них щас для внутренних отчётов необходимо фото автомобиля на стенде, вот и вся трудность только в том что машину привести всётаки надо на станцию. (знакомый (родственник дальний) работает там... confused )
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 6 декабря 2007 в 13:33
Говорите ,что по доверенности на техосмотр ездил муж брат друг сестра отец мать и т.д.
0
На Peugeot 3008 изменен 6 декабря 2007 в 13:41
Говорите ,что по доверенности на техосмотр ездил муж брат друг сестра отец мать и т.д.
...только позаботиться, чтобы это "доверенное лицо" было вписано в полис ОСАГО, если время прохождения ТО совпадает по времени с действием текущего полиса. Иначе другие вопросы могут возникнуть confused
0
На Volkswagen Touareg изменен 6 декабря 2007 в 14:52
+1. Проблемы могут быть если ты машину на станцию не возил, а просто купил с доставкой. У них щас для внутренних отчётов необходимо фото автомобиля на стенде, вот и вся трудность только в том что машину привести всётаки надо на станцию. (знакомый (родственник дальний) работает там... confused )

Это шутка или нет, что фотки машины нужно делать.Ну ваще оборзели, сейчас цена 100% возрастет. Я вот никогда не ездил на осмотр, звонок другу+$$ и все ок.Я вечерком позвоню и спрошу, а завтра напишу что за номер с фотками у них опять.
0
изменен 6 декабря 2007 в 15:47
фотки действительно делают, я техосмотор делаю в гаи, приезжаю вкладываю 2 косоря в права и отдаю ему, он на листке ставит печать в верхнем правом углу (это значит что деньги я заплотил) дальше они делают вид что смотрят намера кузова и двигателя фоткают и всё идёшь за техосмотром biggrin
0
изменен 6 декабря 2007 в 17:07
фотки действительно делают, я техосмотор делаю в гаи, приезжаю вкладываю 2 косоря в права и отдаю ему, он на листке ставит печать в верхнем правом углу (это значит что деньги я заплотил) дальше они делают вид что смотрят намера кузова и двигателя фоткают и всё идёшь за техосмотром biggrin

Нах тогда проходить если 2 косаря вкладываешь? Я на 500 рубликов дороже на дом все получаю. Сам только на учет ставлю, даже когда продаю, то стараюсь доверку на 3 дня накатать, чтоб будущий владелей ехал снимал.
0
На Audi A4 изменен 6 декабря 2007 в 17:27

Вот прям так у незнакомого чел.? omg Не верю!!!!!!!!
0
был 6 часов назад
изменен 6 декабря 2007 в 17:34
А хз.. мне на дом привозят.. Я даже не знаю где по моему адресу машину регестрировать, все через одно гаи знакомое делаю..))) teeth teeth
0
изменен 6 декабря 2007 в 17:45

почему незнакомый просто он меня в лицо помнит не первый же раз прихожу, лет 5-6 назад приезжаю на 6-ку техосмотор делать слышу мужики рядом разговаривают, один кент другому говори клади 2 косоря в права и давай менту, смотрю выходит мужик, проконало smile
ну и я нерастерялся положил 2 косоря ,спокойно взял печать поставил и всё biggrin
0
На Audi A4 изменен 6 декабря 2007 в 17:51

почему незнакомый просто он меня в лицо помнит не первый же раз прихожу, лет 5-6 назад приезжаю на 6-ку техосмотор делать слышу мужики рядом разговаривают, один кент другому говори клади 2 косоря в права и давай менту, смотрю выходит мужик, проконало smile
ну и я нерастерялся положил 2 косоря ,спокойно взял печать поставил и всё biggrin

Вот ток в наглую. omg расчувствовался падла. Ну тогда 100% этот гибон там уже не работает,сухарики грызёт,где нибуть на Колыме. teeth
0
изменен 6 декабря 2007 в 18:01
ещё ка работает и уже капитан biggrin
0
На Audi A4 изменен 6 декабря 2007 в 18:22
ещё ка работает и уже капитан biggrin

Странно,ещё не сдали. teeth
0
изменен 6 декабря 2007 в 18:55
Да и врядли сдадут .
Хотя если кричать на каждом форуме про него , то талон Т.О тебе не долго получать через знакомого .
0
На Skoda Superb, Opel Meriva изменен 6 декабря 2007 в 19:08
А потом мы удивляемся дтп sad
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 6 декабря 2007 в 21:10
Большинство ДТП происходит потому, что мозг в голове у некоторых водителей не проходит ТО. Иногда даже задумываешься, есть ли он у них там вообще...
0
изменен 6 декабря 2007 в 21:15
Большинство ДТП происходит потому, что мозг в голове у некоторых водителей не проходит ТО. Иногда даже задумываешься, есть ли он у них там вообще...

+1
0
На Audi A4 изменен 6 декабря 2007 в 23:38

+1000 lightbulb
0
изменен 7 декабря 2007 в 00:48
Да не спрашивают они. Ккруговая парука. Ведь продавал такой же. тока званием выше))

Точно... Только я когда себе ТО "делал" всегда спрашивали "адрес приписки" видимо "заботились" о совпадении МРЭО.
0
На Volkswagen Touareg изменен 7 декабря 2007 в 06:12

Вот ток в наглую. omg расчувствовался падла. Ну тогда 100% этот гибон там уже не работает,сухарики грызёт,где нибуть на Колыме. teeth

Вчера вечером позвонил, так он весь в панике, по телефону говорить немогу, в субботу после обеда позвони и скажу куда нужно приехать(партизан бля).Если мы сейчас так будем говорить в открытую, неохота чтобы его на Колыму, там холодно, а он дальше форда на 5 метров не отходит(жалко его cry ).Думаю под новый год шерстят ребят малеха (скоро корпор. вечерухи будут, вот и готовятся видимо).
0
изменен 7 декабря 2007 в 12:10
как коговиртся с жульём надо боротся biggrin
его посодют а он пускай не ворует biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 7 декабря 2007 в 14:33
Не факт, что аварии из-за купленных ТО. У меня машина исправна (несколько раз диагностики проходил по подвеске, скотолизатор не вырезан, ручник-держит, фары-ксенон с автокорректором), да вот только тонирована она smile
0
На Audi A4 изменен 8 декабря 2007 в 01:35
Вчера вечером позвонил, так он весь в панике, по телефону говорить немогу, в субботу после обеда позвони и скажу куда нужно приехать(партизан бля).Если мы сейчас так будем говорить в открытую, неохота чтобы его на Колыму, там холодно, а он дальше форда на 5 метров не отходит(жалко его cry ).Думаю под новый год шерстят ребят малеха (скоро корпор. вечерухи будут, вот и готовятся видимо).

Всё это осознанно,сядет-знает за что! teeth
0
На Opel Astra изменен 8 декабря 2007 в 09:34
По месту регистрации авто.
А вообще, какое делло ГАИшник где я его проходил? undecided
0
изменен 8 декабря 2007 в 13:22
Полагаю, если талон ТО государственного образца (номерной)-само собой разумеется, он вбит в базу...Данные же с центра технического контроля (как у кого называются, не важно)-в базу ГИБДД, по моему, не вбиваются-диагностическая карта выдается владельцу на руки.
А на каждом талоне ТО стоит штамп подразделения ГИБДД-так шо пущай сам ГИБДДист и разбирается....
0
изменен 8 декабря 2007 в 13:28
Не факт, что аварии из-за купленных ТО. У меня машина исправна (несколько раз диагностики проходил по подвеске, скотолизатор не вырезан, ручник-держит, фары-ксенон с автокорректором), да вот только тонирована она smile

Стопудово согласен!!! Больше скажу-не эти б техосмотры, на моем "Пирожке"-дай ему Аллах долгих километров-до сих пор стояли бы родные тормоза, и сайленты-все ведь работало, пока на стенд не загонял..ну а там, естессно, тачку ниже плинтуса опустили...поменял-сааавсем плохо стало, но ТО прошел (было это лет 7 назад-тока-тока пункты техконтроля начали вводить...)
0
изменен 9 декабря 2007 в 13:15
omg И что теперь делать?!? У меня техосмотр тоже с доствкой (в глаза не видела тех, кто его делал)... Где делать енту дурацкую фотку??? и сколько будет стоить??? Балин, и в ОСАГО у меня никто не вписан!!! Я запаниковала!!! :-s
0
изменен 9 декабря 2007 в 13:25
а аварии на дорогах из-за идиотов! один не посмотрел, другой не пропустил... а техосмотр купленный тут не причем!
0
изменен 9 декабря 2007 в 14:06
а аварии на дорогах из-за идиотов! один не посмотрел, другой не пропустил... а техосмотр купленный тут не причем!

Ну техосмотор по нормальному играет тоже не маленькую роль, у одного ручник не держит,у второго резина лысая, у третьего фары несветят вот тебе и аврия!
0
был 22 часа назад
На Ford Fusion изменен 9 декабря 2007 в 14:06
Проходил ТО 24.10.07 на ПИКе т.е. усё по закону не фотографировали ни разу.Не переживайте:на талоне есть штампик на нём номер попробуйте на сайте гибонов по нему узнать адрес.Или озадачьте продавца.
0
изменен 10 декабря 2007 в 01:13
Обычно месяц техосмотра совпадает с месяцем постановки на учёт. Скажите, что любой дядька ездил ТО проходить и в предыдущий полис он был вписан. А вот в новый не вписали и дело с концом. Пример: регистрация 24.07, полис от такой же даты. проходить можно и 01.07.
А вообще Вы не обязаны давать показания. Если талон есть, то на худой конец можно отвечать "не помню" (я проходил честно, но правда только сектор Москвы помню - до дела дойдёт, заеду в ближайшее гаи поинтересоваться где теперь проходить).
0
изменен 10 декабря 2007 в 21:40
wink ок! Буду мило улыбаться гаишнику и отвечать на все его вопросы - "не помню".
г: А где вы техосмотр проходили?
я: не помню
г: А где у вас аптечка/огнетушитель?
г: А зовут-то вас как, помните?
осталось только в белый цвет покраситься teeth
0
изменен 10 декабря 2007 в 23:06
wink ок! Буду мило улыбаться гаишнику и отвечать на все его вопросы - "не помню".
г: А где вы техосмотр проходили?
г: А где у вас аптечка/огнетушитель?
г: А зовут-то вас как, помните?
осталось только в белый цвет покраситься teeth

Ну не надо так утрировать. Где аптечка и огнетушитель владелец обязан знать, потому что обязан предъявить по первому требованию.
А вот как меня зовут еще ни разу меня не спрашивали менты smile (только двушкиsmile
0
изменен 11 декабря 2007 в 21:21
а если нет аптечки и огнетушителя, то отвечать "не помню"...
0
изменен 12 декабря 2007 в 18:46

Если нет аптечки и огнетушителя, достать 50 или 100 р. (по ситуации) и отдать милиционеру smile
0
На Volkswagen Touareg изменен 14 декабря 2007 в 06:00

Если нет аптечки и огнетушителя, достать 50 или 100 р. (по ситуации) и отдать милиционеру smile

Ст. 291 УК РФ-еще не отменили.
0
На Subaru Legacy, Honda Inspire изменен 28 марта 2008 в 20:51
да какое его дело как проходил, главное есть,а на остальное вообще покласть можно и погрубить,они только строят из себя "плохих парней"
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™