Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 апреля 2008

Ремонт диска

Прошу помощи в следующем вопросе. На моём волгарике стоят простые пятиспицевые литые диски. Но случилось так, что пытаясь плотно припарковаться к бордюру очень серьёзно покоцал правый передний диск ( но без серьёзных трещин). Могут ли мне литой диск отремонтировать ( я слышал, что такая услуга существует) и сколько это будет примерно стоить. Покупать штамповку не хочу, а на литьё банально нет денег.
Метки обсуждения: ГАЗ 3102 4 дв. седан 1997 – …
1421 просмотр
Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 2 апреля 2008 в 21:43
Неужели ничего нельзя сделать?
0
изменен 2 апреля 2008 в 21:46
Так сложно сказать нужно увидить диск . В принципи лаковое покрытие восстанавливают и даже прокатывают их , но это немногим дешевле нового диска .
0
изменен 2 апреля 2008 в 22:33
Да не так уж это и дорого. Помню на ТАЗике все четыре диска у меня были сильно покоцаные (4 года плотной эксплуатации на 2-х машинах). Так вот, за перекраску и мелкий ремонт всех 4-х заплатил где-то 150$, если память не изменяет. Сделали просто отлично, как новые стали - ещё 2 года ездил, с ними и продал. Где-то валялась карта дисконтная, если найду - напишу название и адрес конторы. Помню только, что приёмный пункт под мостом возле Петровско-разумовской, если едешь по Дмитровке в область, мост переезжаешь и сразу справа.
0
изменен 3 апреля 2008 в 00:14
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 3 апреля 2008 в 11:33
Мне за 17" прокатать (ну и снять-поставить-отбалансировать) обьявили 3000 руб. Вот и думаю, новый ведь 150 евро стоит, всего в 2 раза дороже.... confused confused
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™