Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 апреля 2008

Переделка Форд Транзит

Приветствую Вас Уважаемые.

Мой знакомый купил себе грузопассажирского Транзита и теперь его посетила навящивая идея переделать его в пассажирский.

Теперь вопрос: может кто-нибудь занимался или есть знакомые, которые занимались такой работой. Вобщем я собираю информацию по поводу этого девайса.

Метки обсуждения: Ford Transit
5831 просмотр
Комментарии 5
На Toyota Land Cruiser изменен 20 апреля 2008 в 11:22
фирма нужна с лицензией на переделку....знакомые переделывали мерсы грузовые- с сиденьями, стеклами 250 тыков...
0
На Toyota Voltz изменен 20 апреля 2008 в 11:48
Он мне объяснил так: переделать он может сам, а потом предоставить фотографии и документы в фирму, которая делает оформление документов на авто и потом уже идешь в ГАИ
0
На Toyota Voltz изменен 26 апреля 2008 в 18:32
А кто знает где в г.Киров можно переделать Форд Транзит из грузового в пассажирский
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 апреля 2008 в 22:53
фирма нужна с лицензией на переделку....знакомые переделывали мерсы грузовые- с сиденьями, стеклами 250 тыков...
абсолютная правда.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 апреля 2008 в 22:59
Он мне объяснил так: переделать он может сам, а потом предоставить фотографии и документы в фирму, которая делает оформление документов на авто и потом уже идешь в ГАИ
а если-бы у него была такая фирма? он поставил-бы свою подпись под изделием какого-нибудь "кулибина"?рискнул-бы лицензией и возможно свободой?ведь как я понимаю в этом автобусе людей собираются возить.а людей и без него достаточно в стране на дорогах гибнет.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™