Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
24 апреля 2008

сверчки

Наверное тема старая и избитая.

Но все равно помогите советом кто может.

Как ибавиться от скрипов в дверях и в панели приборов.

Автомобиль Рено-Маган 2

Метки обсуждения: Renault Megane 4 дв. седан 2003 –2006
1410 просмотров
Комментарии 16
изменен 25 апреля 2008 в 01:15
Наверное тема старая и избитая.
Но все равно помогите советом кто может.
Как ибавиться от скрипов в дверях и в панели приборов.
Автомобиль Рено-Маган 2

Продать авто! teeth

Есть менее надежный и более трудоемкий способ - разобрать и проклеить все стыки чем-нибудь типа уплотнителя для окон.
0
изменен 25 апреля 2008 в 01:57
1)А если скрип с какого-то конкретного места идёт, найти и впихнуть туда что-нибудь.
2) А ещё забить на это. В психике всё дело. Можно тренироваться не замечать скрип и через это искоренять в себе раздражительность.
Что характерно, скрип тогда сам пропадает. У меня так несколько раз было. Это путь Дао - гармонии личности с внешним миром, частью которого является ваш автомобиль
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 10:15
Забить и включить музыку погромче.
Как вариант выкинуть из машины всю шумку. Когда в салоне стоит гул отдельные скрипы совсем не напрягают. teeth
0
был 2 часа назад
изменен 25 апреля 2008 в 10:18
саморез! Лучшее средство от сверчков;-)
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 10:20
Я так в бргузине сделал. На передних дверях. Тока там ещё внутри подьёмный механизм подтягиват приходится, вот геморой саморезы туда сюда раскручивать.
0
был 2 часа назад
изменен 25 апреля 2008 в 10:34
Я так в бргузине сделал. На передних дверях. Тока там ещё внутри подьёмный механизм подтягиват приходится, вот геморой саморезы туда сюда раскручивать.
ну надо их грамотно закручивать. Что бы не мешались. Я на ниве уже все закрутил. Ей даже идет. Можно даже на болты посадить. Но это уже брутально teeth а когда то я спички вставлял везде. Толку мало.
0
был 2 месяца назад
На BMW X5, Kia Sorento изменен 25 апреля 2008 в 11:17
А еще есть такой способ - бумажки подтыкать. Я лично ни разу не пользовался, но у народа видел часто.)))
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 11:33
ну надо их грамотно закручивать. Что бы не мешались. Я на ниве уже все закрутил. Ей даже идет. Можно даже на болты посадить. Но это уже брутально teeth а когда то я спички вставлял везде. Толку мало.
Там просто панель двери на гавёных пистонахкрепится и их конструкция и количество не соответсвовало нагрузкам, поэтому эту панел и пришлось на саморезы посадить. Тока там ещё и стеклоподьёмник от тряски постоянно расшатывается, и его надо постоянно подтягивать чтоб не гремел. а для этого панель надо снять вот и получается куча возни с откручиванием - закручиванием.
0
был 2 часа назад
изменен 25 апреля 2008 в 11:58
Там просто панель двери на гавёных пистонахкрепится и их конструкция и количество не соответсвовало нагрузкам, поэтому эту панел и пришлось на саморезы посадить. Тока там ещё и стеклоподьёмник от тряски постоянно расшатывается, и его надо постоянно подтягивать чтоб не гремел. а для этого панель надо снять вот и получается куча возни с откручиванием - закручиванием.
шуруповерт аккумуляторный маленький купи.;)
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 12:03
Есть тока блин один хрен не удобно что так что так шуруповёртом закручивать удобно, а откручивать нет.
0
был 2 часа назад
изменен 25 апреля 2008 в 12:28
Есть тока блин один хрен не удобно что так что так шуруповёртом закручивать удобно, а откручивать нет.
саморезы с большой шляпкой закрути по металлу. А биту купил магнитную. Вот и все.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 12:41
Так всё так и есть но всё равно не удобно. И вообще небыло саморезов панель отваливалась, но зато когда надо снять открутил два болта и снял а теперь 10 штук крутить.
0
был 2 часа назад
изменен 25 апреля 2008 в 12:47
Так всё так и есть но всё равно не удобно. И вообще небыло саморезов панель отваливалась, но зато когда надо снять открутил два болта и снял а теперь 10 штук крутить.
а электростеклоподъемники не хочешь поставить?
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 25 апреля 2008 в 13:02
Учитывая нынешнее состояние машины уже не имеет смысла. Хотя идея хорошая.
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 27 апреля 2008 в 23:29
Забить и включить музыку погромче.
teeth
. да teeth
0
На ВАЗ 2106 изменен 29 апреля 2008 в 11:51
Если денежки позволяют то лучше проклеить, а так можно всю машину на саморезы посадить и использовать некоторые как вешалку)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™