Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 мая 2008

Проблема с тормозами.

Вечер добрый авто Шкода Октавия 2000года проблема с тормозами: Парой нормально тормозит как надо работает abs и все такое а парой на педель давишь а тормозит один перед и как то очень хреново на педаль приходится прилагать большое усилие. Тормоза прокачивали воздуха нет, тросик ручного тормоза подтянули и все раавно бывает что она тормозит только передом а парой все Ок. Чё за дела не знаю задние у меня барабаны колодки есть может какой датчик или распредилитель тормозного усилия барахлит? Диагностику на компе делали думал мож abs будет выдавать ошибки так ёпт не все в поряде короче чё за дела не знаюsad

1449 просмотров
Комментарии5 Добавить комментарий
изменен 21 мая 2008 в 09:20
распредилитель тормозного усилия барахлит?
Вот он засранец и барахлит. У меня на десятке такая херня была.
0
НаOpel Astraизменен 22 мая 2008 в 19:18
распредилитель тормозного усилия барахлит?
Вот он засранец и барахлит. У меня на десятке такая херня была.

А разве на авто с АБС есть КОЛДУН?
0
изменен 23 мая 2008 в 01:27
Да как мне сказали есть, но знать бы точно что в нем проблема сегодня тормоза работали нормально а стоит эта хреновина 2400 в Кунцево.
0
НаToyota Land Cruiserизменен 23 мая 2008 в 02:02
Да как мне сказали есть, но знать бы точно что в нем проблема сегодня тормоза работали нормально а стоит эта хреновина 2400 в Кунцево.

на вазах его как правило его выкидывали и напрямую соединяли..тормоза работали лучше...
0
изменен 23 мая 2008 в 07:42
все такое а парой на педель давишь а тормозит один перед и как то очень хреново на педаль приходится прилагать большое усилие. (

Как вариант может быть и вакуумный усилитель тормозов. Передние суппорта ближе к нему - тормозят, а задние соответственно дальше и не успевают, при неисправном усилителе тормозов (у нас в сервисе была похожая ситуация)
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™