Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 июня 2008

.

.

2344 просмотра
Комментарии 24
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 июня 2008 в 13:45
Болт или саморез/шуруп? и как он вошёл боком засел или воткнулся.
0
изменен 6 июня 2008 в 13:51
Болт или саморез/шуруп? и как он вошёл боком засел или воткнулся.

Ой, хз embarassed: embarassed: embarassed: Наверно, шуруп. С плоской шляпкой, и четырьмя рисочками, вроде так. Диаметр где-то 5 мм. Стоит под углом где-то 70 градусов к колесу.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 6 июня 2008 в 13:53
на шиномонтаже все исправят wink
0
изменен 6 июня 2008 в 13:58

Не сомневаюсь smile Но лень ехать, а главное некодга. Если не страшно - поезжу с болтом, мож он сам потом выпадет smile
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 6 июня 2008 в 13:58
Вроде по описанию похож на обычный саморез. То что под углом фигово, хотя если он в конавку вошёл, то это и хорошо в какойто степени, если не спускает, то можно забить, скорее всего он не продырявил особо, так поцарапал.

Для само успокоения: подьехать к шиномантажу, померять давление, пойти на час двапосидеть в кафе, прийти и ещё раз померять, если не спускает, то забей, если спускает, тут же заделать, хотя если это стандартный саморез коих полно валяется на дорогах, то ничего страшного.
0
На Porsche Cayenne, Audi TT изменен 6 июня 2008 в 13:59

Не сомневаюсь smile Но лень ехать, а главное некодга. Если не страшно - поезжу с болтом, мож он сам потом выпадет smile

вот как раз если он выпадет - то будет прокол, тогда уж полюбому шиномонтаж, а пока торчит - можно ездить
0
изменен 6 июня 2008 в 14:00
Вроде по описанию похож на обычный саморез. То что под углом фигово, хотя если он в конавку вошёл, то это и хорошо в какойто степени, если не спускает, то можно забить, скорее всего он не продырявил особо, так поцарапал.

Для само успокоения: подьехать к шиномантажу, померять давление, пойти на час двапосидеть в кафе, прийти и ещё раз померять, если не спускает, то забей, если спускает, тут же заделать, хотя если это стандартный саморез коих полно валяется на дорогах, то ничего страшного.

Спасибо!
0
был 4 дня назад
изменен 6 июня 2008 в 21:36
Сидит там прочно, назад не выдергиваецо
Его можно выкрутить, но лучше конечно в шиномонтаж, а то где нибуть на трассе в далеке от шиномонтажа колесико возмет да спустит. В общем то нестрашно, но с запаской придется поковыряться, тебе это надо?
0
был 13 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 7 июня 2008 в 00:20
давление то держит?
а вапче лучше на шиномонтаж заехать - круглосуточных полно, есичо

тот факт, что шуруп вошел в канавку протектора не суть важно
гораздо проблематичней такие саморезы в "бровке" колеса
0
изменен 7 июня 2008 в 00:47
Да езди так...Будет выкручиваться - подтянешь..... biggrin
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 7 июня 2008 в 11:18
Да езди так...Будет выкручиваться - подтянешь..... biggrin
Да чего его подтягивать постоянно? На герметик один раз посадил - и забыл! Больше выкручиваться не будет! teeth
0
изменен 7 июня 2008 в 11:55
Визуально не пропускает вообще. Так что будем ездить. confused
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 июня 2008 в 11:58
Визуально? biggrin Воздух видишь?
Не пропускает это хорошо.
Тока теперь хотябы первое время давление почаще проверяй. Может медленно стравливать, а потом болт выскочет сам и всё резко спустит.
0
был 4 дня назад
изменен 7 июня 2008 в 12:26
Тока теперь хотябы первое время давление почаще проверяй. Может медленно стравливать, а потом болт выскочет сам и всё резко спустит.
Резко не спустит, поймет что что то не так, успеет остановиться и принять меры. wink
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 июня 2008 в 12:30
Резко не спустит, поймет что что то не так, успеет остановиться и принять меры. wink
Ну я ж не говорил что оно взорвётся biggrin
А просто медленно спустит не дав доехать до шиномонтажа.
И придётся ставить запаску. undecided
0
был 4 дня назад
изменен 7 июня 2008 в 12:40
Похоже его это не пугает. Так что пусть катается, что касается меня, я бы поленился сам менять колесо на дороге, поэтому лучше б доехал бы до шиномонтажа.
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 июня 2008 в 13:08
Похоже его это не пугает. Так что пусть катается, что касается меня, я бы поленился сам менять колесо на дороге, поэтому лучше б доехал бы до шиномонтажа.
На спущенном колесе undecided
0
был 4 дня назад
изменен 7 июня 2008 в 13:38
На спущенном колесе undecided
Гы, вот я отписался, teeth нет конечно, я имел ввиду заблаговременно, недожидаясь когда оно спустит. embarassed: teeth teeth
0
На Audi A4 изменен 7 июня 2008 в 15:08
Во тему разнесли,про шурупчик в колесе teeth Mayami ты действительно omg teeth teeth teeth
0
На Porsche Cayenne изменен 7 июня 2008 в 20:06
Да вы что, шутите? omg
Какой нафиг так езди? Бегом в шиномонтаж, стоиит копейки, а если спустит проблем будет в 10 раз больше.

Потратишь на шиномонтаж 20 минут.
0
На ВАЗ 2115 изменен 7 июня 2008 в 22:09
Вот демагогию развели! Все приговор однозначный: колесо нужно менять. А чтобы рисунок не отличался от остальных придется колеса менять все, включая запаску! biggrin biggrin biggrin
0
был 13 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 24 июня 2008 в 23:35
вам смешно, а у меня за 3 недели 2 самореза поймано

вопрос - откуда на дорогах саморезы?
по трамвайным путям не езжу
на чужих местах вроде не паркуюсь, пешеходам проход не загораживаю.... вопчем поводов для диверсий не даю, а такая неприятная ситуевина sad
0
На Audi A4 изменен 25 июня 2008 в 00:01
вам смешно, а у меня за 3 недели 2 самореза поймано

вопрос - откуда на дорогах саморезы?
по трамвайным путям не езжу
на чужих местах вроде не паркуюсь, пешеходам проход не загораживаю.... вопчем поводов для диверсий не даю, а такая неприятная ситуевина sad

Кать,ну как от куда,на самарезах держатся подкрылки на наших авто,бампера и много ещё чего по мелочи... teeth
0
На Maserati Biturbo изменен 25 июня 2008 в 09:38
Ага! А еще эти саморезы сами шиномонтажники иногда подкидывают на дорогу. teeth

А саморез надо вынимать, а то может расколбасить дырку в покрышке и выстрелить на скорости в кого-нибудь сзади. Вдруг я буду сзади ехать? teeth
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™