Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
5 августа 2008

Уважение на дороге.

Не знаю, в том разделе разместил тему или нет, вот интерсено обсудить с автомобилистами всея Руси этот вопрос... Почти каждый день мы сталкиваемся на дорогах с хамством, да и что греха таить, сами хамим иногда, но, конечно, безобидно. У меня сложились определенные стереотипы и категории хамских водителей, на некоторые машины уже смотрю косо!... Причем какбы неважно, со зла делает это нахал или просто по природной недалекости ума. Есть факты порой необоснованного грубого поведения водителей на дороге, интересно что по этому мнению думают уважаемые психологи.

Лично мне не везет на водителей недорогих иномарок. Редко уступают, порою готовы въехать в меня, но не пропустить, даже если я пытаюсь отъехать с парковки на дорогу, а там пробка. Удивительно! При чем влезают куда угодно с надменными лицами истинных хозяев жизни, им должны, а они ничто и никому. Вот такая напасть.

А что вы думаете? Какие "категории" портят вам дорогу? Я конечно понимаю, что хамья хватает везде, но всетаки если обобщить?
2441 просмотр
Комментарии 289
На ВАЗ 2112 изменен 5 августа 2008 в 17:33
Обычно приезжие с Кавказа и узбеки что-ли, плохо разбираюсь, на убитых классиках, 9ках, 10ках. Едет такой в левом ряду 40-50, грех не обгудеть его! bat Таксисты, но не все, только нищие, на убитых копейках и 6ках.
0
изменен 5 августа 2008 в 17:36
Странно что большинство голасует за 1й пункт . По мне как раз состоявшиеся состоятельные люди болие уважительны на дороге к участникам движения нежели владельци бюджетнокредитных авто .
0
На Acura RDX изменен 5 августа 2008 в 17:47
Странно что большинство голасует за 1й пункт . По мне как раз состоявшиеся состоятельные люди болие уважительны на дороге к участникам движения нежели владельци бюджетнокредитных авто .

Я бы прогосовал за 3-й пункт, но до сих пор зол на водителей Рейндж-Роверов, Геликов и Крузеров, которые обговнили мне машинку в пробке на Новой Риге. bat
0
изменен 5 августа 2008 в 17:47
Это больше от человека зависит, а не от машины.
0
костян
был 6 дней назад
На Volkswagen Polo 11 октября 2009 в 15:55
Полностью с тобой согласен брат!
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 5 августа 2008 в 17:48
Как не странно, но владельцы Крузаков, Рэнжиков и пр. довольно часто уступают и нахально не лезут. Они не ангелы, конечно, но и бескультурьем не страдают. Даже несколько раз фары выключали, когда в пробке стояли сзади, чтоб не слепить. Уважуха!
0
изменен 5 августа 2008 в 17:50
Как не странно, но владельцы Крузаков, Рэнжиков и пр. довольно часто уступают и нахально не лезут. Они не ангелы, конечно, но и бескультурьем не страдают. Даже несколько раз фары выключали, когда в пробке стояли сзади, чтоб не слепить. Уважуха!

Это н от зависти , что по обочине ездить не может teeth
0
На Acura RDX изменен 5 августа 2008 в 17:56

Да теоретически могу, конечно.... Но тока не по такой грязной. Я бы там утонул по самое это самое.... cry
0
изменен 5 августа 2008 в 17:58

Да теоретически могу, конечно.... Но тока не по такой грязной. Я бы там утонул по самое это самое.... cry

Ага . Вот по этому от части я на недоприводах на обочину не лезу . А Авенсис мне нравитсо жутко , но после полного привода пересаживатся не охото .
И не в тему ты 23го на встречу тойота форума поедиш ?
0
был 6 часов назад
На Volkswagen Polo изменен 5 августа 2008 в 20:30
другой вариант
за время моего незначительного, но опыта вождения (Москва в основном, но и МО ближайшее), у меня сложилось впечатление, что ситуация изменилась - дифференцировать хамье по марке авто не приходиться. Да и в принципе народ как-то поспокойней стал, более вежливым.
0
На Ford Mondeo изменен 5 августа 2008 в 20:37
Больше неуважение это от 8 и 9 тонированную вкруговую, это вообще бесы, от дорогих машин видешь меньше, может у нас их мало в городе, а от газелистов-маршручиков на своих машинах смерти и говарить нечего, они готовы на всё из-за 20 рублей. и ещё не понимаю людей, которые еду со скоростью 150, ты едешь в левом ряду, они сигналят, уступаешь, а на светафоре он стоит и ждёт, если нарушает, да пусть дальше нарушают, чё боятся, такие обычно на лансерах X. А хамство зависит напрямую от людей которые управляют которым от 18-25 лет, вечно спещащие и всегда правильные.
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 5 августа 2008 в 20:41
Зубильщики истинный враг народа!!!А прямой показатель наличие и обилие псевдотюнинга!
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 5 августа 2008 в 20:41
............................................................................................................ у меня сложилось впечатление, что ситуация изменилась - дифференцировать хамье по марке авто не приходиться. Да и в принципе народ как-то поспокойней стал, более вежливым.

+1.
ситуация и впрямь изменилась. на хама сейчас смотрю как на умирающий персонаж. сейчас встретить вежливого человека за рулем в москве(про другие регионы не знаю undecided ) можно гораздо чаще, чем пару лет назад. хорошая тенденция. а вот марка и стоимость машины как раз не влияют на его поведение, поэтому и голосовать не стал.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 5 августа 2008 в 20:43
Бомбилы в основном хамят... confused
0
На ВАЗ 2112 изменен 5 августа 2008 в 20:46
Кстати, замечаю что нарушают почти всегда тачки, тонированные по кругу. Что, лица свои боятся показать что-ли, или тонировка это такой показатель крутизны, или еще чего?
0
изменен 5 августа 2008 в 20:51
Моя зубила не тонирована и не грамма тюнинга нет и никогда не езжу как "децл" 18-ти летний и не нарушаю и не подрезаю, замечаю что чаще всего, по хамски ведут себя крутые иномарки! Но это и понятно, потому что я же на зубилине, а значит за рулём кусок гов..а bat
А съезди я на элантре, ничиго подобного, совсем другое отношение!
Следовательно, у кого денег нет, тот го..но, у кого денег полно тот в почёте, а значит воры и прочие криминалы, у народа в почёте
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 5 августа 2008 в 20:51
Кстати, замечаю что нарушают почти всегда тачки, тонированные по кругу. Что, лица свои боятся показать что-ли , или тонировка это такой показатель крутизны, или еще чего?

канэшна ! представь: подрезает, бибикает, хамит. затем подъезжает к светофору, останавливается, его догоняют все, кого он так нагло подрезал , и тут - о !!!!!!!!!! за рулем прыщавый сопляк !! ну как тут не спрятаться за черными стеклами teeth
0
На Audi A4, Toyota Avensis изменен 5 августа 2008 в 21:25
Моя зубила не тонирована и не грамма тюнинга нет и никогда не езжу как "децл" 18-ти летний и не нарушаю и не подрезаю, замечаю что чаще всего, по хамски ведут себя крутые иномарки! Но это и понятно, потому что я же на зубилине, а значит за рулём кусок гов..а bat
Следовательно, у кого денег нет, тот го..но, у кого денег полно тот в почёте, а значит воры и прочие криминалы, у народа в почёте

Ты по сути дела сознательный элемент общества!А здесь толкуют примерно про то как подъезжаешь ты к перекрёстку,включаешь поворотник,встаёшь у стоп-линии сзади выстраиваются такие же адекватные люди как и ты!Тут б***ь появляется какая-нибудь растюнингованная херь обьезжает тебя,встаёт перед тобой и включает поворотник bat И преимушественно это делают 8,9 и т.д и обязательно в тюнинге!Таксистов и то реже замечаю за этим занятием...
0
На Ford Focus изменен 5 августа 2008 в 21:32
Alex_amigo
Не переживай, на ФФ2 меня тоже пытаются чморить на разных машинах - и Геленах и Газелях (правильно люди говорили в начале темы - от водителя зависит практически все, хотя есть исключения в виде машин, которые навязывают слабовольным людям свой стиль езды), только не получается, т.к. есть что противопоставить. Можно и на девятке ездить так, что будут уважать (при этом без хамства и нарушений).

ks222 Про прыщавого сопляка прав! Ой как прав! Таких море на дорогах. И все прячутся за тонировкой. teeth teeth teeth
0
изменен 6 августа 2008 в 00:03
А мне кажется про уважение на дорогах говорить не корректно. Уважение нужно проявлять к старшим, к заслугам, к женщинам и т.п., а на дорогах нужнее соблюдать ПДД, ну, или хотя бы грубо не нарушать. Лично мне глубоко srat каково отношение рядом едущего ко мне, ехал бы он по правилам и hren с ним.

По теме ответил - хамья везде хватает, кстати, надо бы добавить еще один пункт - с доблестными сотрудниками ГАИ и иже с ними, а то эти перцы что без мигалок, что с ними ездят одинаково, напролом...
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 00:17
Я значицца свои 5 копеек оставлю..
В целом, хамьё встречается везде, даже среди пешеходов...
Но, 3 варианта, почему-то мне, попадаются чаще... может запоминаются лучше ибо самые яркие категории:

- машина сопровождения какого-нить *уя с горы... который готов таранить все что в радиусе 10ти метров от Великого Господина...
при их выезде со второстепенной, не приведи Господи оказаться в этот момент перед ними в правом ряду.... либо оттормаживаться в пол, либо биться нафиг... при перестроении из ряда в ряд (в пробке) его тоже мало волнует что ты тут стоишь и детьсо то тебе при всем желании особо некуда..
- бешаные таксисты, газели и бомбилы всех национальностей..
ну с ними понятно всё - из крайнего левого в крайний правый к голосующему на обочине пассажиру, пролетев неглядя 8 полос движения по принципу "разойдись народ! г-но плывёт"
- и..э... молодые девушки в относительно дорогих иномарках... встать под стрелку (а ей прямо) и морду кирпичом, а потом еще и палец средний показать, када ты уже и побибикал и поморгал ей... может ей когда права продавали, забыли правила рассказать... это хамство с натяжкой.. ибо от невежества... но всё равно нафиг таких...
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 00:20
А мне кажется про уважение на дорогах говорить не корректно.

может тогда о культуре вождения говорим?
главное, все вроде поняли друг друга
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 6 августа 2008 в 00:21
Заступлюсь за зубилистов!! Я сам таким был, ездил на зубиле. Но не нарушать ПДД щитал за святое правило! Более того, со временем стал вапще спокоен и заметил - я уважаю других, помогаю гдето - оно само возвращаецца. Еду, мне владельцы любых по крутости марок подмигивают что за кустом гаишники, спасибо! Выезжаю на дорогу, пропускают! На зубиле!! Я сам всегда делаю тоже самое.

Но вот у меня 80-90% хамства в свой адрес приходицца от владельцев недорогих иномарок. Они реально богами чувствуют себя рядом с жыгулистами!! Так пренебрежительно не один владелец Рэнж Ровера или Кайена не вел как они! Был у меня случай. Ехал за рулем на Тойоте Камри, все кайфово, ничего не напряает. Почти любой пропускает, на светофорах, если зазевался, истошно не сигналит. Доехал до стоянки, сел в свою черырку, поехал... Вот это разница! Лансеры, фокусы внаглую подрезают, никто не уступает, такое чувство что ты всем мешаешь ехать! Так как у меня была возможность ездить зарулем разных машин, я хорошо помню чувство разницы отношения к себе на дороге. К сожалению крутость машины еще много значит, даже в немаленьком городе.
0
На Ford Mondeo изменен 6 августа 2008 в 00:38
Ещё, те кто сигналят и подрезаю не сильно боятся за своё здоровье, был случай у знакомого: выезжал из магазина, всех пропустил, видит в далеке машина, он побыстрее и в карман пропустить, та ещё далеко начала сигналить, знакомый вёз в салоне милиционера, тот попросил его остановится, зря сигналил, ему потом понадобилась помощь врачей и автослесарь. Мороль проста, будьте проще и не надо чувствовать себя на дороге богами.
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 00:40
Мороль проста, будьте проще и не надо чувствовать себя на дороге богами.

0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 6 августа 2008 в 00:40
.. ибо от невежества... но всё равно нафиг таких...

Я думаю, что все хамство идет от невежества. Я не знаю, может хамство это предмет гордости для когото? Представляю! Может вечером, за кружкой чая бравый глава семейства в красках рассказывает детям как он сегодня грудью лег на амбразуру, но отстоял честь и не пропустил работягу, который ездит всего лишь на какойто жыгуленке. Не то что он, гордость семьи, офисный работник! А мама в это время с радостью прикидывает семейный бюджет и радуецца что отдавать кредит за понты - их престижный Ситроен С4 осталось всего 4 года... Товарищи, мне такая сцена кажецца бредовой. А если это бред, то что тогда движет людьми? Почему вести себя прилично так сложно? Слава Богу, что хорошие люди ездят на любых авто, а то так, я думаю, мы бы друг друга передавили.
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 00:46
А если это бред, то что тогда движет людьми? Почему вести себя прилично так сложно?

пара вариантов, которые напрашиваются первыми:

- самоутверждение (типа я тут, на дороге, главный)

- элементарная невоспитанность, природная быдловатость

- неуважение к букве закона, то есть к ПДД

- вседозволенность (челове знает и уверен в том, что даже если он виноват ему ничего не будет... связи и т.п.)... скорее всего, сочетается с вышеперечисленными пунктами
0
На ВАЗ 21099 изменен 6 августа 2008 в 00:48

Ты по сути дела сознательный элемент общества!А здесь толкуют примерно про то как подъезжаешь ты к перекрёстку,включаешь поворотник,встаёшь у стоп-линии сзади выстраиваются такие же адекватные люди как и ты!Тут б***ь появляется какая-нибудь растюнингованная херь обьезжает тебя,встаёт перед тобой и включает поворотник bat И преимушественно это делают 8,9 и т.д и обязательно в тюнинге!Таксистов и то реже замечаю за этим занятием...

Ну вот..кому то не везёт с простыми незатейлевыми зубилками,а кому то с "шикарными импозантными лексусами и бмв" smile ,особенно,когда подрезают в миллиметрах сцуки,да на эстакадах впихиваются под морду так,что тормозить приходится с визгом.Так что НАС РАТЬ на выпендрёж и наглёшь,без надобности не пропустим,где надо и танк объедим,а где захотим, там нас и Gulfstream G 550 пропустит teeth .
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 6 августа 2008 в 02:52
Да, тему вы конечно подняли ооочень такую.. редкую, оригинальную.. я бы сказал... совсем ни разу не обусждувшуюся teeth

Редко уступают, порою готовы въехать в меня, но не пропустить, даже если я пытаюсь отъехать с парковки на дорогу, а там пробка. Удивительно!
Чего удивительного? Пардон, а почему вас должны пропустить, если вы выезжаете с прилегающей территории? Будете поактивнее, пропустят, без проблем... будете смирно стоять и ждать пока вас пропустит "добрый человек", так простоите до утра wink

Кстати, замечаю что нарушают почти всегда тачки, тонированные по кругу. Что, лица свои боятся показать что-ли, или тонировка это такой показатель крутизны, или еще чего?
Редкостная чушь. Вы как-будто из середины 90-х попали в 2008г.. сейчас тонировка, тем более глухая - это скорее плохой тон, чем показатель какой-либо вообще крутизны. Но увязывать хамство на дороге с тонировкой по кругу - это вообще что-то из ряда вон.. undecided

К Элантре другое отношение?? Где, в Москве??? Это что - шутка??? omg

lightbulb Одна из не многих мыслей, сказанных в этой теме, с которой можно согласиться на 100%
0
На ВАЗ 2112 изменен 6 августа 2008 в 04:07
Да, тему вы конечно подняли ооочень такую.. редкую, оригинальную.. я бы сказал... совсем ни разу не обусждувшуюся teeth
Редкостная чушь. Вы как-будто из середины 90-х попали в 2008г.. сейчас тонировка, тем более глухая - это скорее плохой тон, чем показатель какой-либо вообще крутизны. Но увязывать хамство на дороге с тонировкой по кругу - это вообще что-то из ряда вон.. undecided
Вы не правильно поняли, я не говорю, что те, кто тонирован по кругу - все нарушители. Я говорю, что в основном нарушители и лихачи (коих всеже совсем немного щас) скрываются за тонировкой. Это -не одно и то же. Думаю, смысл понятен smile P.s.Я и сам хочу на следующую машину тон. сделать smile
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 6 августа 2008 в 04:24
Я говорю, что в основном нарушители и лихачи (коих всеже совсем немного щас) скрываются за тонировкой.

Ну, фраза была сказа вполне однозначная, не двусмысленная, а именно:
замечаю что нарушают почти всегда тачки, тонированные по кругу
понять её можно было никак иначе, что нарушители и лихачи в большинстве своём ездят на тонированных машинах. Так? Или я что-то опять не понимаю? smile Если так, то я имею в виду то, что если собрать статистику, то среди машин этих лихачей-нарушителей, окажется тонированных ничуть не больше в процентном отношении, чем тонированных машин в среднем в потоке. А, следовательно, закономерности "нарушают почти всегда тачки, тонированные по кругу", нет.
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 6 августа 2008 в 08:07
А если это бред, то что тогда движет людьми? Почему вести себя прилично так сложно?

пара вариантов, которые напрашиваются первыми:

- самоутверждение (типа я тут, на дороге, главный)

- элементарная невоспитанность, природная быдловатость

- неуважение к букве закона, то есть к ПДД

- вседозволенность (челове знает и уверен в том, что даже если он виноват ему ничего не будет... связи и т.п.)... скорее всего, сочетается с вышеперечисленными пунктами

В целом, +1, но есть ещё и объективные факторы. Например, отработал человек целый день, устал, домой хочет, а тут пробка. Его пару раз подрезали, не пропустили: он начнает выходить из себя. Потом злость перерастает в бешенство. Он уже и сам подрезает, не пропускает и т.д. А теперь представьте, что людей со слабыми нервами в этой самой пробке тысячи...
Проголосовал за пункт "Хамья везде хватает". Ибо так оно и есть. И не только хамья, но и быдла... Бывает, что вовсе для меня удивительно,- подрезают и хамят (жестами!) симпатичные девушки! omg У меня в таких случаях, от подобной наглости, даже дар речи пропадает.
0
На Acura RDX изменен 6 августа 2008 в 09:14

И не в тему ты 23го на встречу тойота форума поедиш ?

А я ничего про это не знаю embarassed:
Я в тот форум очредко захожу.
0
На Acura RDX изменен 6 августа 2008 в 09:26
То, что чаще подрезают скромные машинки, я и по себе могу судить. Я их тоже подрезаю чаще. embarassed:
Но не от хамства!!! А от оценки их динамических возможностей. резко (и неожиданно для меня) они ускориться не смогут и, поэтому, при перестроении перед ними можно оставить запас пространства поменьше, чем перед каким нибудь Мерсом SL. Мощная (а обычно это и дорогая одновременно) машинка может одновременно с моим маневром ускориться, сокращая дистанцию до впереди идущего. Может выйти нехорошо cry Поэтому и перестраиваешься перед таким осторожней.
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 10:12
P.s.Я и сам хочу на следующую машину тон. сделать smile

по кругу
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 10:16

Например, отработал человек целый день, устал, домой хочет, а тут пробка. Его пару раз подрезали, не пропустили: он начнает выходить из себя. Потом злость перерастает в бешенство. Он уже и сам подрезает, не пропускает и т.д. А теперь представьте, что людей со слабыми нервами в этой самой пробке тысячи...

иопт психи на дорогах.... кто их выпустил?! еще и тысячами
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 6 августа 2008 в 10:41
Редко уступают, порою готовы въехать в меня, но не пропустить, даже если я пытаюсь отъехать с парковки на дорогу, а там пробка. Удивительно!
Чего удивительного? Пардон, а почему вас должны пропустить, если вы выезжаете с прилегающей территории? Будете поактивнее, пропустят, без проблем... будете смирно стоять и ждать пока вас пропустит "добрый человек", так простоите до утра wink

Вы будете стоять в очереди, а за Вами будет еле держась на ногах стоять бабушка - вы пропустите ее вперед? Да?! А зачем? ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ! Не обязаны уступать место в хвостовой части общ. транспорта инвалиду - пусть канает ближе к кабине водителя, Если молодая мама с коляской перед вами будет не в силах ее спустить с лестницы, вы можете спокойно пройти мимо и не помочь, вы никому и ничего не должны, правильно?

Понимаете к чему я клоню? Есть правила, а есть негласные правила вежливости и если хотите взаимного сотрудничества, это уже от человека зависит. Пример который я привелна самом деле такой: я выезжаю с парковки, передо мной пробка. Но вот появляецца большое расстояние между стоящими авто и я медленно! убедившись что сзади стоящее авто не трогаецца направляю нос машины вперед и занимаю уже половину полосы... Сзади истеричное бибикание, визг резины, меня обгоняют чуть не въехав в меня и не задев машины соседнего ряда!! И такие случаи не единичны в моей жизни. А за рулем не пацаненок сидел и не молоденькая девчушка, вроде приличный мужчина, взрослый уже, семья наверное есть...

Понимате, я щитаю, что одними правилами ПДД дорогу не сделать безопасной и спокойной, если водители не будут относицца к друг другу по-человечески.
0
изменен 6 августа 2008 в 10:58
Вы не правильно поняли, я не говорю, что те, кто тонирован по кругу - все нарушители. Я говорю, что в основном нарушители и лихачи (коих всеже совсем немного щас) скрываются за тонировкой. Это -не одно и то же. Думаю, смысл понятен smile P.s.Я и сам хочу на следующую машину тон. сделать smile

И хамить-лихачить?

Количество хамства в человеке не зависит от количества денег у него.
Меня больше раздражают "товарищи", которые умрут, но не пропустят более быструю машину. Эти неудачники получают радость даже от мелких гадостей доставленных более успешным людям. Чаще всего у них есть усы, или борода, или Волга, или все вместе (но это уже неизлечимый случай). Так же стараются "соблюдать правила", не пуская в свой ряд, женщины среднего возраста. Это хамство?
Отношение ко мне окружающих не особо меняется, на каком бы авто ни ехал. Вот только на Элантре не пробовал. Может только их особо уважают.
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 6 августа 2008 в 11:41
Так же стараются "соблюдать правила", не пуская в свой ряд, женщины среднего возраста. Это хамство?

Нет, это просто особый случай. Женская логика это ж не только из области юмора. Но надо отдать должное, есть и очень здравые представители женского пола. Дурость не имеет ни возраста, ни половой принадлежности. Но вот в случае ДПТ с женщинами очень тяжело иметь дело - слезы, обида на весь мир, непоколебимая вера в то что она ничего не нарушала - это тихий пиз№ц. Никому не пожелаю, особенно если вы будете правы. Доказать свою правоту будет нелегко.
0
был 3 часа назад
изменен 6 августа 2008 в 12:40
почитал я всю ветку и слегка шокирован ответами некоторых граждан.sad естественно вежливость или хамство относится не к машине, а человеку. Если сам водитель чмо, то куда его не посади, чмом он быть не перестанет. Имхо. А вообще умом россию не понять.smile у нас настолько въевшиеся в подсознание комплексы, что становится грустно и смешно одновременно. Сам езжу на разных автомобилях и уверяю, что уважение на дороге и соответствующие действия со стороны окружающих прямопропорционально автомобилю на котором ты едешь.
0
изменен 6 августа 2008 в 12:48
Не заметил.
0
был 3 часа назад
изменен 6 августа 2008 в 13:04
Не заметил.
что не заметил?
0
На Honda Accord изменен 6 августа 2008 в 13:23
.....что уважение на дороге и соответствующие действия со стороны окружающих прямопропорционально автомобилю на котором ты едешь.

Ну уж не прямопропорционально, много раз мог наблюдать как какой-нибудь водитель семерки (ВАЗ) по отношению к другим был вежлив и аккуратен, а его хрен кто пускал и воспринимал как равного участника движения и в тоже время водитель семерки (БМВ) мог вести себя по хамски по отношению к другим и ему при этом еще и уступали. Короче я что хотел скзать, далеко не факт - как ты к людям, так и люди к тебе. Хотя стереотипов не имею ибо хамья везде хватает, вчера буквально был поражен (все таки наверное имею стереотипы smile ) переходил дорогу по зебре, новая А8 не поленилась полностью осановится, я честно подумал ему просто надо было остановиться на обочине, он оказалось меня пропускал, а все остальные пролетели не сбавляя, хотя я на них тоже в обиде не был, я тоже не торопился, но такой вежливости к одному пешеходу со стороны очень дорогой и до этого момента быстроедущей машины я не ожидал.
0
был 3 часа назад
изменен 6 августа 2008 в 13:37
.....что уважение на дороге и соответствующие действия со стороны окружающих прямопропорционально автомобилю на котором ты едешь.

Ну уж не прямопропорционально, много раз мог наблюдать как какой-нибудь водитель семерки (ВАЗ) по отношению к другим был вежлив и аккуратен, а его хрен кто пускал и воспринимал как равного участника движения и в тоже время водитель семерки (БМВ) мог вести себя по хамски по отношению к другим и ему при этом еще и уступали. Короче я что хотел скзать, далеко не факт - как ты к людям, так и люди к тебе. Хотя стереотипов не имею ибо хамья везде хватает, вчера буквально был поражен (все таки наверное имею стереотипы smile ) переходил дорогу по зебре, новая А8 не поленилась полностью осановится, я честно подумал ему просто надо было остановиться на обочине, он оказалось меня пропускал, а все остальные пролетели не сбавляя, хотя я на них тоже в обиде не был, я тоже не торопился, но такой вежливости к одному пешеходу со стороны очень дорогой и до этого момента быстроедущей машины я не ожидал.
дык ты неверно меня понял. Я имел ввиду, что от авто в России сильно зависит, как к тебе относятся окружающие. Для примера.. Еду на ауди, все хорошо, дорогу уступают(почти никогда не моргаю) пускают с втордостепенной, не режут, не сигналят и так далее. Еду на рабочей 15ке, ситуация обратная. Ещё и обморгают и резанут если не уступаю левую полосу, хотя сам езжу не тихо. После такого хочется на светофоре вытащить хама из машины и настучать мордой об асфальт. еду на ниве- смотрят удивленно и не лезут под колеса. Пассат заметно реже пропускают чем ауди. Вольво в паритете. И так далее. Сам всегда обращаю внимание на отношение окружающих..
0
изменен 6 августа 2008 в 15:57
Скажем, так, машина "помогает" раскрыться человеческой натуре.
0
На Honda Accord изменен 6 августа 2008 в 18:12

Ага smile , и такая опция как ксенон, особенно, когда догоняешь кого-нибудь в левом ряду наличие ксенона добаляет "уважения" и стоимость авто сзади раза в два. teeth
0
изменен 6 августа 2008 в 18:24

Ага smile , и такая опция как ксенон, особенно, когда догоняешь кого-нибудь в левом ряду наличие ксенона добаляет "уважения" и стоимость авто сзади раза в два. teeth

Ну да, типа того confused
0
изменен 6 августа 2008 в 18:33
Бесят водилы автобусов и тролей. Автобусники больше, а теперь еще каждым третьим рулит таджик-дворник.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 6 августа 2008 в 20:15
Вы будете стоять в очереди, а за Вами будет еле держась на ногах стоять бабушка - вы пропустите ее вперед? Да?! А зачем? ВЫ НЕ ОБЯЗАНЫ! Не обязаны уступать место в хвостовой части общ. транспорта инвалиду - пусть канает ближе к кабине водителя, Если молодая мама с коляской перед вами будет не в силах ее спустить с лестницы, вы можете спокойно пройти мимо и не помочь, вы никому и ничего не должны, правильно?

Понимаете к чему я клоню?Есть правила, а есть негласные правила вежливости и если хотите взаимного сотрудничества, это уже от человека зависит
Я прекрасно понимаю к чему вы клоните, но я не совсем понимаю к кому из перечисленных категорий граждан, пользующихся "негласными правилами вежливости (приоритета)", вы относите себя в случае выезда с прилегающей территории?

Пример который я привелна самом деле такой: я выезжаю с парковки, передо мной пробка. Но вот появляецца большое расстояние между стоящими авто и я медленно! убедившись что сзади стоящее авто не трогаецца направляю нос машины вперед и занимаю уже половину полосы... Сзади истеричное бибикание, визг резины, меня обгоняют чуть не въехав в меня и не задев машины соседнего ряда!! И такие случаи не единичны в моей жизни. А за рулем не пацаненок сидел и не молоденькая девчушка, вроде приличный мужчина, взрослый уже, семья наверное есть...
У вас такие случаи не единичны, а я таких случаев даже припомнить так с ходу не могу. А если и были такие случаи, то значит именно я зазевался или отвлекся и всё вполне справедливо!... но чтобы не стого не с сего мне просто так кто-то "истерично бибкал" сзади, ну не было такого и не бывает.

Понимате, я щитаю, что одними правилами ПДД дорогу не сделать безопасной и спокойной, если водители не будут относицца к друг другу по-человечески.
С этим согласен и поддерживаю целиком и полностью. Я говорю лишь о том, что нужно понимать, что на дороге вам никто ничем не обязан, тем более, если вы не имеете преимуществ по ПДД и ведете себя при этом не активно (не заметно, излишне медленно и скромно).
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 20:22
Бесят водилы автобусов и тролей. Автобусники больше, а теперь еще каждым третьим рулит таджик-дворник.

А чего вдруг они бесят? undecided ИМХО так вроде они гадостей практически не делают. Есть гавноводилы например на номерах-вездеходах (ООО, ОКО, ААА, ЕКХ, ОММ...................), и за рулем Х5, состоят в охране у мудака какого нибудь жирного и ох.евают на дороге больше всех. Полезешь геройствовать - могут пристрелить.
0
изменен 6 августа 2008 в 20:25

А чего вдруг они бесят? undecided ИМХО так вроде они гадостей практически не делают. Есть гавноводилы например на номерах-вездеходах (ООО, ОКО, ААА, ЕКХ, ОММ...................), и за рулем Х5, состоят в охране у мудака какого нибудь жирного и ох.евают на дороге больше всех. Полезешь геройствовать - могут пристрелить.

Они работу свою выполняют .

И так не по теме . Наружное наблюдение когда ведет машину тоже часто ездиет не по правилам и номера у них как правило неприметные и машины частенько девятки тонированые .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 20:30

Я имел в виду едет вечерком такой мудачок один, никого не сопровождает, едет наверно к бабе своей, а по пути беспределит. Когда машина идет в сопровождении - я это вижу и понимаю, что люди работают.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 августа 2008 в 20:54
Фтему. Просвещайтесь! 8)
http://www.drive.ru/russia/2008/07/25/1534056.html
0
изменен 6 августа 2008 в 20:57

Я имел в виду едет вечерком такой мудачок один, никого не сопровождает, едет наверно к бабе своей, а по пути беспределит. Когда машина идет в сопровождении - я это вижу и понимаю, что люди работают.

Почему ты уверен что он один едит и по своим делам ? Возможно он отвлекающий водитель который отсекает потоки . Ну да ладно .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 20:59

Почему ты уверен что он один едит и по своим делам ? Возможно он отвлекающий водитель который отсекает потоки . Ну да ладно .

Ну может ты и прав, ситуации бывают разные, но не поздно вечером на полупустых улицах.
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 6 августа 2008 в 20:59

Друк! У тибя паронойа! biggrin
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 21:04
Фтему. Просвещайтесь! 8)
http://www.drive.ru/russia/2008/07/25/1534056.html

Спасибо, очень интересно и познавательно! Конечно на все вопросы эта статья не ответит, но все-же очень полезно smile
0
изменен 6 августа 2008 в 21:04

Ага . teeth
Я не спорю что многие ездиют по бабам нарушая как всегда , но я знаю что многие ездиют так изза работы . Причем те кто едит во время смены изза работы нарушая , онже будит и после работы также нарушать , привычка .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 21:12

Ага . teeth
Я не спорю что многие ездиют по бабам нарушая как всегда , но я знаю что многие ездиют так изза работы . Причем те кто едит во время смены изза работы нарушая , онже будит и после работы также нарушать , привычка .

Хочешь прикол - у меня друган работает в органах, так вот, рассказывал он про одного кадра, который утром на Пассате с мигалками и прочими спецсигналами аккуратно, с поворотничком, подвозит шефа к работе, а вечером, доставив его домой, врубает все спецсигналы и с воем сирен подваливает к шлюхе через 2 сплошных на встречном тратуаре подрезая всех teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
изменен 6 августа 2008 в 21:42
Так это не прикол , сам таких знаю . Начальник нормальный , а водитель еще не набаловля , да и типо власть , все круто , я везде могу . Понятно все .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 22:25
Так это не прикол , сам таких знаю . Начальник нормальный , а водитель еще не набаловля , да и типо власть , все круто , я везде могу . Понятно все .

Ну так и я об этом - реальная история с реальным человеком.
0
изменен 6 августа 2008 в 22:56

Ну так и я об этом - реальная история с реальным человеком.

А я только что придумал . Есть люди которые работают в соправождении , а сами ездиют на ТАЗиках . С ними ехать страшно , они после МАЗд и Меринов с мигалками по привычке едут также как будто с ними . Начинаеш говарить что так не ездиют в городе , в ответ получаеш , иначе мы не проедим . И что самое интересное проезжаем , я понимаю что нас все матерят , но пропускают и не пытаются лечить . Кроме того есть человек ( старше меня и приведенных мною товарищей ) у него БМВ 7рка V6 .Он по работе возит человека значительного , но когда выезжает на своей едит очень спокойно и очень грамотно .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 22:59
Кроме того есть человек ( старше меня и приведенных мною товарищей ) у него БМВ 7рка V6 .Он по работе возит человека значительного , но когда выезжает на своей едит очень спокойно и очень грамотно .

Респект таким людям, что еще сказать.
0
изменен 6 августа 2008 в 23:04
Кроме того есть человек ( старше меня и приведенных мною товарищей ) у него БМВ 7рка V6 .Он по работе возит человека значительного , но когда выезжает на своей едит очень спокойно и очень грамотно .

А что говарить , просто человек с опытом и жизнено грамотен . Ему не нужно летать там где не нужно , не нужно лишних понтов . Он знает что ресурс его движка немеренный и вслучае чего он втопит , но пока этото случай не наступил он едит как большинство . Я считаю это мудрость .
0
На Ford Focus изменен 6 августа 2008 в 23:14

А что говарить , просто человек с опытом и жизнено грамотен . Ему не нужно летать там где не нужно , не нужно лишних понтов . Он знает что ресурс его движка немеренный и вслучае чего он втопит , но пока этото случай не наступил он едит как большинство . Я считаю это мудрость .

Да, все так. Только к сожалению это приходит далеко не сразу и далеко не всем.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 6 августа 2008 в 23:31
у него БМВ 7рка V6 .Он по работе возит человека значительного , но когда выезжает на своей едит очень спокойно и очень грамотно .
Что-то не припомню у БМВ V6 , да еще и на последних 7-ках :-k ... наэрн уже забывать стал со временем teeth
Но не суть, человеку такому, конечно, 1000 респектов 8)
0
изменен 6 августа 2008 в 23:41
у него БМВ 7рка V6 .Он по работе возит человека значительного , но когда выезжает на своей едит очень спокойно и очень грамотно .
Что-то не припомню у БМВ V6 , да еще и на последних 7-ках :-k ... наэрн уже забывать стал со временем teeth
Но не суть, человеку такому, конечно, 1000 респектов 8)

Могу при случае уточнить . БМВ 7рка с движком вобразником , если не ошибаюсь 3.2 литра . Могу ошибатся по этому камни приму . Уточну . Но точно Vобразник 6рка , свечи менял на нем , запарился teeth Так для отмазки teeth Свеча первого цилиндра 2го блока выкручивается при помощи карданчика на свечном ключе и гибково воротка .
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 6 августа 2008 в 23:44
Я говорю лишь о том, что нужно понимать, что на дороге вам никто ничем не обязан, тем более, если вы не имеете преимуществ по ПДД и ведете себя при этом не активно (не заметно, излишне медленно и скромно).

Вы меня не совсем поняли. Я говорю не о случаях джельтменства, а о здравом смысле. В моем примере я УЖЕ почти занял свое свободное место в ряду, но водитель другой машины предпочел во что бы то ни стало "восстановить справедливость". Это истерика, а не здравый смысл. Когда вас упорно не пропускают в ряд, стараюцца прижацца к друг другу поплотнее чтобы вы никак не пролезли, а вам НАДО повернуть в конце квартала и вы ЗАРАНЕЕ предупреждаете о маневре - это истерика, а не здравый слысл. Когда вы не выезжаете на перекресток потому что за ним непролазная пробка и вы не хотите своей машиной перекрыть перекресток полностью, а вас сзади истошно обсигналивают - это тоже истерика. Может я невезучий?!Заранее оговорюсь, что в столице и регионах все немного разное. Нас мало беспокоят чиновники с мигалками - у нас их мало и они не мешают движению, зато самых обычных умников немало. Чем богаты, как говорицца...

Ха! один раз вапще был случай! Ехал за рулем Камри, брат иногда дает порулить, а мне просто по приколу. Зазевался на светофоре, протупил - возился с магнитолой. Пропустил светофор. и НИ РАЗУ!!! ни один не бибикнул, все молча ждали. А когда загорелся красный, стали объезжать!! Было, конечно, неудобно перед людьми...
0
изменен 6 августа 2008 в 23:45

+100
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 00:04
Могу при случае уточнить .
Ты лучше ему респекты от форума aVtomarket передай biggrin

БМВ 7рка с движком вобразником , если не ошибаюсь 3.2 литра . Могу ошибатся по этому камни приму . Уточну . Но точно Vобразник 6рка , свечи менял на нем , запарился
Совсем ты меня в тупик поставил такими цифрами.. особенно в части "6" в сочетании с V и до кучи еще 3,2 teeth ](*,) Кто-то из нас что-то путает, либо ты в тот раз ему не все свечи заменил wink , либо я уже совсем отстал от прогресса в области бмв-двигателестроения embarassed: teeth
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 00:19
Вы меня не совсем поняли. Я говорю не о случаях джельтменства, а о здравом смысле. В моем примере я УЖЕ почти занял свое свободное место в ряду, но водитель другой машины предпочел во что бы то ни стало "восстановить справедливость". Это истерика, а не здравый смысл. Когда вас упорно не пропускают в ряд, стараюцца прижацца к друг другу поплотнее чтобы вы никак не пролезли, а вам НАДО повернуть в конце квартала и вы ЗАРАНЕЕ предупреждаете о маневре - это истерика, а не здравый слысл. Когда вы не выезжаете на перекресток потому что за ним непролазная пробка и вы не хотите своей машиной перекрыть перекресток полностью, а вас сзади истошно обсигналивают - это тоже истерика.
Я прекрасно понял о чем вы, просто вы говорите, что такое с вами не редко... а на мой взгляд описанная ситуация - исключение, и возможна она лишь в тех случаях, если вы сами зазевались, либо тот истеричный водила в полном неадеквате... и то и другое - весьма редкие случаи, т.е. исключения!
0
изменен 7 августа 2008 в 00:49
Могу при случае уточнить .
Ты лучше ему респекты от форума aVtomarket передай biggrin

БМВ 7рка с движком вобразником , если не ошибаюсь 3.2 литра . Могу ошибатся по этому камни приму . Уточну . Но точно Vобразник 6рка , свечи менял на нем , запарился
Совсем ты меня в тупик поставил такими цифрами.. особенно в части "6" в сочетании с V и до кучи еще 3,2 teeth ](*,) Кто-то из нас что-то путает, либо ты в тот раз ему не все свечи заменил wink , либо я уже совсем отстал от прогресса в области бмв-двигателестроения embarassed: teeth

Говарю в объеме могу ошибатся . Возможно 4.2 как на моей Гранаде бывшей . Возможно 8.0 , уточню . Но то что Vобразная 6шка это точно . НЕ 8рка а 6ркка причем естествено с турбиной .
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 00:55
Говарю в объеме могу ошибатся . Возможно 4.2 как на моей Гранаде бывшей . Возможно 8.0 , уточню . Но то что Vобразная 6шка это точно . НЕ 8рка а 6ркка причем естествено с турбиной .
omg чем дальше в лес, тем больше дров... однако undecided Ладно, ты у него уточни конечно, лучше уточни просто саму модель его 7-ки, и тогда будет сразу ясно какой там двигатель wink И не забудь респекты передать smile
0
изменен 7 августа 2008 в 01:30
omg чем дальше в лес, тем больше дров... однако undecided Ладно, ты у него уточни конечно, лучше уточни просто саму модель его 7-ки , и тогда будет сразу ясно какой там двигатель wink И не забудь респекты передать smile

Разбудил человека . У него 6рка , 4 клапана на цилиндр 8,2 . Лошадок только мало , я умолчу . Думаю больше снять возможно .
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 01:43
Разбудил человека .
Это ты зря конечно teeth Надеюсь хоть его успокоило то, что многие на форуме-автомаркет признали его хорошим человеком teeth

У него 6рка , 4 клапана на цилиндр 8,2 .
Расшифруй все эти цифры плиз.. 6 - цилиндров? 8,2 - что это???

Лошадок только мало , я умолчу . Думаю больше снять возможно
Вот это очень странно! Вообще, бэховские моторы и так одни из самых форсированных, т.е. с единицы объема даже в стоке снимается и так предостаточно мощности для обычного не спортивного (не тюненного) мотора wink Поэтому уж в чем в чем, а в этом я бы не стал их достоинства принижать undecided
0
изменен 7 августа 2008 в 01:46
Разбудил человека .
Это ты зря конечно teeth Надеюсь хоть его успокоило то, что многие на форуме-автомаркет признали его хорошим человеком teeth

У него 6рка , 4 клапана на цилиндр 8,2 .
Расшифруй все эти цифры плиз.. 6 - цилиндров? 8,2 - что это???

Лошадок только мало , я умолчу . Думаю больше снять возможно
Вот это очень странно! Вообще, бэховские моторы и так одни из самых форсированных, т.е. с единицы объема даже в стоке снимается и так предостаточно мощности для обычного не спортивного (не тюненного) мотора wink Поэтому уж в чем в чем, а в этом я бы не стал их достоинства принижать undecided

Ну это только после его смены .
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 01:49
Ну это только после его смены .
Ты на что ответил то, я так и не понял...
Я просто спросил про 8,2 - что это цифра значит?
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 09:34
Раскрою вам тайну, БМВ не делает V6. Они делают лучшие в мире РЯДНЫЕ ШЕСТЕРКИ. V образные моторы у них только 8-ми и 12-ти цилиндровые.
Если как говорит АЛС на семерке 6-ти цилиндровый движок, то это 3,0 литровый. Далее идут V образные моторы.
0
На Acura RDX изменен 7 августа 2008 в 09:54
Ха! один раз вапще был случай! Ехал за рулем Камри, брат иногда дает порулить, а мне просто по приколу. Зазевался на светофоре, протупил - возился с магнитолой. Пропустил светофор. и НИ РАЗУ!!! ни один не бибикнул, все молча ждали. А когда загорелся красный, стали объезжать!! Было, конечно, неудобно перед людьми...

Я бы бибикнул. Любому бибикну. Не возмущённо-длинно, а коротко-вежливо: -"проснись дружок, уже пора!". Это не ругань, а товарисческая помощь уснувшему teeth Да ему может просто не видно сигнала светофора, так я ему помогу teeth
0
изменен 7 августа 2008 в 09:57
по автобусам - имею ввиду что стали отъзжать, например, от остановок вообще не смотря кто там и как едет. Понимаю, что в потоке тронуться сложно, но аварийные ситуации создают регулярно.
Например, на водной стадионе есть выезд с автобусной стоянке - вот это экстрим, особенно для тех кто не знает, что там автобусы вылетают))
0
изменен 7 августа 2008 в 10:02
по автобусам - имею ввиду что стали отъзжать, например, от остановок вообще не смотря кто там и как едет. Понимаю, что в потоке тронуться сложно, но аварийные ситуации создают регулярно.

Вообще-то, по правилам ты обязан уступать дорогу маршрутным транспортным средствам, отъезжающим от остановочных пунктов в населенных пунктах. Так что, брат, тут хамят не они... wink
0
На Acura RDX изменен 7 августа 2008 в 10:02
Например, на водной стадионе есть выезд с автобусной стоянке - вот это экстрим, особенно для тех кто не знает, что там автобусы вылетают))

Бывает.... Но часто вижу и обратное. Автобус уже весь обморгался поворотниками и нос уже просунул на пол ряда, а его всё упорно пытаются объехать и не пропускают. bat
Не хорошо это. В легковушке я один еду(чаще всего) и в комфорте-уюте, а автобусе человек 40-50 и им не слишком комфортно.
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 10:43
Да ему может просто не видно сигнала светофора, так я ему помогу teeth

ага.. я тоже так делаю.. и мне параллельно кто передо мной стоит... помогу всегда вовремя со светофора уехать
более того, када сама стою на светофоре первая, так что не видно сигнал, очень благодарна чутким водителям сзади, которые бибикают lightbulb иначе из-за вежливости и уважения можно до следующего цикла стоять
0
изменен 7 августа 2008 в 10:45

Вообще-то, по правилам ты обязан уступать дорогу маршрутным транспортным средствам, отъезжающим от остановочных пунктов в населенных пунктах. Так что, брат, тут хамят не они... wink

Есть такое, но:
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу. (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 10:48

Бывает.... Но часто вижу и обратное. Автобус уже весь обморгался поворотниками и нос уже просунул на пол ряда, а его всё упорно пытаются объехать и не пропускают. bat
Не хорошо это. В легковушке я один еду(чаще всего) и в комфорте-уюте, а автобусе человек 40-50 и им не слишком комфортно.

в ПДД написано, что их пропускать надо при отъезде от остановки lightbulb если бы их все пропускали им не пришлось бы вылетать в наглую.
сами виноваты, что так ездием.... у них выхода нет...у них график движения... а если он на каждой остановке по 5 мин. будет ждать пока его пропустят, на сколько в общей сложности он опаздает к конечному пункту? а сколько водитель кругов наматывает... да замудохаешься весь день так ждать када тя пропустят...
0
изменен 7 августа 2008 в 10:50
Ну ладно, ладно: все правильные, пропускают автобусы и едут 60 км/ч teeth teeth teeth
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 10:51

Есть такое, но:
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу . (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

это понятно... дак если никто не уступает чо остается? самим лезть напролом... обоюдку признают, если чо...
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 10:54
Ну ладно, ладно: все правильные, пропускают автобусы и едут 60 км/ч teeth teeth teeth

ага
именно так мы и делаем

0
На Acura RDX изменен 7 августа 2008 в 11:05

Да мы тут все такие teeth
Тока вот со коростью я малость подкачал....... Иногда езжу и немного быстрее по городу embarassed: Раза так в 2 - 2,5 teeth teeth
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 11:14

Тока вот со коростью я малость подкачал....... Иногда езжу и немного быстрее по городу embarassed: Раза так в 2 - 2,5 teeth teeth

главное места знать, де скорость не меряют.. а то на ттк 120 - уже лишение получается....
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 11:17

О, батенька, да вы гонсчег! teeth
Хотя я тоже частенько 80-90. Иногда 110 но это по набережной под прикрытием. По кольцу практически до упора - 190 по спидометру, больше не пробовал, может и поедет.
0
изменен 7 августа 2008 в 11:24

главное места знать, де скорость не меряют.. а то на ттк 120 - уже лишение получается....

Скоро 140 будет)
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 11:27

Скоро 140 будет)

в смысле? там скорость разрешенную повысят до 80?
0
На Acura RDX изменен 7 августа 2008 в 11:29

Скоро 140 будет)

А пока и так на ТТК в некоторых местах ограничение 80. И на Ленинградке от Войковской в сторону области тоже. wink
0
изменен 7 августа 2008 в 11:40
ДА, в некоторых местах 80. Судя по новым табло которые устанавливают, будет везде 80. + в некоторых местах установили знаки 60
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 11:41

А пока и так на ТТК в некоторых местах ограничение 80.

иде это?
я чаще вижу знаки о ремонтных работах и ограничение до 40... висят там хренову тучу времени и никаких работ тама нет давным-давно...
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 11:46
ДА, в некоторых местах 80. Судя по новым табло которые устанавливают, будет везде 80. + в некоторых местах установили знаки 60

я пока не видела на том участке, где я езжу confused
хотя, я на рублевке то через пару месяцев тока заметила, что мона 80
0
На Acura RDX изменен 7 августа 2008 в 12:00

иде это?
я чаще вижу знаки о ремонтных работах и ограничение до 40... висят там хренову тучу времени и никаких работ тама нет давным-давно...

Ну, например, от Лефортовского тоннеля до Сущёвского вала. Наверняка где-то ещё есть, но по этим местам я часто катаюсь и обращаю внимание на знаки (точнее с 1-го июля стал обращать teeth ).
0
изменен 7 августа 2008 в 12:01

иде это?

Например, от Проспекта Мира до Красносельской
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 12:08
ясно... пасиб... я просто с другой стороны ТТК обычно езжу (от кутузовского до южнопортовой)... надо буит сеня внимание обратить специально
0
На Volvo S60, ГАЗ Баргузин изменен 7 августа 2008 в 13:18
Отмечуст и я. Всю тему читать лень, поэтому возможно повторюсь.
Проголосовал я за последний вариант, т.к хамов полно везде и это не зависит от машины. Но при этом хочу отметить что Машина зависит от водителя и есть определённые авто за рулём которых хамов обнаружить более вероятно (правельнее сказать так есть машины, за рулём которых хамов меньше)
Мне так кажется: Хамство - это от недалёкого ума, соответственно от недалёкого ума происходит и выбор авто. т.е покруче из доступного по деньгам чтоб все боялись.
0
изменен 7 августа 2008 в 15:53
В населенных пунктах водители должны уступать дорогу троллейбусам и автобусам, начинающим движение от обозначенного места остановки. Водители троллейбусов и автобусов могут начинать движение только после того, как убедятся, что им уступают дорогу . (в ред. Постановления Правительства РФ от 25.09.2003 N 595)

То, что ты выделил должны знать водители тех самых автобусов-троллейбусов, а ты, т.е. мы, должны выполнять невыделенную тобой часть. Остальное нас не касается.
0
изменен 7 августа 2008 в 15:59
И еще в догонку...
В случае ДТП в вышеописанной ситуации вина будет обоюдной.
Водитель троллейбуса-автобуса стукнет по бамперу кувалдой с другой стороны и наклеет себе еще одну звезду на боковину, а водитель легковой, в лучшем случае (КАСКО), побежит в страховую, в худшем - попадет на немалую сумму. Так что лучше их пропускать.
0
изменен 7 августа 2008 в 16:03
И еще в догонку...
Раньше в комментариях ГАИ России к ПДД было написано, что маршрутное такси не попадает под определение "Маршрутное транспортное средство".
Знает кто, как с этим теперь дела обстоят?
0
изменен 7 августа 2008 в 16:05
Раскрою вам тайну, БМВ не делает V6. Они делают лучшие в мире РЯДНЫЕ ШЕСТЕРКИ. V образные моторы у них только 8-ми и 12-ти цилиндровые.
Если как говорит АЛС на семерке 6-ти цилиндровый движок, то это 3,0 литровый. Далее идут V образные моторы.

Да сори . Созванился и все встало на свои места . С просони человек чейто нехорошо соображал . V образник 6ть цилиндров объемом 3.2 литра .

Говарит , что такие выпускаются и тебе верить не очень полезно . teeth

Я в БМВ вообще не разбираюсь . Но этот двиготель я сам видил и менял на нем свечи .
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 16:51

Да сори . Созванился и все встало на свои места . С просони человек чейто нехорошо соображал . V образник 6ть цилиндров объемом 3.2 литра .

Говарит , что такие выпускаются и тебе верить не очень полезно . teeth

Я в БМВ вообще не разбираюсь . Но этот двиготель я сам видил и менял на нем свечи .

А верить мне не мешало бы. Но единственное - я не учел, что у твоего друга такая старая тачка. Я и думать забыл про них.

Смею предположить, что у твоего друга семерка Е28 года этак 85-го. Мотор скорее всего если 3,2 то М30. И ОН РЯДНЫЙ!!!
Попробуй найти, что БМВ когда либо выпускала V-образник 6 горшков.

Привожу подробные данные по моторам с источника по БМВ, который подтвердит что я прав:

http://www.bmwstyle.ru/bmw.php?id=104
0
изменен 7 августа 2008 в 17:02
Я нибуду спорить , в данном вопросе я ничего не знаю . Просто видил этот дрыгатель , менял свечи и все . Не доверять человеку который на нем ездиет поводов нет . Еслибы был компетентен в этом вопросе возможно както оспорил , а поскольку я незнаю ничего склонин верить вам обоим .
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 17:13
Я нибуду спорить , в данном вопросе я ничего не знаю . Просто видил этот дрыгатель , менял свечи и все . Не доверять человеку который на нем ездиет поводов нет . Еслибы был компетентен в этом вопросе возможно както оспорил , а поскольку я незнаю ничего склонин верить вам обоим .

Да в общем -то моторы все чем-то похожи. Например почему V-образник так называется? Потому что у него 2 головы и один коленвал. Т.е. выглядит это как буква V. А у рядника одна голова. Эти различия видны.
А вообще нафлудили мы ИМХО.
0
изменен 7 августа 2008 в 17:25

Да в общем -то моторы все чем-то похожи. Например почему V-образник так называется? Потому что у него 2 головы и один коленвал. Т.е. выглядит это как буква V. А у рядника одна голова. Эти различия видны.
А вообще нафлудили мы ИМХО.

Хм V образник это когда две ГБЦ , вот подача топлива может быть совмещена . Коленвал один . Да чего я буду писать тыи сам все знаеш . Но если карбюраторный движок без синхранизатора , то это проблема . В смысле настройки . Рядные хороши , но , есть но . Раскачка . Вобразник настроеный болие проще отцентровать , соответственно динамика и больший ресурс . Конечно можно оспорит по поводу ресурса , но я надеюсь спорить не будим . Рядник надежние , но на больших обаротах раскачка убивает подвеску и передается на балку . А дальше сам понимаеш .
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 7 августа 2008 в 21:05
Уфф, собственно, что и требовалось доказать, спасиб wink

Смею предположить, что у твоего друга семерка Е28
Не большое уточнение - это 5-ка, у меня была 528i, кузов Е28 smile А семерка тех годов - это Е23.
0
На Ford Focus изменен 7 августа 2008 в 21:15
Уфф, собственно, что и требовалось доказать, спасиб wink

Смею предположить, что у твоего друга семерка Е28
Не большое уточнение - это 5-ка, у меня была 528i, кузов Е28 smile

Ну я честно говоря не очень помню старые кузова. Помню с начала 90-х хорошо. Да и судя по твоей подписи в БМВ ты толк знаешь smile
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 8 августа 2008 в 01:53
По моему мы уже 5-6 страниц назад отошли от темы... Может закрыть ее и общацца в профильных разделах?
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 8 августа 2008 в 04:06
Да, господа, я тему почищу завтра, а вы прекращайте флудить, а?
0
изменен 8 августа 2008 в 20:49
По поводу уважения на дорогах в Израиле - оно вообще отсутствует. Все видят в соседней машине потенциального врага. Подлости вытворяют такие, что в голове не укладывается как приличный бы с виду человек может такое делать. Нарушают люди абсолютно разных статусов, но наиболее стереотипные нарушители - арабские мальчики на Хондах и тюнинговых Фиат Уно и Пежо 205, таксисты, мелкие комерческие авто типа Спринтер и VW LT (аля Газель teeth ), огромные рейсовые автобусы, которые с левой полосы вообще не сходят.
На Кипре ситуация существенно лучше, во многом благодаря британским резидентам острова, культура вождения которых просто поразительна, но и там отморозков хватает. Но такой дикой подлости как в Израиле нету. нарушают, но ненавязчиво.
0
изменен 9 августа 2008 в 01:53
По поводу уважения на дорогах в Израиле - оно вообще отсутствует.

А в Израиле тоже не любят друг друга. Всё бы вам что-то делить. Хуже, чем русские друг к другу относитесь. На дорогах этого не заметил, но я там сам за рулем не ездил.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 9 августа 2008 в 04:43
а вы прекращайте флудить, а?
Ну, это вроде не флуд, а оффтоп - принципиально разные вещи wink embarassed:

нарушают, но ненавязчиво.
Хм, ненавязчиво это как? Ненавзячиво, имхо - это если ты нарушил и никому при этом не помешал ни на грамм и не создал ситуации, даже близкой к аварийной... и тогда, это высший пилотаж называется teeth А всё то, что описано в вашем посте, как то на это не тянет undecided
0
изменен 9 августа 2008 в 22:58
"Хм, ненавязчиво это как?" - ненанвязчиво - подразумевается, что нарушают, но часто на других это не сказывается и никому не мешает, а именно - не сигналят, не моргают фарами в затылок, не кричат и не машут руками. Могут злобно посмотреть, если не пропустишь и поехать дальше. Это касается киприотов, у англичан же и такого нету. Хотя правила в точности не соблюдает никто.
0
изменен 9 августа 2008 в 23:25
Самые крутые - это наездники китайских джипов 8) Могут и по встречке поехать и посигналить громко и подрезать и т.д.
0
изменен 10 августа 2008 в 10:21
Самые крутые - это наездники китайских джипов 8) Могут и по встречке поехать и посигналить громко и подрезать и т.д.

Что-то я такого не видел. Советую подучиться вождению. Если ты даже китаеводам на дороге мешаешь, то ездишь совсем плохо. Девушки на Пежах сзади не сигналят "уступи дорогу"?
0
На Nissan Almera изменен 10 августа 2008 в 11:30

Так там же на водном знак висит для автомобилей уступи дорогу какой там экстрим да и пробка почти всегда
0
изменен 10 августа 2008 в 15:27
Илья_088, а вы случайно не замаскировавшийся китаевод?? по замашкам смахиваете
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 10 августа 2008 в 15:36

нет . с разрезом фар у него все в порядке. wink
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=16196
http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=10526&postdays=0&postorder=asc&start=70
0
изменен 10 августа 2008 в 18:38
Смотри-ка.. а по замашкам то ли китаевод, то ли тазовод smile
0
На Ford Focus изменен 10 августа 2008 в 21:13
Смотри-ка.. а по замашкам то ли китаевод, то ли тазовод smile

А с чего это ты про него так подумал omg
0
изменен 10 августа 2008 в 21:20
Да вот пожалуйста
Все три предложенных кричат: "Я старая дешевая машина!"

Это он про Ягуар, Ауди и БМВ. Обычно это от тазоводов можно услышать. они ж кричат, что их новые Калины стоят дороже, чем бэушный иностранный хлам.
0
изменен 10 августа 2008 в 22:58
Да вот пожалуйста

Это он про Ягуар, Ауди и БМВ. Обычно это от тазоводов можно услышать. они ж кричат, что их новые Калины стоят дороже, чем бэушный иностранный хлам.

Чиз, ты уж всю беседу приводи. Выхватывать одну фразу из разговора и подводить её под свои странные выводы... Не почитатель ли ты Геббельса?
Там разговор идет о старых и дешевых БМВ, Ауди и Ягуаре. Я против этих машин ничего не имею, но парень хочет для понтов машину.
Я понимаю, что ты круче всех яиц на своей супертачанке, но помни, что для многих твой СРВ мало отличается от китайцев и от ВАЗов.
Поэтому рекомендую прекратить истерию по ненависти к китайским и русским машинам и их обладателям. На всех машинах ездят одинаковые люди.
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 11 августа 2008 в 14:02

Действительно, зачем выдергиваешь фразу из контекста?Я уж подумал что другую тему читаю о_0

А по теме и по "замашкам", ну можно еще говорить что водители могут меряцца письками в плане крутости марки авто, но вот чтоб ценами своих авто - сложно представляю.
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 11 августа 2008 в 16:16
можно еще говорить что водители могут меряцца письками в плане крутости марки авто, но вот чтоб ценами своих авто - сложно представляю.
Хм, если уж речь зашла о мерении пиписьками, то именно ценами и меряются! Марка (в большинстве случаев, если речь конечно не об экслюзивах) без привязки к модельному году (а следовательно и стоимости авто) ровным счетом ничего не значит. И никакого уважения на дороге владельцу 20-летнего Мерса или Бэхи ждать не приходится, ибо состояние и главное цена авто, как правило, ниже чем даже отечественного..
0
изменен 11 августа 2008 в 17:10
Просто смешно становится, когда владелец дешевенькой японской машины начинает высокомерно плевать сверху на владельцев китайских и российских машин. Ну, накопил ты на 50 т.р. больше их, ну, купил СРВ. Ты лучше ездить стал и культура из тебя струей поперла? Нет. Так чего ж тогда болтать ерундой?
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 августа 2008 в 17:49
у друга срв 1300000...нефига себе дешевая omg
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 11 августа 2008 в 18:02
можно еще говорить что водители могут меряцца письками в плане крутости марки авто, но вот чтоб ценами своих авто - сложно представляю.
Хм, если уж речь зашла о мерении пиписьками, то именно ценами и меряются!

Да как не меряй - а все понты! Как в старом бояне: на узкой дороге встречаюцца 2 мерса и не могут разъехацца. Водилы - оба "новые русские" вышли и давай разбирацца кто кому должен дорогу уступать:
1: У меня 600 мерс, уступай!
2: И у меня 600 мерс, сам уступай!
1: А у меня цепуха золотая 1 кг!
2. И чо? У меня тоже на 1 кг тянет!
1. А у меня костюм от Версаче, придецца подвинуцца!
2: Да я сроду кроме Версаче ничо не носил, сам отъезжай!
1: Да я... 150 кг вешу!
2: Фигня, я ровно столько же...
Стоят, задумались... вдруг один садицца в мерс, отъезжает и уступает дорогу.
1: Братан, ты это чо решил мне дорогу уступить?!
2: Да я прикинул, ты тяжелее меня весишь...
1: Как так? Сам же говорил что стока же!
2: Да я на тебя ЙУХ положил!... biggrin

Как говаривали в другом анике: ВЫДЕЛЯЦЦА НАДО ИНТЕЛЕКТОМ!
0
изменен 11 августа 2008 в 18:09
Да все хамят по-немногу. Я вот тоже похамить могу, по разным причинам. Поэтому разделять тут по "крутости", "цене" и "марке" как-то глупо.
0
На Toyota Land Cruiser изменен 11 августа 2008 в 18:15
вобще не вкуриваю о чем тема...езжу потихоньку...никого не трогаю.. и меня не задевают... biggrin
0
изменен 11 августа 2008 в 21:21
ИМХО Илью-88 с малолетними тазоводами роднит ещё и безапеляционная категоричность суждений smile это видно даже на этой странице.
0
изменен 11 августа 2008 в 23:08
Самые крутые - это наездники китайских джипов

Смотри-ка.. а по замашкам то ли китаевод, то ли тазовод

Обычно это от тазоводов можно услышать. они ж кричат, что их новые Калины стоят дороже, чем бэушный иностранный хлам.

ИМХО Илью-88 с малолетними тазоводами роднит ещё и безапеляционная категоричность суждений smile это видно даже на этой странице.

Однозначно! teeth teeth teeth
0
изменен 11 августа 2008 в 23:20
Илья_088 - молодец, конечно... непонятно только чего он хотел этим показать. Илья, потрудитесь объяснить, о чёмь ваш пост?? только в кратце
0
На Toyota Land Cruiser изменен 12 августа 2008 в 00:05
Илья_088 - молодец, конечно... непонятно только чего он хотел этим показать. Илья, потрудитесь объяснить, о чёмь ваш пост?? только в кратце

че закусились то? на ровном месте...
0
изменен 12 августа 2008 в 01:08
Мне упорно кажется, что стартовый вопрос ветки --->>

Большее неуважение по отношению к другим участникам дорожного движения замечаю среди водителей

с оглядкой на нашу автодорожную ментальность, сформулирован неточно, ибо "другим" здесь выглядит неуместно расплывчато, в то время как ни для кого из нас давно и ни разу ни секрет, что во многих случаях (точнее - в большинстве) некорректного "отношения к другим участникам дорожного движения" со стороны "хамов" (коих, как было совершенно справедливо замечено, "везде хватает") прослеживается прямая зависимость на тему уровня так называемой крутизны машинок этих самых "других участников дорожного движения", тк поизгаляться над безответным бюджетным пырзиком и залупиться на что-нибудь взрослое 8) - эт, для основной массы подмороженных недоумков, две огромные разницы ... Не так ли ?
0
изменен 12 августа 2008 в 09:21

Я хотел сказать, что я малолетний тазовод и свои недостатки сваливаю на других. Так же я делю людей на категории по маркам машин. Я очень умный и все мной восхищаются, потому что у меня Хонда, а все, у кого машина дешевле - ублюдки и хамы.
Так же ущербность моего мышления многих смешит, но я все равно из поста в пост буду кричать, что все, кто на ВАЗах - недочеловеки.
Теперь понятно?
0
изменен 12 августа 2008 в 09:27
А вообще, мне говорил один умный человек, который учил меня быстро ездить в городских условиях, что водитель становится настоящим, не когда ОН никому не мешает, а когда ЕМУ никто не мешает.
0
изменен 12 августа 2008 в 09:38
Чо ты до него активный такой? Чуть попроще будь, а то "китаеводы", "тазоводы"... ты тоже поди не крузак200вод. teeth
0
изменен 12 августа 2008 в 13:47
А вообще, мне говорил один умный человек, который учил меня быстро ездить в городских условиях, что водитель становится настоящим, не когда ОН никому не мешает, а когда ЕМУ никто не мешает.

.... такое бывает ? smile

... и вообще что за хрень, в смысле темы, какое уважение? кого и за что? ... есть просто постсоветский бздежь, в 90-е к браткам, и сейчас к ним же, только называются они депутаты-прокуроры... ... колесо давно уже придумано и в данном случае оно называется ПДД, если кто был в цивильных странах то по перваку очень удивляются - что это за всеобщая уважуха вокруг, а на самом деле все просто ездят по правилам и ведут себя в рамках закона...
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 12 августа 2008 в 13:49
Мне упорно кажется, что стартовый вопрос ветки --->>

Большее неуважение по отношению к другим участникам дорожного движения замечаю среди водителей

с оглядкой на нашу автодорожную ментальность , сформулирован неточно, ибо "другим" здесь выглядит неуместно расплывчато ... Не так ли ?

Согласен. Рассматриваецца вопрос усредненного "хама" и усредненного "нормального" водителя. Случаи "наезда", например, джипистов на обычных вазоводов мы все знаем, но я знаю и обратные случаи - водителя девятосов наезжают на джипистов. Девятка народный авто - кто знает что там за народ едет wink
0
изменен 12 августа 2008 в 14:40
... такое бывает ? smile

Бывает. Есть к чему стремиться.
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 15:27
... такое бывает ? smile

вот по этому принципу я и езжу. каюсь часто не включаю поворотник, но уверен что никому не мешаю biggrin и всех тормозов объезжаю...короче свободно плаваю в потоке teeth
0
изменен 12 августа 2008 в 15:30
... такое бывает ? smile

вот по этому принципу я и езжу. каюсь часто не включаю поворотник, но уверен что никому не мешаю biggrin и всех тормозов объезжаю...короче свободно плаваю в потоке teeth

Точно , точно . А я с красными гобаритамы по всей машине , по обочине всех грязью забрызгиваю , но мне никто не мешает . teeth
0
изменен 12 августа 2008 в 15:34
Все хорошие идеи губит невежество исполнителей.
0
На Acura RDX изменен 12 августа 2008 в 15:56

. А я с красными гобаритамы по всей машине , по обочине всех грязью забрызгиваю , но мне никто не мешает . teeth

bat bat bat
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 16:27
... такое бывает ? smile

Точно , точно . А я с красными гобаритамы по всей машине , по обочине всех грязью забрызгиваю , но мне никто не мешает . teeth

ну когда я на ниве то тоже обочинами не брезгую. и тротуарами. и канавами с оврагами. А на ауди ТОЛЬКО асфальт. wink
зы: несколько раз людям в открытое окно заливал грязи embarassed: embarassed: embarassed: блин...так стыдно embarassed:
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 12 августа 2008 в 17:36
... такое бывает ? smile

+1
интересно только "тормоз" ощущает что он мешает всем? teeth
0
На Chevrolet Tracker изменен 12 августа 2008 в 18:22

+1
интересно только "тормоз" ощущает что он мешает всем? teeth

Есть кстати те, кто по левой 60 идет и это же максимум в населенном пункте, по сути он прав, а мы его обгоняем по разным причинам...
Интересно, вот такой "тормоз" ощущает, что в левой он лишний? wink
0
На Alfa Romeo 156, Opel Corsa изменен 12 августа 2008 в 20:22
Интересно, вот такой "тормоз" ощущает, что в левой он лишний? wink
В больишнстве случаев даже не задумывается над этим ни на секунду... а в редких случаях, просто тупо и назло, типа "я еду, кому надо объедут.. плевать на всех!" bat
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 20:33

зы: несколько раз людям в открытое окно заливал грязи embarassed: embarassed: embarassed: блин...так стыдно embarassed:

А люди тебя потом не.........карали скажем так за это. undecided
У нас с другом был случай - ехали по делам и девятка по рельсам, а там ямы, пролетела мимо и залила говница в окно, да так, что по делам ехать было бессмысленно, и машина просит хорошей химчистки. Далее было следующее - наш выход на встречку, становимся поперек девятки, блокируя ее, выбегаем из машины, друг, рывком открывает дверь, замахиваясь, но замечает испуганную девушку...Тут же успокоился, попросил ее "брызгаться поаккуратнее"и мы уехали. А был бы мужик....ХЗ. undecided
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 20:55

У нас с другом был случай - ехали по делам и девятка по рельсам, а там ямы, пролетела мимо и залила говница в окно, да так, что по делам ехать было бессмысленно, и машина просит хорошей химчистки. Далее было следующее - наш выход на встречку, становимся поперек девятки, блокируя ее, выбегаем из машины, друг, рывком открывает дверь, замахиваясь, но замечает испуганную девушку...Тут же успокоился, попросил ее "брызгаться поаккуратнее"и мы уехали. А был бы мужик....ХЗ. undecided
нет. Обходилось.. embarassed: говорю же стыдно.. И не нарочно.;) а когда перед потом кто нибудь вылезает на 80 а я еду 200! Представляешь как мне приходится маневрировать или оттормаживаться? За это тоже в дыню бить? Так что не стоит размахивать кулаками.;) тем более если не знаешь что получишь в ответ.smile
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 22:02

нет. Обходилось.. embarassed: говорю же стыдно.. И не нарочно.;) а когда перед потом кто нибудь вылезает на 80 а я еду 200! Представляешь как мне приходится маневрировать или оттормаживаться? За это тоже в дыню бить? Так что не стоит размахивать кулаками.;) тем более если не знаешь что получишь в ответ.smile

Ты абсолютно прав, не надо сразу лезть в драку, просто бывает люди демонстративно, с понтом, едут по обочине явно торопясь не больше меня (пятница, вечер, дорога на дачу) и поливают всех говном, не сбавляя скорости на ямах. Всем своим видом они показывают свое превосходство. За это надо наказывать. А "случайно" опытный человек сразу отличит от "специально" - ну бывает, х.. с ним, можно на крайняк догнать и вежливо объяснить без оскорблений.
0
изменен 12 августа 2008 в 22:13
можно на крайняк догнать и вежливо объяснить без оскорблений.
Но денег на химчистку по-любому выкружить надо! Я так думаю.
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 22:17

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000
Имхо для этого нужен доп. аргумент, например Сайга.
0
изменен 12 августа 2008 в 22:21

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000
Представляю, как ты будешь ему вежливо и без оскорблений объяснять при помощи сайги! teeth Типа: "Уважаемый, позвольте проянить малехо - дышь-дышь-дышь!!!! teeth
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 22:26

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000
Представляю, как ты будешь ему вежливо и без оскорблений объяснять при помощи сайги! teeth Типа: "Уважаемый, позвольте проянить малехо - дышь-дышь-дышь!!!! teeth

Ну вроде того smile , я не крупный и невысокий по телосложению человек, но стрелять довольно неплохо умею из разного оружия, хоть и давно не практиковался. teeth wink Тут достаточно солью в ж.пу один патрон засадить и посмотреть на реакцию, она будет бурной teeth teeth teeth
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 22:41

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000

Ну вроде того smile , я не крупный и невысокий по телосложению человек, но стрелять довольно неплохо умею из разного оружия, хоть и давно не практиковался. teeth wink Тут достаточно солью в ж.пу один патрон засадить и посмотреть на реакцию, она будет бурной teeth teeth teeth
только не забудь пушку спилить;) а то ситуации разные бывают.;) потом не каждая химчистка возьмется..
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 22:49

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000

только не забудь пушку спилить;) а то ситуации разные бывают.;) потом не каждая химчистка возьмется..
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 22:51

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000

Не совсем понял, поясни пожалуйста. confused
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 22:58

teeth блин. Дурацкий т9 teeth мушку конечно.;)
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 23:02

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000

Ааа, ну так я хотел патрон с солью в ж.пу засадить, а не само ружье....хотя......можно потом и ружье, тут мушку лучше спилить, а то как-то негуманно получится teeth teeth teeth
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 23:14

Гы-Гы-Гы!!!!
+100000

Ааа, ну так я хотел патрон с солью в ж.пу засадить, а не само ружье....хотя......можно потом и ружье, тут мушку лучше спилить, а то как-то негуманно получится teeth teeth teeth
ты неправильно понял. Я говорю о том, что ружье могут отобрать и засунуть тебе поглубже..сайга то не маленькая. Поэтому перед тем как его доставать спили мушку.;) понимаешь.. На каждую силу есть управа.smile
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 23:18
ты неправильно понял. Я говорю о том, что ружье могут отобрать и засунуть тебе поглубже..сайга то не маленькая. Поэтому перед тем как его доставать спили мушку.;) понимаешь.. На каждую силу есть управа.smile

+100 teeth teeth teeth

Жизнь меня научила: достал оружие - стреляй, или не показывай его вообще. Тогда и мушку спиливать не придется wink
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 23:27

+100 teeth teeth teeth

Жизнь меня научила: достал оружие - стреляй, или не показывай его вообще. Тогда и мушку спиливать не придется wink
только не думаю что из за облитой грязью машины надо стрелять в человека.;) нежнее надо быть.smile
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 23:30
только не думаю что из за облитой грязью машины надо стрелять в человека.;) нежнее надо быть.smile

Да ну, нет конечно, просто мы с Кондитером шутим. Я адекватный и здравомыслящий человек.
0
На Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 23:35
Илья_088, не совсем понял, что вы хотели сказать undecided
0
был 3 часа назад
изменен 12 августа 2008 в 23:40
Илюш, тебе не спиться? Чет юмора не понял..
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 12 августа 2008 в 23:58
ну чего-ж непонятного? наверно хотел , шоб вы редактировали свои ответы. читать вас замучаешься. колесико у мыши уже стерлось
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 00:03
ну чего-ж непонятного? наверно хотел , шоб вы редактировали свои ответы. читать вас замучаешься. колесико у мыши уже стерлось
а я вообще с телефона сижу и мне неудобно очень что то редактировать. sad
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 13 августа 2008 в 00:06
а я вообще с телефона сижу и мне неудобно очень что то редактировать. sad

ну это я понял, когда ты про т9 написал wink
0
На Honda Civic, Volvo S60 изменен 13 августа 2008 в 01:09
Всем по большому аларму за неправильно использование цитат.
Чего говорить об уважении на дороге, достаточно сюда взглянуть.
Вы думаете мне очень интересно ваши сообщения редактировать?
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 08:54

embarassed: мне реально неудобно редактировать, когда с телефона сижу. сам попробуй wink так что извиняй confused
0
изменен 13 августа 2008 в 09:26
Ну, лан, не ругайсо - мы ж не со зла. К тому же больше так не будем! biggrin
0
На Ford Focus изменен 13 августа 2008 в 11:46

embarassed: embarassed: embarassed: Больше не буду, исправлюсь.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 августа 2008 в 12:04

зато я буду bat bat bat biggrin
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 12:14

зато я буду bat bat bat biggrin

не забудь одеть все коричневое и наступить в дерьмо wink для полного вхождения в образ teeth
0
На BMW X6, Ford Focus изменен 13 августа 2008 в 12:17
Свои пять копеек: хамить стали меньше - это хорошо! Но, к сожалению, если уж хамить - то на всю! Что имею ввиду, а то что люди добравшись до руля "уважаемой марки" на все кредитно-долговые средства, пытаются всем показать себя. А вот выходит - не с лучшей стороны.
По моим наблюдиям, жесткое хамство часто встретишь от многочисленной армии "поднакопивших ВАЗоводов и немецко-японских хламоводов", которые пересев за руль новой машинки пытаются "отомстить" за все те "унижения", что терпели на дороге раньше.

Опять же, спешащие и вечно обгоняющие авто - все чаще стали встречаться на перекрестках в разбитом состоянии, встретившись с таким же спешащим. Мне, думаю как и многим москвичам и жителям других мегаполисов, просто до боли обидно СТОЯТЬ В ГЛУХОЙ ПРОБКЕ ЧАСАМИ, из-за этих недотеп, которые встретились и перегородили всю проезжую часть!!! ](*,)
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 13 августа 2008 в 12:20
Про уважение, борзение и похренизм: вчера вечером по дороге домой решил я заправиться. Заехал на АЗС, колонки на ней архаичного типа, когда пистолет крепится к торцу колонки, т.е. может быть использован как справа, так и слева. Ну вот, стою я, значит, впереди меня ещё 2 машины, и у нас у всех заливная горловина находнится в правой части машины, соответственно, стоим мы слева от колонки. Наконец, машина стоящая передо мной заканчивает заправлятся, и я собираюсь подъезжать и делать то же самое, как в этот момент справа колонки подкатывает шнива, чей водитель всем своим видом демонстрирует, что щаз заправляться будет он. Я нахожусь в невыгодной позиции, т.к. впереди стоящий ещё не отъехал, а шнива уже на изготовке и водитель уже тянется за пистолетом. Пришлось вылезать из машины и на повышенных тонах, с применением обещаний засунуть ему это пистолет в его природный карман, объяснять, что сейчас моя очередь. После непродолжителльной перепалки, мой оппонент был послан на х.й, а ваш покорный слуга услышал, что он неадекватный мужик, я подъехал к колонке и стал заправляться под взором возмущенного собеседника. Итак, господа, как вы думаете, на чьей стороне правда? Ибо я стоял минут 20 в очереди, а этот чудак подъехал и решил всех нае..ть, думал, видимо, что очередь - это не его стихия...
0
изменен 13 августа 2008 в 13:04
Итак, господа, как вы думаете, на чьей стороне правда? Ибо я стоял минут 20 в очереди, а этот чудак подъехал и решил всех нае..ть, думал, видимо, что очередь - это не его стихия...
А здесь боевая ничья. Ибо это вина хозяина заправки. А мужику надо было ждать пока весь левый ряд уйдет? Допустим колонка на 2 шланга - 92-ой и 95-ый. По твоей логике мужик должен был встать к колонке и ждать пока все остальные (те кто справа) заправятся (я так понял 92-ым)? Ну а если сзади подъедет машина, которой нужен 95 - ему, что Тоже все это ждать?
0
изменен 13 августа 2008 в 14:04
Если б кого другого, то тогда несправедливо. А Ксенона можно и подвинуть в очереди. Я бы вообще страховщикам-халявщикам ездить запретил. Они с меня на прошлой неделе опять полтинник срубили. cry
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 13 августа 2008 в 14:24
А здесь боевая ничья. Ибо это вина хозяина заправки. А мужику надо было ждать пока весь левый ряд уйдет? Допустим колонка на 2 шланга - 92-ой и 95-ый. По твоей логике мужик должен был встать к колонке и ждать пока все остальные (те кто справа) заправятся (я так понял 92-ым)? Ну а если сзади подъедет машина, которой нужен 95 - ему, что Тоже все это ждать?

Ну на 95-й пистолет с другого торца колонки, к нему никого не было. А шниве-то 92 нужон был. Получилось так, что т.к. у него горловина слева, то ему можно не стоять в очереди?

For илья_088: с чего это ты всех страховщиков халявщиками называешь? А про то, чтоб им ездить запретить - вообще глупость.
0
изменен 13 августа 2008 в 14:32
с чего это ты всех страховщиков халявщиками называешь? А про то, чтоб им ездить запретить - вообще глупость.

Это я пошутил. Я знаю, как нелегок труд страховщика. Это у шахтеров деньги под ногами валяются, а страховщики-то... Ух, работяги!
А вот ездить запретить им надо. У них после тяжелой смены руки трясутся и степень усталости запредельная. На трамвай!
0
На Kia Mohave, Nissan Note изменен 13 августа 2008 в 14:32
Итак, господа, как вы думаете, на чьей стороне правда? Ибо я стоял минут 20 в очереди, а этот чудак подъехал и решил всех нае..ть, думал, видимо, что очередь - это не его стихия...
Согласен. Мужик не виноват. Если всё было так, как рассказал Xenon.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 13 августа 2008 в 14:50
Согласен. Мужик не виноват. Если всё было так, как рассказал Xenon .

Ну как же не виноват? Он же видит, что очередь к 92-му, получается, что только из-за того, что у него бак с другой стороны, он может пренебречь порядком очереди?

илья_088: Я не понимаю твоего злого сарказма.
0
изменен 13 августа 2008 в 14:59

Ну как же не виноват? Он же видит, что очередь к 92-му, получается, что только из-за того, что у него бак с другой стороны, он может пренебречь порядком очереди?

Здесь дело не в том... Где ему ждать своей очереди, если будут подъезжать на 95-й бенз с левым баком? В сторонке? smile
Короче ситуация весьма и весьма спорная. Опять предложу свалить все на хозяина АЗС, экономящего на модернизации. Сам заправляюсь на такой заправке уже лет 6 (бенз у них уж дюже кашерный) - такие ситуации очень часто бывают. Причем, у основной массы бак справа - на Камри и Прадо я частенько так проскакивал с левым баком teeth . А вот на Авдотье стою со всеми в левом ручье (причем заметьте за 95-ым, хотя основная масса за 92-м). Вопчем не все такие му*аки как кажется на первый взгляд. wink
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 15:03

Здесь дело не в том... Где ему ждать своей очереди, если будут подъезжать на 95-й бенз с левым баком? В сторонке? smile

НЕ...канистру с собой возить и стоять с ней в очереди на колонку, а машину в сторонке ставить teeth никогда в МАКАВТО пешком не ходил что ли? teeth
0
изменен 13 августа 2008 в 15:10
НЕ...канистру с собой возить и стоять с ней в очереди на колонку, а машину в сторонке ставить teeth никогда в МАКАВТО пешком не ходил что ли? teeth
Не тревожь мне душу, скрипка! cry Сейчас на жесткой диете пребываю - решил здоровьем заняться. А как я хочу, сцуко, банальных чизбургеров! cry
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 15:14
Не тревожь мне душу, скрипка! cry Сейчас на жесткой диете пребываю - решил здоровьем заняться. А как я хочу, сцуко, банальных чизбургеров! cry

тоже третий год собираюсь в зал начать ходить. купил тренажер... целую неделю занимался, в результате уже 3 года стоит без дела. друг обещал забрать teeth пиво, макдоналдс,жрач на ночь... ну не могу я без этого teeth так что на фигуру задвинул biggrin хорошо хоть в весе не прибавляю... как был так и остался, 95кг.
0
изменен 13 августа 2008 в 15:34

тоже третий год собираюсь в зал начать ходить. купил тренажер... целую неделю занимался, в результате уже 3 года стоит без дела. друг обещал забрать teeth пиво, макдоналдс,жрач на ночь... ну не могу я без этого teeth так что на фигуру задвинул biggrin хорошо хоть в весе не прибавляю... как был так и остался, 95кг.
Не, мне килограммов 30 надо сжечь по-любому. Неудобно с ними как-то, да и о здоровье подумать надо.
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 13 августа 2008 в 16:42
Свои пять копеек: хамить стали меньше - это хорошо! Но, к сожалению, если уж хамить - то на всю! Что имею ввиду, а то что люди добравшись до руля "уважаемой марки" на все кредитно-долговые средства, пытаются всем показать себя. А вот выходит - не с лучшей стороны.

Вот хорошо сказал, правильно! Еще бы прояснить водителям, что на каждую "уважаемую" иномарку найдецца еще более уважаемая... Кредиты только подстегивают народ тешить свое самолюбие, потом некоторые из этих новоявленых "уважаемых" владельцев начинает бомбить на своих недешевых машинах - это вапще смех, они бомбят так же как себя ощущают.

Короче, стою в 3 ночи голосую. Район удаленный, рабочий - охота скорее уехать. Подъезжает Крайслер ПТ-круизер. Объясняю куда ехать - водитель (женщина бальзаковского возраста) со знанием дела заламывает цену в 3-4 раза большую чем у обычных бомбил. Я естессно отказываюсь, женщина презрительно морщицца - а типа чо хотел, я тут на Крайслере между прочим!... embarassed: Вот так. Стоило покупать недешевый имиджевый авто чтоб ездить на бензин собирать...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 августа 2008 в 17:25
С одной стороны, чисто по человечески, да....
а с другой стороны нехрен клювом щёлкать... и мог быть сам так же послан туда же... confused
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 13 августа 2008 в 17:49
а с другой стороны нехрен клювом щёлкать... и мог быть сам так же послан туда же... confused

Чего "да"? Кому нехрен щелкать? Пиши более развернуто, Денис.
0
На Chevrolet Tracker изменен 13 августа 2008 в 18:02
... этот чудак подъехал и решил всех нае..ть, думал, видимо, что очередь - это не его стихия...

Ксенон прав, обычно на колонках даже если у того чувака горловина слева, и он едет к 92му, он должен стоять в общей очереди. Шланга должно хватить на левую сторону, т.к. есть и машины, которые 2 бака заливают находящиеся на разных сторонах машины wink Если же водитель Нивы не хотел стоять в этой очереди по правилам "этикета" он тогда должен был взять пистолет с 95-м (или какой там свободный был на тот момент?) не на много дороже б и вышло biggrin
0
изменен 13 августа 2008 в 18:11
... этот чудак подъехал и решил всех нае..ть, думал, видимо, что очередь - это не его стихия...

Ксенон прав, обычно на колонках даже если у того чувака горловина слева, и он едет к 92му, он должен стоять в общей очереди. Шланга должно хватить на левую сторону, т.к. есть и машины, которые 2 бака заливают находящиеся на разных сторонах машины wink Если же водитель Нивы не хотел стоять в этой очереди по правилам "этикета" он тогда должен был взять пистолет с 95-м (или какой там свободный был на тот момент?) не на много дороже б и вышло biggrin
О! Лихо ты усложнил. Мне, например, совершенно не греет тереть тяжелым шлангом об ЛКП да извораиваться под ним. Таким макаром пусть УАЗ-ики запрявляются - им и их водилам поx!
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 августа 2008 в 18:28

Чего "да"? Кому нехрен щелкать? Пиши более развернуто, Денис.
ну не знаю, может у вас принято стоять, а у нас к колонкам с разных старон сразу подъезжают, так как всем некогда... ну а коли создаешь очередь то нечего пинять на других... сам мог подъехать с другой стороны, что быстрее было...вобщем если смотреть на то кто тормаз я на стороне того чувака.... если смотреть со стороны человечности то на твоей ;)
вроде и так всё было понятно.
0
изменен 13 августа 2008 в 18:29
Уазик может по македонски заправляться, сразу с двух стволов teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 августа 2008 в 18:31

О! Лихо ты усложнил. Мне, например, совершенно не греет тереть тяжелым шлангом об ЛКП да извораиваться под ним. Таким макаром пусть УАЗ-ики запрявляются - им и их водилам поx!
блина! хочу жить в России! яб вобще в очередях походу не стоял бы! так как лью 98ой! teeth
0
изменен 13 августа 2008 в 18:34
так его ещё найти надо wink
0
был 3 часа назад
изменен 13 августа 2008 в 18:41

блина! хочу жить в России! яб вобще в очередях походу не стоял бы! так как лью 98ой! teeth
ты же говорил что у тебя дизель.. confused
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 13 августа 2008 в 18:50

ты же говорил что у тебя дизель.. confused
е46 дизель, а е30 бензин tongue
0
изменен 13 августа 2008 в 19:46
так его ещё найти надо wink
+1 У нас в городе только на 2-х заправках есть.
0
На Chevrolet Tracker изменен 13 августа 2008 в 20:47

О! Лихо ты усложнил.
Ну, лично я б на месте Нивы 95-м заправился (уважать же надо).... Лишнюю 10ку на 10 литров жалко?smile
А на месте Ксенона даж не знаю, может и подождал бы, а может и так же прореагировал... В зависимости от настроения...
А 98й у меня прямо около дома продается и по пути на работу tongue
[/list]
0
На Chevrolet Tracker изменен 13 августа 2008 в 20:51
Уазик может по македонски заправляться, сразу с двух стволов teeth
biggrin biggrin biggrin
0
был день назад
На Dodge Avenger изменен 13 августа 2008 в 21:29
А я, если вижу очередь на заправке,.. еду дальше. teeth Благо, у нас сейчас заправок - возле каждого столба по две штуки! omg И бензин какой хошь... А на заправке Shell даже модельки Феррари раздают всем, кто заправит 20 литров 98-ого!.. smile
0
На ВАЗ Priora изменен 13 августа 2008 в 21:53
Я,например,заправляюсь когда из института еду вечером после 9 - никаких очередей,соответственно никаких проблем. А по утрам конечно очереди.
0
На Ford Focus изменен 13 августа 2008 в 21:54
По поводу ситуации с Ксеноном. Считаю, что Ксенон абсолютно прав.
Я бы на месте мужика на Ниве сделал сдедующее:
1-й вариант: Встал бы в общую очередь, какая на х. разница, с какой стороны заправлять, длины шланга хватает.
2-й вариант: Встал бы с противоположной стороны от очереди, чтобы удобнее заправлять было, вышел бы и сказал: Мужики, кто последний, я за тобой. И все.

Кстати а помните, как проучил мужик на угнанной пятерке другого на Волге в фильме, если память не изменяет "Русская Рулетка"? Тоже волгарь хотел на заправку без очереди влезть...
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus изменен 13 августа 2008 в 22:04
Кстати а помните, как проучил мужик на угнанной пятерке другого на Волге в фильме, если память не изменяет "Русская Рулетка"? Тоже волгарь хотел на заправку без очереди влезть...

помню - помню. иногда тоже так хочется. останавливает только что-то teeth
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 01:34

Встал бы с противоположной стороны от очереди, чтобы удобнее заправлять было, вышел бы и сказал: Мужики, кто последний, я за тобой.

я бы поржал teeth
0
изменен 14 августа 2008 в 09:14
1-й вариант: Встал бы в общую очередь, какая на х. разница, с какой стороны заправлять, длины шланга хватает.
2-й вариант: Встал бы с противоположной стороны от очереди, чтобы удобнее заправлять было, вышел бы и сказал: Мужики, кто последний, я за тобой. И все.

Второй вариант не катит. Прикинь: ты стоишь левым боком к колонке с 92-м и 95-м. Тебе нужен 92-ой и ты смирно ждешь, пока пройдет очередь слева. Тут подъезжает дядька на Кукурузе, у которого бак, как и у тебя, слева, только нужен ему 95-ый. Ты думаешь он скажет6 "Мужики, а чо тут за херня? Ааааа, ты тут очередь свою поджидаешь? Ну, тогда и я с вами погрущу!"? teeth Дюже в этом сомневаюсь. Такого может конечно не случиться, но уж если - придется тебе на ниве по всей заправке отплясывать. teeth А насчет длины шлангов... хрен их знает, это те, которые сверху подаются боль-менее удобно, а которые с боку по середине всегда трутся об машину.
Спокойнее надо быть, граждане! wink Ситуация не такая частая (так как бак в основном у всех справа, а у кого слева, почти всегда 5-ый заправляют), поэтому из-за такой ерунды обострять - пустое.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 09:18
сам мог подъехать с другой стороны, что быстрее было...

Никогда так не сделаю, тем самым показывая свое пренебрежение к другим водителям, т.к. считаю, что очередь нужно соблюдать. И, по возможности, сам не допущу подобных действий со стороны других.
0
На Ford Focus изменен 14 августа 2008 в 10:02

Второй вариант не катит. Прикинь: ты стоишь левым боком к колонке с 92-м и 95-м. Тебе нужен 92-ой и ты смирно ждешь, пока пройдет очередь слева. Тут подъезжает дядька на Кукурузе, у которого бак, как и у тебя, слева, только нужен ему 95-ый. Ты думаешь он скажет6 "Мужики, а чо тут за херня? Ааааа, ты тут очередь свою поджидаешь? Ну, тогда и я с вами погрущу!"? teeth Дюже в этом сомневаюсь. Такого может конечно не случиться, но уж если - придется тебе на ниве по всей заправке отплясывать. teeth А насчет длины шлангов... хрен их знает, это те, которые сверху подаются боль-менее удобно, а которые с боку по середине всегда трутся об машину.
Спокойнее надо быть, граждане! wink Ситуация не такая частая (так как бак в основном у всех справа, а у кого слева, почти всегда 5-ый заправляют), поэтому из-за такой ерунды обострять - пустое.
Ну вообще ты прав, остается вариант №1.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 10:57
сам мог подъехать с другой стороны, что быстрее было...

Никогда так не сделаю, тем самым показывая свое пренебрежение к другим водителям, т.к. считаю, что очередь нужно соблюдать. И, по возможности, сам не допущу подобных действий со стороны других.
сегодня объезжал пробку почти по встречке (получается все стоят в правом ряду а по левому ехать нельзя, а я по левому поехал) и когда въезжал на другую улицу (поворот направо), один, видимо по возможности пытаясь не допускать таких действий, встал передо мной и пропустил две машины, сразу за ним вывернул я и пропустил тоже машину.
чесно говоря пологаю его бы задело узнать то что клал я на него и те 2 машины что он пропустил с последнего этажа небоскрёба, так как машиной раньше машиной позже когда я и так пробку объехал... но что самое интересное ему тоже насрать на то что я нифигово опаздывал и поэтому так спешил...
вобщем я спокойненько ехал а потом ну так красиво получилось что я "вовремя" по тормазам в момент его перестроения за мной дал и этот кадр чуть мне в зад не въехал на светофоре, при этом было забавно наблюдать его в вырожение а№уя в момент торможения...
так вот мораль - нехрен вы№быватся.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 11:14

Ага, и при встрече со мной по еbлу получить.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 11:36

ну тоже спорный вопрос, но скорее всего на тебя будет наплевать...
ну или забавно наблюдать как ты пыжишся...
0
изменен 14 августа 2008 в 11:40

Вот мы и подошли к главному принципу уважения на дороге. teeth
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 11:55

Вот мы и подошли к главному принципу уважения на дороге. teeth

Главный принцип - уважение к другим участникам движения. А тому, кому нас..ть на уважение, я всегда готов набить е..ло.
0
был 3 часа назад
изменен 14 августа 2008 в 12:01
Еще один крутыш teeth
0
изменен 14 августа 2008 в 12:03
Главный принцип - уважение к другим участникам движения. А тому, кому нас..ть на уважение, я всегда готов набить е..ло.

Главное знать точно, что в той ситуации ты был прав, а то не каждый сын прокурора бывает согласен с чужим мнением. В прокуратуре более склонны верить этому "сыну" с разбитой мордой. Проверено.
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 12:06
Еще один крутыш teeth

Ты зря смеёшься. Я уже не раз писал в других ветках о том как веду себя в той или иной ситуации. Я человек не равнодушный и не прячу голову в песок никогда. Если бы ты хоть с недельку в Воркуте прожил, ты понял бы о чем я...
0
был 3 часа назад
изменен 14 августа 2008 в 12:12
Еще один крутыш teeth

Ты зря смеёшься. Я уже не раз писал в других ветках о том как веду себя в той или иной ситуации. Я человек не равнодушный и не прячу голову в песок никогда. Если бы ты хоть с недельку в Воркуте прожил, ты понял бы о чем я...

я не о том wink просто если искать приключения на свою задницу, то они найдуться 100%. Не жалеешь себя-пожалей родителей. lightbulb
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 12:13

Главное знать точно, что в той ситуации ты был прав, а то не каждый сын прокурора бывает согласен с чужим мнением. В прокуратуре более склонны верить этому "сыну" с разбитой мордой. Проверено.
teeth teeth teeth
и тогда уже не будет важно то кто был прав будет важен факт тот что у сына разбито лицо, и верить уже никому собственно нунежно
и крутыша поимеют ещё сильнее
и кстати и это будет правельно ;)
ибо мораль /была выше/
0
На Ford Focus изменен 14 августа 2008 в 12:22

teeth teeth teeth
и тогда уже не будет важно то кто был прав будет важен факт тот что у сына разбито лицо, и верить уже никому собственно нунежно
ибо мораль /была выше/

А твои предложения Денис? Всем ездить как ты? Знаешь чем это закончится? А вот как в 90-х в любом дорожном конфликте будут 2 мудака из машин выскакивать и из пестиков стрелять. Денис скажу одно - нужно тебе включать голову. bat
0
изменен 14 августа 2008 в 12:25
На мой взгляд - это невозможно. Горбатого, как говорится...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 12:26

teeth teeth teeth
ибо мораль /была выше/

А твои предложения Денис? Всем ездить как ты? Знаешь чем это закончится? А вот как в 90-х в любом дорожном конфликте будут 2 мудака из машин выскакивать и из пестиков стрелять. Денис скажу одно - нужно тебе включать голову. bat
я кстати очень хорошо езжу... вплане ну спишит кто то, мне не сложно его пропустить оттого что я на одн две машины дальше ближе роли не сыграет.
на калонке... еслиб меня приспичило ну вопервых на другую колонку подъехал, а во вторых не создавал бы очереь и сам уже стоял у колонки, ожидая пока она освободится.
да и вобще лейте 98ой wink
0
был 3 часа назад
изменен 14 августа 2008 в 12:54

teeth teeth teeth
ибо мораль /была выше/

я кстати очень хорошо езжу ... вплане ну спишит кто то, мне не сложно его пропустить оттого что я на одн две машины дальше ближе роли не сыграет.
на калонке... еслиб меня приспичило ну вопервых на другую колонку подъехал, а во вторых не создавал бы очереь и сам уже стоял у колонки, ожидая пока она освободится.

teeth блин...от скромности точно не умрешь wink
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 13:02
я кстати очень хорошо езжу ... вплане ну спишит кто то, мне не сложно его пропустить оттого что я на одн две машины дальше ближе роли не сыграет.

teeth блин...от скромности точно не умрешь wink

teeth teeth teeth
сам себя не похвалишь весь день как опплёваный ходишь wink
0
изменен 14 августа 2008 в 13:23
ну спишит кто то, мне не сложно его пропустить оттого что я на одн две машины дальше ближе роли не сыграет.
Вот именно. А ты,Xenon, на счет правильности своей лукавишь - такое вот мое имхо будет. Помнится, однажды ты рассказывал, что засадил телке по жопе зеркалом, только за то, что она по-твоему не очень спешно дорогу переходила. Не вяжется это с тем, что ты здесь пишешь. Как наверное и многие здесь (без обид) - на форуме-то все правильные, а как за руль сядут, так понеслась - обгонять, подрезать, материться из окна и прочее.
0
изменен 14 августа 2008 в 13:33
Xenon , на счет правильности своей лукавишь - такое вот мое имхо будет. Помнится, однажды ты рассказывал, что засадил телке по жопе зеркалом, только за то, что она по-твоему не очень спешно дорогу переходила. Не вяжется это с тем, что ты здесь пишешь.

Есть такой поселок Быково...
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 13:44
ну спишит кто то, мне не сложно его пропустить оттого что я на одн две машины дальше ближе роли не сыграет.
Вот именно. А ты, Xenon , на счет правильности своей лукавишь - такое вот мое имхо будет. Помнится, однажды ты рассказывал, что засадил телке по жопе зеркалом, только за то, что она по-твоему не очень спешно дорогу переходила. Не вяжется это с тем, что ты здесь пишешь. Как наверное и многие здесь (без обид) - на форуме-то все правильные, а как за руль сядут, так понеслась - обгонять, подрезать, материться из окна и прочее.

ну Шерлок/! выводи всех на чистую воду! wink
0
изменен 14 августа 2008 в 13:55
Xenon , на счет правильности своей лукавишь - такое вот мое имхо будет. Помнится, однажды ты рассказывал, что засадил телке по жопе зеркалом, только за то, что она по-твоему не очень спешно дорогу переходила. Не вяжется это с тем, что ты здесь пишешь.

Есть такой поселок Быково...
И?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 15:14
А ты, Xenon , на счет правильности своей лукавишь - такое вот мое имхо будет.

Это твое право. А про тетку ты найди пост. Я писал, что она шла по дороге, находящейся вблизи моей работы и даже не думала меня пропускать. После того, как я решил её объехать, она метнулась именно влево (слева я её и объезжал), и я, уходя от удара, попал ей зеркалом по сумке, которая боталась у неё в районе задницы. Я долго за ней ехал, даже не сигналил, чтобы не напугать. Так что, нифига я не лукавлю.
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 15:26

Это твое право. А про тетку ты найди пост. Я писал, что она шла по дороге, находящейся вблизи моей работы и даже не думала меня пропускать. После того, как я решил её объехать, она метнулась именно влево (слева я её и объезжал), и я, уходя от удара, попал ей зеркалом по сумке, которая боталась у неё в районе задницы. Я долго за ней ехал, даже не сигналил, чтобы не напугать. Так что, нифига я не лукавлю.
разве это небыл тротуаром во дворе?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 15:34

разве это небыл тротуаром во дворе?

Тротуар был гораааздо правее. Тем более, я по тротуарам не езжу.
0
изменен 14 августа 2008 в 16:10

Это твое право.
Ага! wink
0
На Audi A6 изменен 14 августа 2008 в 17:42
Линчуем Ксенона - я пральна понял ?

Ах ты зараза ты какая..........
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 14 августа 2008 в 17:47
Линчуем Ксенона - я пральна понял ?

Ах ты зараза ты какая..........

Ну спасибо, не ожидал.
0
На Audi A6 изменен 14 августа 2008 в 18:08
teeth teeth teeth teeth teeth teeth
0
На Chevrolet Tracker изменен 14 августа 2008 в 18:14
Сегодня утром получилась некрасивая ситуация. Утром шел моросящий дождь, ехал я на работу через мост протяженностью метров 500, как обычно опаздывал... confused
На мосту 2 полосы попутного направления и по левому ряду шел грузовик-иномарка с кунгом, что-то типа ЗиЛ-бычок, весь грязный и тянул за собой клубы водной пыли.
ППЦ сколько я матов на него мысленно сложил:
lightbulb во-первых, я же опаздываю...
lightbulb во-вторых, я не люблю грязные машины и свою содержу в чистоте (буквально вчера вечером намыл), а тут эти клубы грязной водной пыли...
А ему покуй... прет по левой с приличной скоростью х...й обгонишь, только если по встречке... bat
Разозленный таким водителем я притопил после моста и случайно обкатил из лужи велосипедиста. Смоей стороны это тоже неуважение, но я ж не специально sad
0
На ВАЗ Priora изменен 14 августа 2008 в 19:58
Это что.Я месяц назад ехал медленно перед переездом,а потом и стоял,ждал,пока поезд проедет.Передо мной какая-то тётя в старой копейке,которая так дымила,что хоть топор вешай.За её авто стоять было невозможно,я ей сказал,чтобы она заглушила двигло,а она ни в какую. Так и задыхался(окно не откроешь,рециркуляции нет,салонный фильтр не угольный) sad
0
На Chevrolet Tracker изменен 14 августа 2008 в 20:49
Это что.Я месяц назад ехал медленно перед переездом,а потом и стоял,ждал,пока поезд проедет.Передо мной какая-то тётя в старой копейке,которая так дымила,что хоть топор вешай.За её авто стоять было невозможно,я ей сказал,чтобы она заглушила двигло,а она ни в какую. Так и задыхался(окно не откроешь,рециркуляции нет,салонный фильтр не угольный) sad

А может она и не глушила эту копейку, потому что заводится с ручки или буксира wink
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 22:12

вот я так же в пробке ехал за грузовиком... мой ряд ехал быстрее... я начал пропускать машины, которые пыьались втиснутся в мой ряд.... три машины пропустил и поехал спокойно, а то ничерта видно небыло teeth teeth teeth
0
На Ford Focus изменен 14 августа 2008 в 22:54

вот я так же в пробке ехал за грузовиком... мой ряд ехал быстрее... я начал пропускать машины, которые пыьались втиснутся в мой ряд.... три машины пропустил и поехал спокойно, а то ничерта видно небыло teeth teeth teeth

В смысле грузовик дымил? Я понимаю у нас всем по х. А разве у вас за это не штрафуют?
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 14 августа 2008 в 23:01

В смысле грузовик дымил? Я понимаю у нас всем по х. А разве у вас за это не штрафуют?

нет конешно!
как бы ни кричало правительство что Латвия это европа, это всегда будет переферией европы а так как 49 процентов русские, то и менталитет тут соответствующий wink
0
На Ford Focus изменен 14 августа 2008 в 23:26

нет конешно!
как бы ни кричало правительство что Латвия это европа, это всегда будет переферией европы а так как 49 процентов русские, то и менталитет тут соответствующий wink

Вот блин, а я думал хоть у вас нормально с этим. sad
0
На Chevrolet Tracker изменен 14 августа 2008 в 23:32
...как бы ни кричало правительство что Латвия это европа, это всегда будет переферией европы а так как 49 процентов русские, то и менталитет тут соответствующий wink
если у русских натура такая, про какое уважение на дорогах можно говорить smile
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 15 августа 2008 в 01:42
...как бы ни кричало правительство что Латвия это европа, это всегда будет переферией европы а так как 49 процентов русские, то и менталитет тут соответствующий wink
если у русских натура такая, про какое уважение на дорогах можно говорить smile
teeth teeth teeth
ну да... в этом confused что то есть ;)
0
На BMW 5-серия изменен 21 августа 2008 в 11:24

А еще точней, не машина, а деньги (с помощью которых он ее приобрел). Человек на "говнистость" проверяется деньгами, ЕСЛИ и был ЧЕЛОВЕКОМ, то хоть с деньгами хоть нет, ты им и останешься, а если.........
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 21 августа 2008 в 17:20
Человек на "говнистость" проверяется деньгами, ЕСЛИ и был ЧЕЛОВЕКОМ, то хоть с деньгами хоть нет, ты им и останешься, а если.........

Высечь данные слова золотом на граните и поставить на видное место!

А вот по поводу натуры и менталитета русских от некоторых товарисчей слышать странно. bat
0
На Chevrolet Tracker изменен 21 августа 2008 в 18:14

А вот по поводу натуры и менталитета русских от некоторых товарисчей слышать странно. bat

Если я кого-то обидел, прошу прощения - не хотел.. Я всегда был патриотом(хоть и езжу на иномарке wink ) Но ведь не я придумал поговорки типа "В России 2 беды - дураки и дороги...", "Чем больше в Армии дубов, тем крепче оборона..." и еще можно вспомнить. Кто придумал? Сам русский народ... и про себя же... Я тож себя не отношу к таким, и люблю свою Родину какая б она ни была... И с гордостью могу заявить будь то америкос, немец, китаец или еще кто, что я - гражданин Российской Федерации lightbulb
"Каждый кулик свое болото хвалит..." Не расстраивайся smile
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 21 августа 2008 в 18:40
Да это все правильно, иногда поиронизировать над собой полезно и забавно. Как у Задорнова: "только русский человек, выпив, может весь вечер доказывать иностранцу, что, мол, мы все дураки. А когда под утро иностранец согласицца - дать ему за это в морду!" biggrin

Но!

Окультуривацца както надо. О том что нету культуры - это кактойто странным образом сложившийся и поддерживаемый образ. Посмотрите вокруг себя, вы не видете хороших людей? Значит присмотритесь еще раз - их "хорошесть", как правило, скоромна и незаметна. Русский, более того скажу, российский народ - люди культурные, иначе не смогли бы создать такую великую страну с поистине великой культурой. Варвары бы все давно забыли, а у нас еще ктото даже телеканал "Культура" смотрит. wink
0
На Chevrolet Tracker изменен 21 августа 2008 в 20:48
Истину глаголишь!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0
На Ford Mondeo изменен 22 августа 2008 в 00:54
Сегодня случай был, иду по обочине за машиной, вылетает 9ка, едет прямо, потом немного повернула в сторону лужи, такое ощущение как будто специально (МОЖЕТ ТАК И ЕСТЬ) обрызгивает идущих людей, в том числе и меня. Самое главное он всё это видал и даже не притормазил.
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 22 августа 2008 в 01:34
Сегодня случай был, иду по обочине за машиной, вылетает 9ка, едет прямо, потом немного повернула в сторону лужи, такое ощущение как будто специально (МОЖЕТ ТАК И ЕСТЬ) обрызгивает идущих людей, в том числе и меня. Самое главное он всё это видал и даже не притормазил.

ты не поверишь, но я седня вечером тоже самое видел!! В Екатеринбурге!
0
изменен 22 августа 2008 в 09:55

ты не поверишь, но я седня вечером тоже самое видел!! В Екатеринбурге!
Всякое бывает. Я однажды ехал в правом ряду - потихоньку, аккуратно, на улице все тает - красота! И въехал в маленькую безобидную лужу, а под ней оказалась маленькая но глубокая яма! teeth Ну и с ног до головы уделал весенней жижей девчонку в белой дубленке - милейшее создание. confused Остановился, хотел подвезти до дома, чтоб переоделась, но девчушка повела себя не адекватно - такого отборного, пошлого и некрасивого мата я не слышал, отягощалось все миленькой внешностью оратора. Короче была послана на йух и пошла своим ходом. confused
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 22 августа 2008 в 10:04
Короче была послана на йух и пошла своим ходом. confused

Это перебор.
0
изменен 22 августа 2008 в 10:05
...Короче была послана на йух и пошла своим ходом. confused
...логическое завершение данной ситуации teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 10:08
Короче была послана на йух и пошла своим ходом. confused

Это перебор.
Да не, не думаю. Малышка быдлом оказалась, так мож и не спроста ей прилетело?
0
На ВАЗ Granta, Toyota Hilux изменен 22 августа 2008 в 10:15

Думаю, что если бы ты был в белой шубе (чиста гипотетически), ты повел бы себя точно так же, а то и хуже... Понять её можно.
0
изменен 22 августа 2008 в 10:55

Думаю, что если бы ты был в белой шубе (чиста гипотетически), ты повел бы себя точно так же, а то и хуже... Понять её можно.
Согласен. Но я ж извинился, предложил довезти, может даже и химчистку оплатил бы, а она все о своем - га**он, пи***ас и все такое. smile
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 22 августа 2008 в 11:45
teeth teeth teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 18:04
Тема почищена
0
На Chevrolet Tracker изменен 22 августа 2008 в 18:11
может обкумареный? или телки в машине сидели и он *** решил...

Поаккуратней в выражениях. М63
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 августа 2008 в 18:13
Тема почищена

а тут то что чистить было?!
0
изменен 22 августа 2008 в 18:18
Тема почищена

а тут то что чистить было?!
...ваш флуд
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2008 в 18:25
Тема почищена
Лех ты че? Белены объелся? Или нервоз? Чистишь тут как ошпаренный.sad и так скучно на форуме хоть вой, ты ещё масла в огонь подливаешьsad не удивлюсь если ты через неделю меня или кондитера за такой флуд забанишь lightbulb
0
изменен 22 августа 2008 в 18:37
Тема почищена
Лех ты че? Белены объелся? Или нервоз? Чистишь тут как ошпаренный.sad и так скучно на форуме хоть вой, ты ещё масла в огонь подливаешьsad не удивлюсь если ты через неделю меня или кондитера за такой флуд забанишь lightbulb
Братуха! Я не один как вишь! teeth teeth teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 18:41
Хотя..... Лех, у него теперь работа такая - это надо уважать! Взял я однажды к себе на работу бывшего одноклассника, так он за**ал - "Можно я завтра попозже приду/пораньше уйду... Ну чего ты на меня орешь - мы ж с тобой друзья.... А помнишь я тебя отмазал, а ты меня теперь...." Так и не понял дол***б, что бытуха и работа разные вещи - 5 месяцев терпел козла, потом уволил, ща он где-то гинет от алкоголизма.
Кароче Леха, растрогалсо я что-то - БАНЬ МЕНЯ !!!! teeth
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2008 в 18:50
Хотя..... Лех, у него теперь работа такая - это надо уважать! Взял я однажды к себе на работу бывшего одноклассника, так он за**ал - "Можно я завтра попозже приду/пораньше уйду... Ну чего ты на меня орешь - мы ж с тобой друзья.... А помнишь я тебя отмазал, а ты меня теперь...." Так и не понял дол***б, что бытуха и работа разные вещи - 5 месяцев терпел козла, потом уволил, ща он где-то гинет от алкоголизма.
Кароче Леха, растрогалсо я что-то - БАНЬ МЕНЯ НАX!!!! teeth
представляешь и это просто модером стал.. А если бы гаишником пошел? Или в высшие органы власти? Да... Как сильно работа людей меняет.sad был ДРУХ, ФЛУДЕР И СОКЛУБНИК, А СТАЛ. cry
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 22 августа 2008 в 18:53
Тема почищена
жена не дала embarassed:
0
изменен 22 августа 2008 в 18:54
Вы че разбуянилисьто ? Причем здесь власть ? Просто человек делает свою работу .
0
изменен 22 августа 2008 в 19:13
Теперь ему еще больше "чистить". Или про него - это не флуд?
0
изменен 22 августа 2008 в 19:15
Кароче Леха, растрогалсо я что-то - БАНЬ МЕНЯ НАX!!!! teeth
представляешь и это просто модером стал.. А если бы гаишником пошел? Или в высшие органы власти? Да... Как сильно работа людей меняет.sad был ДРУХ, ФЛУДЕР И СОКЛУБНИК, А СТАЛ. cry
Ну вот! Ты тоже начинаешь! Имхо - он все прально делает (правда немного жестковато, но это по юности teeth ) Много ж *** идет, что модеры тут нихера не шевелятся, а ему козырей подкинули, вот он и делает то, что другим некогда! (Хотя, повторюсь, очень уж усердно! teeth wink ) Надо это понимать, и Леху уважать, ибо он из наших, из шпанских! wink
0
изменен 22 августа 2008 в 19:20
Тема почищена
...Лех, все должно быть в меру...опять же, было скучно- теперь есть что пообсуждать... teeth и насчет бана- это не в моей компетенции...
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2008 в 21:20
Тема почищена
...Лех, все должно быть в меру...опять же, было скучно- теперь есть что пообсуждать... teeth и насчет бана- это не в моей компетенции...
не в твоей это хорошо. А то уже всех бы забанил и один остался. teeth
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2008 в 21:24
Вы че разбуянилисьто ? Причем здесь власть ? Просто человек делает свою работу .
делает. А нам сюда не заходить что ли? Флудить то хочется.. teeth
0
изменен 22 августа 2008 в 21:35
... Флудить то хочется .. teeth
...чем ты сейчас и занимаешься teeth
0
был 3 часа назад
изменен 22 августа 2008 в 21:55
... Флудить то хочется .. teeth
...чем ты сейчас и занимаешься teeth
ладно. Не бери близко к сердцу. Я так,бужу;)
0
изменен 22 августа 2008 в 22:09
ага...гады, опять всю тему за***ли teeth
0
На Chevrolet Tracker изменен 22 августа 2008 в 22:28
Пора тему закрывать, с уважением на дороге все ясно biggrin
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 23 августа 2008 в 03:03
Пора тему закрывать, с уважением на дороге все ясно biggrin

..причем еще на самой первой странице! wink
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 18 сентября 2008 в 10:35
smile Подождите закрывать я тоже хочу высказаться.

По поводу хамства на дороге - я сам на него реагирую по-разному, хотя сам всегда помню давно сказанные мне инструктором слова "дай дорогу дураку". Но бывает выводят из себя, и сам начинаю задираться и психовать. Понимаю что зря. Что ж, буду учиться быть более уравновешенным.

И еще такое наблюдение. Как это не обидно, но хамство со стороны укражающих водителей не всегда, но порой зависит и от того, на чем ты сам едешь. Когда я ездил на своей предыдущей "трешке" Е30, признаться, сильно потрепанной, временами чувствовал себя на дороге ущербно, и подрезали, и не пускали, иногда вплоть до обиды.... Сейчас, когда пересел на Е36, ощущаю себя более защищенным, причем до окружающих стало как-то пофигу - в плане того, что нагло лезть стали меньше, и просто занят дорогой и управлением автомобиля, а не разборками с окружающими хамами и нахалюгами.
0
На BMW 3-серия изменен 18 сентября 2008 в 11:13
Сейчас, когда пересел на Е36, ощущаю себя более защищенным, причем до окружающих стало как-то пофигу - в плане того, что нагло лезть стали меньше, и просто занят дорогой и управлением автомобиля, а не разборками с окружающими хамами и нахалюгами.

А что ж будет, когда на Е46 пересядешь biggrin
0
На Volvo S60, ЗАЗ Sens изменен 18 сентября 2008 в 11:26
Сейчас, когда пересел на Е36, ощущаю себя более защищенным, причем до окружающих стало как-то пофигу - в плане того, что нагло лезть стали меньше, и просто занят дорогой и управлением автомобиля, а не разборками с окружающими хамами и нахалюгами.

А что ж будет, когда на Е46 пересядешь biggrin

На Е90 пора пересаживаться, какой там 46! biggrin
0
На Nissan Qashqai, BMW 3-серия изменен 18 сентября 2008 в 13:03
smile Я даже боюсь представить.
Но следующей машиной думаю будет нечто иное;)
0
На BMW 3-серия, BMW 3-серия изменен 18 сентября 2008 в 16:27
smile Подождите закрывать я тоже хочу высказаться.

По поводу хамства на дороге - я сам на него реагирую по-разному, хотя сам всегда помню давно сказанные мне инструктором слова "дай дорогу дураку". Но бывает выводят из себя, и сам начинаю задираться и психовать. Понимаю что зря. Что ж, буду учиться быть более уравновешенным.

И еще такое наблюдение. Как это не обидно, но хамство со стороны укражающих водителей не всегда, но порой зависит и от того, на чем ты сам едешь. Когда я ездил на своей предыдущей "трешке" Е30, признаться, сильно потрепанной, временами чувствовал себя на дороге ущербно, и подрезали, и не пускали, иногда вплоть до обиды.... Сейчас, когда пересел на Е36, ощущаю себя более защищенным, причем до окружающих стало как-то пофигу - в плане того, что нагло лезть стали меньше, и просто занят дорогой и управлением автомобиля, а не разборками с окружающими хамами и нахалюгами.
Свой чувак!!!
а на сщёт порезать меньше стали... просто внимания меньше обращать стал.
0
На Suzuki Grand Vitara изменен 11 октября 2009 в 18:28
по категориям безнаказанности; аттестованные водители всех силовых структур.
водители администрации города и области на служебных машинах. обладатели всяких "ксив". менты всех категорий на личном транспорте. и только в последнюю очередь
простые водители.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™