Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 августа 2008

Что скрипит?

Купил себе машину. Двух летку, пробег 20к. На кочках, когда машина раскачивается, идёт приличный скрип из района задних колёс. Думаю что это?

ЗЫ Подумываю на стойки.

Метки обсуждения: ВАЗ 2114 5 дв. хэтчбек 2001 –2013
1288 просмотров
Комментарии 6
На Chevrolet Tracker изменен 21 августа 2008 в 18:27
Я один раз прокатился на заднем сидении нового Форд Фиеста тоже скрип был, тож казалось стойки, оказалось просто внутренняя обшивка, хотя звук шел как будто снаружи авто... wink
0
На Subaru Outback / Lancaster, Subaru Outback / Lancaster изменен 21 августа 2008 в 19:04
Корпус мягкий, возможно его просто "ведет" и скрипят пластмасски вокруг полки - там сзади вапще безобразные пластиковые детали, спереди гораздо лучче сделано. Лечение - купить деревянную полку, переодически подкручивать саморезы, на которых держацца детали, проложить что-нить мягкое в местах крепления спинки заднего дивана - когда он в сложенном, нормальном положении - у меня оттуда страшный скрип шел при раскачивании авто.
0
изменен 23 августа 2008 в 02:12
На сайте всегда есть автоэксперт реклама
0
изменен 13 сентября 2008 в 18:07
Под каждый саморез положите резиновое колечко и скрипа будет меньше и не открутиться дольше!
0
На BMW 3-серия изменен 14 сентября 2008 в 15:12
Купил себе машину. Двух летку, пробег 20к. На кочках, когда машина раскачивается, идёт приличный скрип из района задних колёс. Думаю что это?
ЗЫ Подумываю на стойки.

Что за машина?
0
изменен 14 сентября 2008 в 15:15
Полка,обшивка двери...там много чему скрепеть teeth посади кого нит,пускай послушают wink
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™