Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
20 ноября 2008

Непонятно, что с сигнализацией.......!?

Здравствуйте!. Возникла проблема с сигнализацией ..  Не знаю, может дело в итоге и не в ней, но во всяком случае перестала мигать лампочка сигнализации на лобовом стекле и на брелок никак не реагирует... Машина не открывается. В чем может быть причина ?

1404 просмотра
Комментарии 6
На Porsche Cayenne изменен 20 ноября 2008 в 12:13
а ляктричество в машине есть вообще?
Я б сказал что сдох аккумулятор.
+1
На Peugeot 3008 20 ноября 2008 в 12:26
А если механически, ключом открыть, машина орет или хотя бы аварийкой мигает?
Может быть предохранитель. Может, разрыв цепи.
Короче:
1. Проверить АКБ - живая или нет?
2. Если АКБ напряжение дает на другие потребители, проверить предохранители, перегоревшие заменить.
3. Если замена предохранителей результата не дает - к установщикам сигналки, пусть смотрят провода. Если установщик не известен - к любому электрику.
+2
На Audi A6, Opel Astra 20 ноября 2008 в 12:43
у меня была такая ситуация, когда я по своей невнимательности разрядила акб, машина естественно с брелка не открывалась, а личинки по кругу отключены- пришлось вскрывать(((((
Всё удовольствие обошлось в 3.т.р.)))))
+1
На Ford Mondeo 20 ноября 2008 в 15:22
Если что, предохранител стоит в разрыв перед самим блоком управления сигнализации и он спрятан, может быть просто разъём отошёл или окислился, может быть ещё не поступает питание на сам блок.
+1
20 ноября 2008 в 19:54
У меня так друг фары на ночь забыл выключить и утром пришел а двери то и не открываются), так как торопился-разбил маленькое заднее боковое стекло,еле дотянулся и открыл) правда у него вроде брелок нормально работал , так что у тебя наверное дело в чем то другом!
0
На Audi A4 21 ноября 2008 в 20:16
Скорей всего АКБ сдохла.
+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™