Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
14 декабря 2008

Сервис фольксваген

Устал мучиться с механиками, сменил уже несолько гаражей...может быть стоит обратиться в официальный сервис, у меня пассат 1.6 1999г. механика. Или там все точно также только дороже в три раза?

1806 просмотров
Комментарии 8
На Audi A4 14 декабря 2008 в 23:40
Не стоит к официалом тебе,поспрашивай на проф форумах просто хороший специалезированный сервис,не гоячись так....
+1
15 декабря 2008 в 18:44
а по-моему очень даже стоит! я правда покупал у офиц дилера, у него же и обслуживаюсь, не то чтобы в восторге, времени и сил и денег конечно уходит много, но так везде...
зато у них есть вся нужная документация, механики разбираются именно в фольксах! а это важно.
к тому же я прям в салоне в пулково видел стоят со скидками гигантскими запчасти к прошлым моделям - им же надо это все куда-то сбагрить:)))
+1
da4nik
На Audi A4 15 декабря 2008 в 19:30
Машине почти 10 лет,у официалов запчасти на неё орегинальные будут стоить дороже чем на новую!
0
ziva
16 декабря 2008 в 19:10
в том-то и дело что эти запчасти стоят там прям в витрине, я точных цен не помню, в следующий приезд могу глянуть, но судя по всему они с существенным дисконтом, залежалый товар:)
0
da4nik
На Audi A4 изменен 16 декабря 2008 в 23:16
Вот у меня а4 недавно искал орегинальный лямбазонт,у официалов он стоит почти 10т.р.(на заказ),а купил я его за 3т. в другом месте.Не ну если денег дофига.......
0
17 декабря 2008 в 19:04
смотря что ты хочешь - если вопрос серьезный и нужно стопроцентное знание модели и опыт - то к официалу, а если побыстрей и подешевле - то просто в любой гаражик
0
tollik
На Audi A4 18 декабря 2008 в 01:08

С умной книжкой и своими инструментами!  bat

0
ziva
18 декабря 2008 в 18:48
а также недюжинным запасом терпения и матерным словарным багажом, так что я бы советовал официальный сервис, тем более фольсвагеновский. у меня сеат, обслуживаюсь в фольксовском центре, в связи с родственностью машин:) могу сказать, что они там молодцы - у них лучшее оборудование и доступ ко всей необходимой информации по конкретным моделям - это многого стоит
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™