Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
7 апреля 2009

Диски R17 для бмв 325 е90. Кто нибуть ставил Реплику?

Приветствую!!! Кто нибуть эксплуатировал диски фирмы Реплика с низкопрофильной резиной? 225\45\17

Кто то пишет отлично, а кто то говорит что диски будешь прокатывать каждый месяц?

Метки обсуждения: BMW 3-серия 4 дв. седан 2005 –2008
6227 просмотров
Комментарии 7
На Renault Megane 7 апреля 2009 в 12:51
Не хочу никого обидеть, но Реплика, мягко скажем, гумно... Плохо балансируются и отстойное лакокрасочное покрытие, я бы не советовал. Лучше обратить внимание на тайваньские брэнды... (дёшево и сердито)
+1
На Audi A6, Opel Astra 7 апреля 2009 в 13:52
Знаю людей, которые ставили..и ничего...это те же диски, только на них не накручивают цену за бренд вот и всё...
Ездили и ездят и нравится...и не заморачиватся по поводу прокатки...
+1
На BMW 3-серия 7 апреля 2009 в 16:29
Полазил сейчас по авто.ру может купить лучше б\у, но родные?
0
На Audi A6, Opel Astra 13 мая 2009 в 13:56
я считаю что если уж покупать то новые...
потому что бу есть бу....всё на свой страх и риск
Где то на рязанском проспекте есть магазин где продают реплику..оч хороший, и цены оч приемлемые. Единственное что главно покупать размер в размер...и не мм больше...это про размерность.
0
изменен 17 мая 2011 в 00:13
Комментарий удален автором.
17 мая 2011 в 00:47

короче говоря,реплика это не бренд и не фирма,как китайские часы разных брендов,под определенный автомобиль,выдержанные размеры ступицы, вылета и разболтовки..далее ставя реплику ты не слетаешь с гарантии,это +..если ты поставишь например не в размер титановые например фирмы "касея"в размер разболтовки но не в размер ступицы,то придется ставить проставочное кольцо,так как колесо центруется по ступице а не по болтам,если при снятие колеса,обнаружит мастер дифекты,то ты слетаешь с гарантии ходовой части машины..далее,если ты убил орегеналы,поверь мне прокатывать,варить аргоном,это все временно,так же как купить б\у,они могут быть прокатанные,а это все не на долго,темболее 225\45р17..конечно реплика лучше тогда..далее как выберать,заказываешь доставку 8-10 дисков,из нх выбераешь получше,кидаешь на станок балансировочный и сморишь,отдаешь деньги за 4 лучших и собираешь...у меня лето 225\45р17 орегеналы,ран флат,зима реплика 225\45р17 ран флат,не парюсь,гоняю нормально,что бы было понятно,у дилера р17 диск орегенал стоит 27р,реплика 5-6р,со значками бмв,все как надо,не отличишь,только изнутри по маркировкам цифр,если боишься ездить на низком профеле,ставь 205\55р16 или 215\55р16,объем колеса не меняется особо..далее,есть понятие в балансировке"оптимизация"если нормальный сервис,и оборудование,и на реплике может висеть 10-20гр груза,все это лажа,по поводу баланса,станки не откалиброванные,вот и висит куча,и если у тебя ран флат,лучше одевай резину в приличном месте...так же если у тебя бмв е90 по кубатуре мотора больше чем 2.5л,то идет усиленный супорт,как у м-3,диски там другие совсем,имей ввиду,передние не влезут..короче держись такого мнения и поговори с продавцами...главное не бери с кольцами,бери в размер ступицы,вылета и разболтовки(у продавцов есть программы размеров)....да и если будут впаривать как италия,все это ерунда,все китай...и проверь что бы болты и крышки на месте были(в коробке)

0
petruxa2010
17 мая 2011 в 00:53

еще главное,как привезут диски,себе отберешь 4,открути переднее колесо и померь...короче все делай у шиномантажа..

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™