Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
8 октября 2009

Эпоксидная полировка

Кто-то делал защитную полировку? Сколько стоило? И стоило ли это того?

4307 просмотров
Комментарии 6
был 2 месяца назад
изменен 8 октября 2009 в 23:44

я её делаю каждый день)))-правда не себе а клиентам-(робота такая)-главная фишка в том что автовладельцы делают это только потому что фирма предлагаемая эту услугу даёт 3-5 лет гарантии на покраску(выгорание цвета,трещины в лаковом покрытии после птичих какашек...) всё зависит от марки полироли и компании представителя...после того как вам заделали авто-в комплект обычно входит сумочка для клиента-там шампунь которым вы должны мыть свой авто и есчё разный хлам-так вот тот шампунь по условиям гарантии вам придётса покупать у них каждый год(ровно на столько его должно хватить),иначе если вы не купите через год-значит вы ни пользовались им,и потому гарантия пропадает...но это опять же зависит от фирмы(если делать то прочтите внимательно всё что вам дадут подписать...а сама процедура весчь хорошая-но не настолько как ето описывают те кто её предлагает(лично я имея етой полироли разных фирм столько что поначалу продавал по интернету а счас просто выкидываю свою тачку так ниразу и не полировал,так как фишка не в полироли а в гарантии-ну а если я сам себе ето зделаю,то гарантии мне никто не даст...)))- так я пользуюсь простой полиролью...если вам гарантия не нужна или вам её не предлагают-то я бы и не стал заморачиватса-лутче купите простую полироль в магазине и пользуйтесь ею время от времени.... или если есть возможность купить гдето эту полироль-то купите и зделайте всю процедуру сами...там ничего сложного нету...лутчые мировые бренды таких полиролей ето "GardX", "SUPAGARD" , "DIAMONDBRITE" и трете поколение этой химии(помоему самое лутчее) "3G"

+2
xomua11
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat 9 октября 2009 в 00:10
Ты забыл добавить, что делаешь это в Лондоне!)))
+2
xomua11
На Skoda Octavia 9 октября 2009 в 09:27

Спасибо, учтем Узнавал в одной конторке, так там почти 2а дня им надо чтобы машину отполировать. Сначала они ее тщательно моют, т.е. кроме обычной мойки еще и чем-то очищают (похоже на большую нажеванную жвачкуsmile ) и только потом наносят тягучую массу защитной полироли

0
crutch
был 2 месяца назад
9 октября 2009 в 20:21
да перед такой полировкой обязательно нужно хорошенько вымыть и обезжырить авто-на ето идёт 1-2часа...потом вся процедура с полиролю и потом надо чтоб авто постояло пару часиков в сухом тёплом месте-потому они и говорят что день-два,так чтоб с запасом...
0
был 2 месяца назад
9 октября 2009 в 00:13
так какая разница...эффект тот же)))-кстати ка мой русский?-уже лучше или так же безнадёжно?
+2
xomua11
был 4 месяца назад
На Volkswagen Passat изменен 9 октября 2009 в 00:31
Лучше!))) С десяток орфографических ошибок, пунктуация отсутствует, но уже можно читать, чтобы был понятен смысл!))) Жи-ши пиши через И (жИзнь, машИна)...
+2
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™