Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 октября 2009

fm трансмиттер для ноутбука

Хочу звук с ноутбука транслировать через аудиосистему авто. Кто-нибудь знает, есть такие устройства? Например, usb-трансмиттеры или что-нибудь подобное.

Метки обсуждения: Peugeot 308 5 дв. хэтчбек 2007 –2011
11170 просмотров
Комментарии 6
был 2 месяца назад
9 октября 2009 в 22:34
зависит от аудиосистемы авто...в большинстве новых магнитофонов сзади есть аудиовход(для етого надо снять сам магнитофон)-в основном используетса для подключения айпода...но если купить провод не со штекером под айпод а с обычным штекером который войдёт в аудиовыход ноутбука(как для колонок)-то всё получитса...надо разобратса с самой аудиосистемой-тогда будет понятно что и как к ней можно подключить...хотя если честно не пойму зачем ноутбук подключать к автомобильной аудиосистеме...?
0
xomua11
На Peugeot 308 9 октября 2009 в 22:38
на самом деле особо такой целью не задавался. Хочу просто, чтоб детич наш мультики смотрел с нормальным звуком. Аудиовход есть в бардачке, но провод тянуть через весь салон в бардачок не хочется.
0
был 2 месяца назад
9 октября 2009 в 22:51
у моего соседа ребёнок тоже всё время смотрит мультики в авто когда тот его возит в садик или так кудато-но тот ему купил хорошие наушники(лопухи как у диджеев на радио) поверте ниодна аудиосистема не сравнитса с качеством звука который слышен через эти наушники+водителю можно в это время слушать музыку...я бы так и зделал...тем более сейчас куча безпроводовых наушников.
0
На Seat Altea 9 октября 2009 в 22:53
Остается возить свои колонки для ноута. Возможно запитываться от электросети авто.
0
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 21 ноября 2012 в 10:40

Да. FM трасмитер - самое простое (после провода). Нужно поискать где продают.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™