Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 ноября 2009

ЛКП у ОПЕЛЕЙ!

Привет братья  форумчане!   Среди  которых   надеюсь  найдутся  владельцы  Опель!

Правда  что  ЛКП у  автомобилей у  этой  марки  не  совсем  хорошее или то  что  случилось  у   авто  моего близкого родственника   частный  случай? Оч. прошу ответить!

Метки обсуждения: Opel
2589 просмотров
Комментарии 13
На Nissan Teana, Opel Astra 2 ноября 2009 в 20:16
А что случилось с лкп у близкого родственника?
0
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 2 ноября 2009 в 20:16
а что случилось у родственника на машине марки опель? год выпуска, кстати и модель какая?
не зафира-ли задней дверью отметилась?)))))
0
ks222
был неделю назад
На Volkswagen Polo 4 ноября 2009 в 16:30
Корса 2007 . Краска вздувается не сильно правда, Вначале начала на крышке багажника, потом на двери и порогах! Как такое может быть, машина то еще не старая да и дядя ухаживает за ней!
0
venchik678
На Mitsubishi Pajero Pinin, Ford Focus 4 ноября 2009 в 16:32
вот и хорошо, что опель не продали нашим)))) иначе краска слезалабы лоскцутами))))
0
ks222
был неделю назад
На Volkswagen Polo 4 ноября 2009 в 16:35
Да сегодня тоже это слышал! Машину жаль их не много этих вздутий, но они есть! Вот вам и немецкая машина!
0
На Suzuki Grand Vitara изменен 2 ноября 2009 в 22:24
у моего товарища астра польской сборки.2008 купил в апреле после зимы по дверям с левой стороны ниже молдинга "вздулась" краска очаги с10 коп монетку и до 5см в диаметре. по гарантии не перекрасили сказали .что пескоструйная зона и соль с песком своё дело сделали .как -то по каско размутил ремонт.
0
sabaluga
был неделю назад
На Volkswagen Polo 4 ноября 2009 в 16:31
Вот и у нас тоже как "монетки"
0
На Suzuki Grand Vitara изменен 4 ноября 2009 в 19:04
всё больше убеждаюсь ,что у автомобилей упало качество . производителю не нужен автомобиль "без грехов" . вчера на работе один товарищ ,владелец мегана, показал на задних арках вздутие ЛКП говорит был у дилера по гарантии тоже оказали т.к на ЛКП гарант один год ,а машине один год и три месяца.
0
sabaluga
был неделю назад
На Volkswagen Polo 4 ноября 2009 в 23:38

Ну не знаю как годовалые Меганы, но я слышал как 3-4 года назад турки поставляли авто с дефектами, так вот они не подошли нам по климату, в мороз кузов деформировало, по гарантии вроде не делали, либо не всем делали, и приходилось идти "к дяде Васе" в гараж и при помощи киянки вправлять! Правда не помню где я всё это слышал  или  читал!

0
venchik678
был месяц назад
На Hyundai Accent изменен 6 ноября 2009 в 10:16
Меганы2 до 2006 года выпуска,всем извесный факт - деформация крыши на сильном морозе, после рестайла вроде стало лучше
0
был 2 месяца назад
10 ноября 2009 в 09:53
Красят сейчас плохо - типо экологически чистая краска на воде без всяких растворителей как раньше. Технология отработана плохо. Походу уже дошли до ручки с этой экологией - и движки душат и красят херово.
+1
ромб
был месяц назад
На Hyundai Accent 10 ноября 2009 в 09:59
дальше будет интереснее...
0
На Nissan Tiida 15 ноября 2009 в 22:17
ПРАВДА! Купил Опель =Зафира в марте 2008г. На задней двери уже обнаружилось 4!!!! очага вздутия краски, причем не только ниже стекла, но и над ним. Поеду к дилеру - засталю устрнить, а потом ее на продажу!!! (пока еще что -то не вылезло). А ведь цена новой Зафиры уже 810 тыс. руб!!!! (покупал за 670). Вот Вам и немцы!
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™