Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 января 2010

На холостом ходу Hyundai Tucson

Здравствуйте автовладельцы всех "авто" . Возникла проблемка, на холостом ходу через некоторое время осуществляется детонация двигателя наHyundai Tucson, т.е. потраивание двигателя. На 42 тыс. км промыл инжектор и поменял свечи зажигания (типа родные корейские, платиновые) пробег на сегодняшний день 47 тыс. км, думаю заменить свечи. Подскажите какие свечи лучше всего подойдут на мой авто, родные (типа корейские) которые у нас стоят не мало ставить не хочется. Первый раз свечи заменил на 14 тыс. км (ставил анологичные) но тогда проходил ТО и на СТО сказали нужно заменить.

А может дело не в свечах?

спасибо всем!

Hyundai Tucson V6 2,7 AT 4WD

7043 просмотра
Комментарии 5
На Hyundai Accent 6 января 2010 в 17:52
http://auto-svechi.ru/shop.php?cid=484
на этом сайте подбор свечей Denso.Поглядите, может что подберете, правда выбор не велик.Ссылку дал как раз на Туссан.
Может что подобное есть и у НЖК.
0
На Porsche Cayenne 6 января 2010 в 20:12
Лучше ставить свечи, которые рабочие и не левые. Перед установкой желательно проверить их в разряднике под давлением. Я уже много раз напарывался на ректальные варианты свечей.
+1
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 13 января 2010 в 16:44

Дело не в свечах, ездите так и не заморачивайтесь - масаж раслобляет. NGK - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВЕЧИ - САМООЧИЩАЮТСЯthumbs_up

0
на сайте
На Ford Expedition 13 января 2010 в 16:47

Подушки движка посмотри .

На провах офтопа .

0
На Volkswagen Golf Plus, Hyundai Santa Fe изменен 15 января 2010 в 00:38

У меня на Санта-Фе 2.7л эти симптомы привели к замене модуля зажигания. А свечи в оригинале на эти моторы идут иридиевые расчитанные на пробег до 100000км ибо менять их геморойно(задний ряд) приходится отворачивать впускной коллектор.у дилеров эта процедура стоит 3-4 тысячи рублей(работа).

+1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™