Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
19 января 2010

Что лучше приобрести, чтобы потом меньше жалеть об этом ...?

Добрый день всем, хочу попросить совета у знающих людей..За свою не очень долгую жизнь был владельцем и иномарок и российского автопрома и не могу сказать ничего плохого ни про кого из них, считая что в большинстве случаев безпроблемная эксплуатация авто зависит от владельца. Сейчас же столкнулся с делемой , которую не могу разрешить сам, нужен микроавтобус для себя. В связи с небольшим количеством накопленного капитала выбираю из трех: Соболь Баргузин 2006г ., Форд Транзит 1996г ., Фольксваген Транспортер 1993-4г.в Так как сам никогда не сталкивался ни с одним из них лично, а интернет и его пользователи дают очень противоречивую информацию, то решил попросить людей посоветовать мне и все таки помочь разобраться с этими бусами, опираясь на личный опыт каждого..Заранее благодарен..

7714 просмотров
Комментарии8 Добавить комментарий
был 5 дней назад
19 января 2010 в 14:30

Транспортер и Транзит скорее всего будут ушатаными . Соболь , баргузин вероятно тоже . Но соболь и баргузин бцдут сыпатса постоянно . А иномарки будут сыпатса редко , но дороже . Ябы фольца или форда искал , но в живом состоянии .

0
НаKia Optima, Kia Ceed19 января 2010 в 14:37

Смотря сколько капитала есть. Лучший вариант - конечно фольксваген. Каравелла или Транзит. У меня свояк взял б/у Каравеллу на полном фарше за 500 тыр.  Очень достойный агрегат. До этого у него была Газель. Ну что про нее сказать хорошего ? Лучше ничего, чем плохое.

0
zakk
19 января 2010 в 19:21

Денег 200-210т.р а машина нужна, вот в чем вся проблемма. Но какой вариант все таки будет успешней ?? Пока склоняюсь к Баргузину..

0
dimon79
был месяц назад
19 января 2010 в 19:24

Только газел наверно за означенную сумму. Форд и Фолькс лотерея нихреновая.

0
sulov
НаKia Optima, Kia Ceed19 января 2010 в 22:06

Согласен. Нужно брать от отечественного производителя и копить на что-то получше.

0
zakk
20 января 2010 в 12:35

Вот и я так думаю, последние машина была Пассат 2003г сгорел прямо у дома еле сам успел свалить, видимо были какие то проблеммы с проводкой, хотя до этого проблем не было. Так что от иномарок тоже можно ожидать всего. Дак выходит в моем случае все за Баргузин ???            А у кого нибудь лично он был?  Что в целом за фрукт?   (А про российский автопром была когда то 21115 покупал в салоне, за три года пробег 90000 и ничего не менял кроме масла и расходников, так что может и не такое уж говно, только тесные больно.))

0
dimon79
НаAudi A421 января 2010 в 00:04

Это как эксплуатировать будешь,вон маршрутки пашут круглые сутки не останавливаясь и всё же едут...

0
НаВАЗ 211324 января 2010 в 20:19

Что лучше приобрести, чтобы потом меньше жалеть об этом ...?

нет! так неполучиться! всегда червь сомнения будет...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™