Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
9 апреля 2010

Бешенная табуретка всё ещё на ходу !

Здравствуйте уважаемые посетители форума !

Вот и докатался я на своей Старлетке до 240 000 . Я на ней уже 60 000 наездил . Покупал 4 года назад , получается 15 000 в год .

Масло стал заливать минеральное , так как полусинтетику стала потихоньку жрать , немного где-то пол-литра на 1000 км доливал .

Пдтверждение прилагается в ссылке : http://s54.radikal.ru/i143/1004/bb/723b457b2004.jpg

Бегает машинка неплохо , особенно после замены диска сцепления .

2218 просмотров
Комментарии 19
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 апреля 2010 в 11:55

немного где-то пол-литра на 1000 км доливал .

пол-литра на тысячу - это достаточно много!!!

0
klimat
На Toyota Starlet 9 апреля 2010 в 13:16

Ну я примерно сказал , точно не замерял . Жрала немного - это правда .А чтобы много - это нет {#angel}

0
был 3 дня назад
На Volvo XC70 9 апреля 2010 в 11:57

А в чём смысл темы, стесняюсь спросить?

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 9 апреля 2010 в 12:20

"Бешеная табуретка" - это "погоняло" Мазда-3. При как тут Тойота Старлет ?

0
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 апреля 2010 в 12:23

еще мазды3 в проекте не было, а уже называли оку

0
klimat
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 9 апреля 2010 в 12:26

ОКА - "капсула смертника". Не буду спорить.

0
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 апреля 2010 в 12:31

до капсулы) табуретка - это характер, а не конкретная машина, хотя я бы не назвал "звездочку" табуреткой

0
На Toyota Starlet 9 апреля 2010 в 12:46

Смысл темы , да нет никакого смысла , просто хотел поделиться с вами своей  радостью .

240 000 у машины раз в жизни :-) Промасло пол-литра на тысячу  , может и меньше доливал , помню что доливал .

Как стал лить минералку Моbil 15w-40  перестала жрать масло .

Бешенная табуретка - она и в Африке бешенная табуретка :-)

Ну я не знаю как ещё тойоту Старлет назвать , может быть

"АДСКАЯ ПОВОЗКА"?

0
ездюк
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 апреля 2010 в 12:50

называй ее просто - Тойота))

0
klimat
был 3 дня назад
На Volvo XC70 9 апреля 2010 в 12:55

Или "Последний из Могикан", ибо тойоты уже не те....

0
ездюк
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 9 апреля 2010 в 12:54

ездюк

Так ты тогда лучше накропай отзыв о своем авто. 240 ткм - действительно немало, да и срок владения - 4 года не хухры-мухры

+1
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 9 апреля 2010 в 13:03

у меня долго королла жила, 15 лет без малого...

0
klimat
На Toyota Starlet 9 апреля 2010 в 13:13

Я не знаю байка это или нет , но говорят , что на одном из островов в Тихом океане  в их языке слово Королла - значит машина .

Так как о надежности старых королл ходят легенды .

Та что можно сказать , что у меня Corolla Toyota Starlet :-)

0
На Toyota Starlet 9 апреля 2010 в 13:04

Отзыв......{#cool}

Отзыв это дело серьёзное .Это надо подумать , вспомнить , чё было за эти 4 года .

Много всего интересного было . Две аварии например было ! Один раз даже мотоциклиста сбил :-)

Слава Богу жив остался чудик , хорошо что в шлеме был . Мотоцикл сильно пострадал , у Старлетки фара разбилась .

Оригинальную фару не смог найти , пришлось брать Тайвань "Depo" . Вообще о машине только самые хорошие впечатления , ни разу не подводила . Зима, лето - все равно : сел и поехал . Стоит 4-ый год под открытым небом . Хорошая машинка , только маленькая , только жесткая ( каждую яму жопой чувствуешь ) - Япония..... И ещё один минус - запчастей на неё практически нет , хорошо что она не ломается , а то бы разорился на поисках запчастей . Даже в Одессе на знаменитой "Яме" где тысячи вских запчастей , на TOYOTA Starlet нет запчастей . Пипец просто ! Мне даже предлагал один мужик пригнать из Германии такую же и разобрать её на запчасти , так как растаможить её не удастся , так как возраст поджимает - 14 лет , не девочка уже...

Я бы лично назвал не Старлет , а , например, TOYOTA Yakudza {#bandit}

Такой отчёт подойдёт ?

0
ездюк
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 9 апреля 2010 в 13:24

Да при чем здесь отчет ) Ты ведь сам правильно написал, что надо сесть, подумать, вспомнить. Ведь много чего можешь полезного рассказать о своей машине. Только не здесь, а в разделе Отзывы. Начни писать в Ворде, а когда закончишь (может не один день займет) - запости в Отзыв. Зачотно должно получиться )

0
На Maserati Biturbo 13 апреля 2010 в 10:05

Ждем отзыв!

0
На Toyota Starlet 13 апреля 2010 в 13:52

На большой и подробный  отзыв я ещё не созрел .

0
ездюк
На Ford Grand C-MAX 13 апреля 2010 в 13:58

не ломайся , пиши)))

0
На Toyota Starlet 14 апреля 2010 в 11:28

{#wrong}  обязательно напишу  .

Ходовую почину и обязательно напишу . Молдавские дороги убивают ходовую любой машины{#grin}

Какие там Camel-Trophy  и Париж-Дакар - это всё фигня ! В Кишинёве такие дороги , как после войны .

Яма на яме . Не всякий джип выдерживает  . Едешь и материшься . Одну яму объехал , следом другая...чуть-чуть

замечтался и ду-дууух  в яму  . Блиять , а ещё налоги на дороги подняли , тех.осмотр и страховку .

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™