Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
12 апреля 2010

Какую выбрать сигнализацию с автозапуском до 9000 руб

Всем привет, помогите выбрать сигнализацию с автозапуском до 9000 руб.

Машина у меня сузуки грант витара 1998 г.V6

Заехал к установщикам говорят шерхан 7 или 8

Метки обсуждения: Suzuki Grand Vitara
15146 просмотров
Комментарии 17
12 апреля 2010 в 22:13

Ползуюсь 8, удобно. У 7 автозапуск.

Глюков не замечено. Удобная фишка вызова водителя "лапка на стекле".

Старлайн тож говорят ничего так.

Для каких целей сигналка, открыть-закрыть или нужен автозапуск?

0
enter
был 5 часов назад
На Kia Optima изменен 12 апреля 2010 в 22:18

помогите выбрать сигнализацию с автозапуском

0
nekit-007
12 апреля 2010 в 22:19

Извиняюсь не заметил.

Тогда семерку.

0
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 12 апреля 2010 в 22:32

Шерхан - дерьмо .

0
zakk
12 апреля 2010 в 22:50

С чего бы это? Тока не надо говорить шо вот у знакомого моего знакомого когда то, где то что...

0
enter
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 12 апреля 2010 в 23:06

Неее. На собственном горьком опыте испытано {#biggrin} Дерьмо однозначно. Его ломают "на раз" примитивным код-граббером {#biggrin} Опять же вроде в субботу с утра на Главной дороге показывали и ломали твоего любимого Шерхана {#biggrin}

0
zakk
12 апреля 2010 в 23:15

Зак, мы ап чём сейчас говорим? О противоугонном устройстве или о сигналке с автозапуском?

Назови пожалуйста сигналку которую не возможно отключить?

0
enter
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 13 апреля 2010 в 10:38

"Сигналка" , так же как и "автозапуск" являются функциями "противоугонного устройства". Прогивоугонное устройство "Шерхан" ( в простонародье "сигналка" ) ломается угонщиками "на раз".

В 9000 руб я тебе такую не назову. Это уже в ценник к Цезарь-Сатлайту или Старкому залезаем. Впрочем и с их приблудами машины угоняют.

Кроме того, рассматривая защиту автомобиля от посягательства, эксперты рекомендуют ставить не одно устройство, а "противоугонный комплекс". Опять же, я бы в этот комплекс Шерхана поставил только если бы не было выбора.

0
zakk
13 апреля 2010 в 10:47

Сколько Цезарь стоит? Спасает он от угона? Если нет разницы зачем платить больше?

Всем привет, помогите выбрать сигнализацию с автозапуском до 9000 руб.

Машина у меня сузуки грант витара 1998 г.V6

Заехал к установщикам говорят шерхан 7 или 8

0
enter
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 13 апреля 2010 в 11:03

А я тебе о чем пишу ?

1. Шерхан - говно

2.Цезарь дорогой и  тоже не панацея.

0
zakk
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 13 апреля 2010 в 11:05

какую дорогую надо поставить на СГВ 98гв чтобы было хоросё?

0
klimat
был 3 недели назад
На Kia Optima, Kia Ceed 13 апреля 2010 в 11:23

klimat

Изначальный посыл у автора неправильный. Изначально выбираются необходимые функции и требования к взломоустойчивости. Потом смотрится в каокй диапазрон цен попадает устройство, которое удовлетворяет твоим критериям. И только потом  из перечня отобранных выбирают само устройство. А здесь получается, что нужен в основном автозапуск, а остальное как-то "мимо". Установщики посоветовали Шерхана, так как установка этого устройства у них уже как на конвейере. Другое дело, что и у угонщиков на Шерхана тоже конвейер.

То что Шерхан - говно - есть личный печальный опыт. Вот здесь тоже его раздолбали http://www.drive-portal.ru/glavnaya-doroga-ntv-online-video/2568-video-smotret-online-skachat-glavnaya-doroga-ntv-sezon-2010-a.html

0
zakk
13 апреля 2010 в 11:06

Аргументируй на счет Шерхана.

0
enter
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 13 апреля 2010 в 11:10

аксиома, все знают

0
13 апреля 2010 в 00:03

Всем спасибо, разговаривал с другом, он сказал про Пандору 3000 спроси, Кто пользуется такой сигналкой ?

0
На ВАЗ 2111 13 апреля 2010 в 11:35

Впринцепе любая машина с любой сигналкой угоняется.У меня тамогавк за 6.8 р проблем небыло за 2 года.Есть деньги бери дороже, нет бери бюджетную. Всёравно в сигналке используется максимум 10% функций.

0
был 4 часа назад
На Volkswagen Touareg 27 апреля 2010 в 09:57
Практически все сигнализации не дают сколь-либо серъезной защиты от угона (только от "пионеров"), так что не надо сильно запариваться и ставить надо то, что устраивает по предлагаемым сервисным функциям и цене. "Шерхан" - хороший выбор и опыт их различных моделей это оправдывает, установщики знают, что говорят и конвеер тут не причем, а у угонщиков - конвеер на любую сигнализацию, я видел как опытный электронщик (не угонщик) супер-пупер сигналку за 50000р. отключил путем установки медной перемычки за 1 минуту. На "Шерхан" и брелки если потеряешь без проблем достать, да и устанавливаются они неплохо, глюков - практически не замечено, а "на раз" нормальные угонщики вскроют что угодно, а вот хорошими сервисными функциями далеко не каждая (даже дорогая) сигналка обладает.
0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™