Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
6 мая 2010

самостоятельная покраска авто

Здраствуйте!!!! Хотелось бы узнать как подготовить кузов к покраске? По всему кузову имеются мелкие сколы,отвалившиеся кусочки шпаклевки,ржавчина тоже присутствует,вмятинки большие и не очень. Какую шпаклевку,краску,абразивные расходники лудьше использовать? где она наиболее необходима? Может потом просто балончиком подкрасить,пятна наверное будут? Кто сталкивался подскажите. За ранее очень благодарен!!!!!!!!!!!!!!

4627 просмотров
Комментарии 9
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 6 мая 2010 в 09:07

Может потом просто балончиком подкрасить,пятна наверное будут?

лудьше кистачкай, пятин не будит. будит полосы

0
klimat
На ВАЗ 2105, ВАЗ 2109 6 мая 2010 в 10:23

у меня знакомый валиком покрасил так на радоватся не мог,дешево и сердито.но у него шестерка умотанная была так ему пофигу все и так пойдет

0
был 2 дня назад
На Chevrolet Suburban 6 мая 2010 в 11:16

А не проще сумму,которую вложишь в покраску,просто добавить к другому авто?В такой головняк влезаешь,а что вложишь,при продаже не вернешь.Если не отговорил,то лучьше возми маляра,покаж ему машину и вместе с ним поедьте и все купи.Там много тонкостей,сам все-равно накосячишь.

0
На ВАЗ 2105, ВАЗ 2109 6 мая 2010 в 11:58

я чисто для себя хочу чтоб боле менее выглядела нормально а то сечас вид очень плачевный,а на косяки мелкие наплевать на ход не влияет,да и продавать не буду жена на права собирается вот пусть ее и уматывает потом

0
был 2 дня назад
На Chevrolet Suburban 6 мая 2010 в 17:59

Тогда покупай крылья,пороги,филенки на двери,на задние крылья арки,чтобы крылья не менять,не ясно состояние капота и крыши.Все равно красить.По затратам немногим больше,но зато и продашь в разы дороже(капиталка всегда ценится выше,чем мазня на пол года).Все покрась в цвет вишня или рубин.Уж делай по настоящему,если продавать не будешь.В 15тыщ должен втереться.В 2000году я купил убитый  ваз-09 88г.в за14т.руб.Не поленился,разобрал до гола,все старье обрезали болгаркой.навсе-провсе затратил 8т.р.Красил в серебристый синий металлик (рапсодия),год отъездил с кайфом и продал за 63 т.р.! и их оформление.А так бы и червонец не дали. 

0
uaz-pickap
На ВАЗ 2105, ВАЗ 2109 6 мая 2010 в 18:05

да на счет капиталки тоже надо подумать.А ты сам все делал или спец????

0
seremoga
был 2 дня назад
На Chevrolet Suburban изменен 6 мая 2010 в 19:40

Да баловался в 90-е кузовщинкой.Подготавливал сам.Металликом красил спец.знакомый.Я побоялся.там геморрой с лаком,рисковать не стал.Да и сушилки нету.  Просто,если для себя,то стОит вкладывать в нее,да и жене престижней будет.

0
uaz-pickap
На ВАЗ 2105, ВАЗ 2109 7 мая 2010 в 09:35

да, жена говорит что на тархоме ездить не буду,я ей говорю тогда пешком ходи,.Для начала лудьше на ход поставлю чтобы ездила без напрягов,ну а потом внешним видом займусь,вопрос времени и наличности!!!!!!!!!!!!!

0
seremoga
был 2 дня назад
На Chevrolet Suburban 7 мая 2010 в 18:31

Пусть ездиит.Деньги собирай,тады видно будет.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™