Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
16 октября 2010

Шерхан 5 vs Пандора.

Настало время установки сигналки на свой авто, основыне критериии которые подбирал это наличие турботаймера, автозапуска для системы чип ключ. Последнее время глубоко изучал характеристики Шерхан 5, но после приезда на станцию установки сигнализаци, услышал хвалебное мнение тамошних спецов о сигнализации Пандора (говорят вроде как Питер). Кто что про нее может сказать? Есть ли смысл переплачивать за нее около 6 000?

12520 просмотров
Комментарии 4
На Volkswagen Tiguan 27 декабря 2010 в 18:21

хоть вам и не актуально уже наверняка но тем не менее скажу: я считаю что стоит переплатить за пандору. во-первых, вы получите диалоговый код, который пионэры не подберут на сканере и не откроют тихо-мирно вашу машину, во-вторых, если возьмете модель с встроенным CAN модулем (для вашей машины) то процесс установки сигнализации займет гораздо меньше времени, будет стоить меньше денег  и, как говорят установщики, получите меньшее энергопотребление

0
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 изменен 31 декабря 2010 в 23:23

Я лично не согласен что стоит переплачивать за Пандору 6 тыс.руб.

Во первых эти сигнализации глушатся глушилкой - это то есть машина будет кричать если включена на громкую связь а ваш брелок не будет работать.

Могу лишь дать подсказку что сигнализацию нужно искать по размеру антенны - размер имеет значение!

0
29 января 2011 в 17:39

Работал продавцом сигнализаций. Пандора делается в калуге не в питере. Качество гавно, липнет с продажи хорошо всех лечили на пандору, по характеристикам сигналка очень хорошая но глючит постоянно даже после полугода безупречной работы, установленной в хорошем частном сервисе. если выбирать сам бы поставил шархан норм нареканий нет, да и если захотят все равно угонят. МоЁ мнение самая хорошая сигналка это та которую уже не продают т к граберы вскрываю только свежие сигналки старые не берут.

0
zakharovand
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 29 января 2011 в 21:14

Наоборот старые сигнализации плохо защищены. Их очень легко глушить - сигнал не проходит на брелок.

Если говорить о большем количестве каналов связи Пандоры - то будь их хоть 100 тыс - все равно все не сработают против глушилки.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™