Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 декабря 2010

Помогите с музыкой, кто знает.

У меня Паджеро спорт 2. Стоит стандартная магнитола и 6 колонок, но звучание не устраивает. Хотелось бы поставить мультимедиа систему с навигацией и хорошую акустику. Бюджет до 80т.р. Стоит ли загоняться на подиумы, или можно в стандартные места поставить колонки и буфер и какой фирмы лучше? В журналах пишут очень противоречиво, думаю, кто им платит, того и рекламируют-( Кто сталкивался с подобной проблемой, пожалуйста, отпишитесь. Заранее спасибо.

1619 просмотров
Комментарии 3
был 3 дня назад
На Nissan Murano, Toyota FJ Cruiser 5 декабря 2010 в 07:45

"...или можно в стандартные места поставить колонки и буфер и какой фирмы лучше? В журналах пишут очень противоречиво..."

Естественно. У каждого может быть свой вкус и мнение.

Но ведь и тут тоже каждый своё станет гнуть.

А в магазине на стенде установлены образцы чтобы самому включить, попробовать, послушать, оценить?

0
На ГАЗ 69, Saab 9000 12 декабря 2010 в 10:00

Главное сделать хорошую шумовиброизоляцию. Без этого никакие компоненты себя полностью не раскроют.

0
pablo
На ВАЗ 2106 13 декабря 2010 в 10:28

ну вы завернули не "чайную" тему... это мечта всех...оч и оч труднодостижимая  в компонентах...серьезных, в авто возможно ли? в общем пришел к выводу что врезать, бесполезно -у меня все в корпусах по 15-20 мм стенками с оребрением итп...звучит хорошо, а выглядит-ужос...

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™