Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 мая 2011

Посоветуите? Что лучше туарег 2005 или Патфайндер 4.0 2005?

{#bandit}

13956 просмотров
Комментарии 6
был час назад
На Nissan Terrano 31 мая 2011 в 20:31

Ну эт уж на вкус и цвет,как говорится.для каких целей,дизеля,зажигалки,ручка или ав-т.вопрос некорректный.

0
был 18 часов назад
На Kia Optima 1 июня 2011 в 02:59

Туарег хорош  {#thumbs_up}

0
был час назад
На Nissan Terrano 1 июня 2011 в 14:02

не знаю...у друга такой,поехал ролики-шмолики грмские поменять,приколотили на 100тыров.патфайндер мне как то ближе,побрутальней,посолидней как то.надежный как ак 47,дизеля к тому же.поэкономичней,да и в грязь лезет как поросенок,не боится...я ж и говорю,для чего смотря машина\\ссыкух поснимать туарег,более практичный патфайндер.у друзей и те и другие есть,каждый по своему доволен.ездил на тех и на других,и года разные были,по городу ну нет большой разници...

0
zabora
1 июня 2011 в 14:17

просто хочу машину  для всех случаев ( а еще если к родителям жене поехать в Жопинск))), то там вообще жуть дороги..за то природа хорошая.лес рядом и поохотиться,порыбачить можно),до этого 2 мерса было 124 ,Монтерик 2000 г (геморная машина....датчики-сматчики,коробка автомат ,тупая до ужаса,.....сломалась потом....и двигун тоже)).) один плюс у этой машины- высокая.короче намаялс я с ней, сеичас камри 25 , скучная до ужаса в хорошем смысле, не ломается вообще , даже как то совесть мучает что не ломается тюфу..тьфу..)). вот и сейчас думаю что взять туарег или Патфайдер.на прадо или крузак не хватает..)про туарега начитался жути , но про патфаидера меньше))

0
был час назад
На Nissan Terrano 1 июня 2011 в 14:31

Да че там думать,деньги если в кошельке ебутся,и больше по городу,туарег хорош.сергуня и на рыбалку на таком гоняет,не жалеет.ноооо...он железом торгует.а вадюха ветеринар,по колхозным говнам на патфайндере ездит,соляру покупает подешевле у кока кольщиков,3й или 4й год ездит.брал не нового к тому же,но уже в новом кузове,ниче не сломалось ни разу,довооолен.у вована тоже пат-р,но старенький,он на нем уже лет 8 ездит,и продавать не собирается.я у него выпрашивал.ну вот,как то так.

0
zabora
1 июня 2011 в 14:41

cпасибо,с душой советуешь)){#thumbs_up}

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™