Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
21 января 2012

Проставки и ГТО

Собираюсь поднять задок своей 12-ки, а то надоело слушать шуршание шин о подкрылки( немного протерты уже)  на кочках при полной загрузке.  Можно ли пройти техосмотр с проставками под пружины? И какие посоветуете? Всем заранее спасибо.

Метки обсуждения: ВАЗ 2112 5 дв. хэтчбек 1999 –2008
15256 просмотров
Комментарии 10
был день назад
На Nissan Terrano 21 января 2012 в 00:59

Пружины просели. замени. копейки стоит, а то техосмотр не пройдёшь.

0
zabora
На ВАЗ 2112 изменен 21 января 2012 в 01:04

Пружины просели

По фото вывод сделал?

0
cayman86
был день назад
На Nissan Terrano 21 января 2012 в 01:06

по опыту.

0
На ВАЗ 2111 21 января 2012 в 09:20

Всё пройдёш , ставь те которые обработаны покрытием(как болты) . Поднимай чтобы не задевало, поднимать на самые высокие отверстия нет смысла.

0
evborozdin
был час назад
На Nissan Qashqai изменен 21 января 2012 в 09:24

Пройдешь, если пройдешь проверку работы тормозов. А тормозная система ("колдун") может "сбиться" если сильно задрать машину. Надо проверить и отрегулировать тормоза, и все будет нормально (если только ты не слишком уж сильно задерешь зад, или сам не объявишь, что внес изменения в конструктив) - на ГТО под машину не лазят.

0
романов
был день назад
На Nissan Terrano 21 января 2012 в 10:34

Лазят. у нас во всяком случае задирают на подъёмник и всё осматривают. мне отказали раз из за потресковшегося торм.шланга.

0
zabora
был час назад
На Nissan Qashqai изменен 21 января 2012 в 10:41

В Москве и Мытищах машины на подъемник точно не задирают. Заворачивают 90% (от всех) завернутых из-за компьютерного тормозного стенда (на новых авто - непритертые задние колодки, на старых - любые дефекты, включая негерметичность, все проявляется, никуда лазить не надо). Остальных заворачивают из-за неправильно отрегулированных фар или подфарников. С кустарным ксеноном или тонировкой тоже не пройдешь.

0
романов
был день назад
На Nissan Terrano 21 января 2012 в 10:41

У вас проще значит. говорил же, последний раз проходил 7 раз, ни копейки не дал им. то лампочка не работает какая, то машин грязный, типа. деньги вымогают. надо место ТО менять. надоела эта бодяга.

0
zabora
был час назад
На Nissan Qashqai 21 января 2012 в 10:56

С 1-го января 2012 года можешь пройти ГТО где угодно (по закону), включая пункты ГТО при автосервисах (они сейчас получают лицензии на это). У меня брат - директор автохозяйства большого в Мытищах, буду проходить у него.

0
романов
был день назад
На Nissan Terrano 21 января 2012 в 11:26

Нормально. тебе можно и не ездить.{#biggrin} а представь приехать с проставками в такое место, где я проходил? сразу завернут.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™