Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
22 января 2012

Пройду ли ГТО с капающим маслянным поддоном и восстановленным рычагом подвески?

На носу февраль,у меня кончается талон техосмотра,мучает вопрос- если проходить самому то с  дырявым  поддоном пустят на дорогу?( капает масло,поддон в масле) а с восстановленным рычагом подвески? делал шаровую на нем....

14832 просмотра
Комментарии 9
был 52 минуты назад
На Nissan Qashqai изменен 22 января 2012 в 10:07

Техосмотр не пройдет - по пункту 7.13:

7.13. Нарушена герметичность уплотнителей и соединений двигателя, коробки передач, бортовых редукторов, заднего моста, сцепления, аккумуляторной батареи, систем охлаждения и кондиционирования воздуха и дополнительно устанавливаемых на транспортное средство гидравлических устройств.

0
романов
был 9 часов назад
На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 22 января 2012 в 18:35
Впринципе я так и думал....чтож....будем искать обходные пути))
0
был 9 часов назад
На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 22 января 2012 в 18:41
Второй вопрос: имеется страховка с 11.2011 по 11.2012 а талон ГТО заканчивается в феврале, есть ли смысл суетиться именно в феврале или подождать до осени (и заодно устранить недочеты) и пройти техосмотр скажем в сентябре ? И еще ...если "приобрести" талон техосмотра и с ним прийти в страховую компанию для продления полиса, возникнут ли у страховщиков вопросы по легальности талона?
0
геныч 25
был 3 дня назад
На Chevrolet Suburban 22 января 2012 в 20:27

Вот до ноября по страховке и ездий. За неделю перед ноябрём - сделай страховку. Может чё опять отменят. Талон показывать не обязательно. У меня нету его, останавливали на Таёте несколько раз, - без проблем.

0
На ВАЗ 2111 22 января 2012 в 23:28

Наверное дешевле будет поддон заменить, чем масло доливать.

0
был 9 часов назад
На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 23 января 2012 в 01:10

Тогда такой вопрос- если ехать заграницу то насколько знаю талон ТО точно потребуется....

0
геныч 25
был 52 минуты назад
На Nissan Qashqai изменен 23 января 2012 в 09:44

Много чего потребуется. И действующий талон ГТО, и действующее международное водительское удостоверение (несколько листов формата А4), и действующий страховой полис для той страны, куда собираещься ехать. Тот еще геморой. Я предпочитаю брать за границей машину в прокатной конторе. Дешевле и приятнее, чем гнать туда свою (скажем из Москвы во Францию или Италию). Не тратясь на бензин и штрафы по дороге хрен знает куда, можно уже на месте ездить от отеля к отелю на чем-то приятном, что сам себе здесь не купишь (типа, на спорткаре или на кабриолете).

0
романов
был 9 часов назад
На Mitsubishi Outlander XL, Volkswagen LT 23 января 2012 в 21:17

ээээ брат...тут ты немного  неправ, в этом году планируется открытие 50 километровой зоны в Польше для безвизового проезда. Правда пока только   для жителей области. Сейчас нужен загранник, виза, права и страховка (ихняя) для проезда в Литву,Польшу....про Германию и остальные страны не говорю, толком норм проезда туда незнаю,но то что нужна виза это точно. насчет международных прав то это вроде как планируемая мера, наши права согласно Женевской конвенции действуют во всей европе( и наверное Америке)))

0
геныч 25
был 52 минуты назад
На Nissan Qashqai 23 января 2012 в 21:38

Ну так у Вас, у калиниградцев - особый случай.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™