Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
4 мая 2013

ТО для нового Hyundai ix35

Камрады, добрый день! Не могу вырваться из графика, чтобы сдать машину на ТО, у меня Hyundai ix35. Машинка хорошая, но реально уже по срокам горит пройти ТО. Кто в курсе, где можно сдать на ночь, чтобы они дали машину взамен, у меня работа такая, что и ночью могут вызвать, не хочу ждать такси…

Заранее, всем спасибо за советы.

2533 просмотра
Комментарии 8
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 мая 2013 в 06:24
Вот смотри у меня машине 3-и года и за это время я не разу не ездил на ТО!
Приезжаешь в любую шарагу там при тебе меняют масло и уезжаешь через пол часа!
0
x-men
был 4 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 мая 2013 в 07:32

Вот смотри у меня машине 3-и года и за это время я не разу не ездил на ТО!

Это потому,что ты на китайском одноразовом дерьме только и ездил....всем нормальным машинам нужны ТО...

0
olegg116
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 мая 2013 в 08:27

К стати меня устраивает моя машина я ещё лет 5 -ть собираюсь и дальше так от ездить. К стати заметь ((одноразовое дерьмо)) умяло бизнес класс от Шкоды Суперб и расход топлива такой что можно не глушить двигатель. 

-3
x-men
был 4 дня назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 4 мая 2013 в 08:52
Я твои сказки уже все наизусть знаю..))-гордись этим.))))
+2
x-men
был 2 часа назад
На Ford Mondeo 4 мая 2013 в 17:43
Блииин,ну и бредятина)))))))
+2
был 2 дня назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 мая 2013 в 08:30
Не слушай их не кого - автомобили это большая кормушка и дилеры сами устраивают себе работу ломая авто!!! Заедешь к ним и всё ты постоянный клиент!!!
0
x-men
На Ssang Yong Rexton 8 мая 2013 в 02:17

Ничего подобного, с таким ни разу не сталкивался. согласен что цены бывают не слабенькие, но делают добросовестно.

0
На Ssang Yong Rexton изменен 8 мая 2013 в 02:16
Я проходил второе ТО в Рольфе на Алтуфьево в январе месяце, сделали все быстро и хорошо. Холод был не слабый, сделали все за ночь, сдал в 19.30, в 8 утра забрал свою машинку и отдал ту, которую давали на замену. Думаю, проблем не возникнет, погугли их телефон и

договорись, если уже горит.

0
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™