Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
2 сентября 2013

ФордФ 2 Двигатель1.6 , его "особенности" и долговечность

Здравствуйте хотел бы поговорить/спросить двигатель с механикой объемом 1.6 - 1.8 (Форд Фокус 07-08 года). Что можете о них сказать,интересует: 1 Сколько ходят? 2.Надежны, плохи/хороши чем? Какой для него пробег можно считать большим, во сколько встает капиталить такой ит.п. и Еще коробка Механика и автомат этих же годов насколько надежны? Какие долговечнее, и непривередлевей?

Метки обсуждения: Ford Focus
8910 просмотров
Комментарии 44
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 21:23

1.8 это вибратор! Детонация сильная больше 200 тыс.км не проходит!

1.6 овощной движок!

Если бы ты заглянул под капот любого 5-и летнего Фокуса - то сразу на что обратишь внимания что ремешок на генераторе потресканный! Такого не в одном 10-и летнем Японце не увидишь!

Механика - в ней синхронизаторы подвывают на 70 тыс.км - ремонт!

Подшипники ступицы после 70 тыс.км - начинают давать о себе знать - менять!

Управляется хорошо! - подвеска держит хорошие трамплины из плюсов!

Из минусов - мало место для ног - корявые педали - близко расположены - нет гидравлического сцепления! Дорогой в обслуживании!

0
был 5 часов назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 2 сентября 2013 в 21:30

1.6 МКП неплохой вариант...

0
olegg116
был 6 часов назад
На Volvo V50 2 сентября 2013 в 21:58

вообще то их два 100лс и 115.первый для фокуса слабоват. Второй вполне, он правда " нового" поколения и многим владельцам досаждает " дабл стартами" но это от плохого бензина. В целом у фф2 нет провального движка, все вполне надежны.

0
fedodorov
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 22:03

Угу угу и 124 сильный у них прямо бомба!

+1
x-men
был 6 часов назад
На Volvo V50 изменен 2 сентября 2013 в 22:17

мну ни одна жиля никогда не обгоняла. ни на фф2 ни на вольво. В основном ездят на них по овощному. При чем тут в разговоре фф3?

0
fedodorov
был 5 часов назад
На Mercedes GLE, Audi Q5 2 сентября 2013 в 22:13

Я про 100 сильный ,ездил на нём пол-года....хороший вариант......

0
fedodorov
был 3 недели назад
На Mitsubishi Lancer 3 сентября 2013 в 08:31

нового поколения это с 2008 г или...?

0
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 2 сентября 2013 в 22:11

имеется в наличии федя 2006 г.р. с мотором 1,6 л о ста силах с 4-х ступенчатой акп, пробег к 110 ткм. никаких серьезных вмешательств за это время не было, на сотне перебрали переднюю подвеску. расход летом в пробках до 13л/100км доходит. автомат поначалу раздражал теперь привык))

0
klimat
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 22:23

А чем автомат раздражал?

0
был 6 часов назад
На Volvo V50 2 сентября 2013 в 22:16

1.8 и 2.0 дюратек, вполне долговечны и неприхотливы. Единственно любят мытую дроссельную заслонку и не особо экономичны, но и не прожорливы. МКПП для 1.8 рассчитана только только под его крутящий момент, поэтому сцепы не особо живучи, но у меня протянула 100+тк. На 2.0 стоит уже следующая, работающая в расслабленном режиме, да и стоимость сцепы в два раза ниже.

1.6 - 115 досаждает "дабл стартами" при плохом бензине.

Резюме

механика 115, 125 или 145

акпп только 145

0
fedodorov
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 22:27

По бездорожью на Фокусе 2 гонял? Он вообще на ровном месте в луже буксует!

0
x-men
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 2 сентября 2013 в 22:40

с антибуксом?

0
klimat
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 22:47

Увижу корешей - спрошу! У него Фокус 2 1.6 с новым движком 115л.с! механика - макс комплектация. - он рассказывал!

У второго 1.8 125 л.с бедная комплектация.

0
fedodorov
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 2 сентября 2013 в 22:29

Они лучше бы ему буксирные крючки приварили - а то которые прикручивать куда то теряются!

0
x-men
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander 2 сентября 2013 в 22:41

)) загадка была такая: что у херового водителя блестит, а у хорошего ржавый?

0
x-men
был месяц назад
На УРАЛ 8103-1, Land Rover Freelander изменен 2 сентября 2013 в 22:41
Комментарий удален автором.
x-men
был 3 недели назад
На Mitsubishi Lancer 3 сентября 2013 в 09:22

Вы мне скажите на чем вы ездите сколько лет, и почему

0
alexx851
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 сентября 2013 в 10:21

Я езжу на Китайской машине три года и она меня очень устраивает. Я высокий ростом и в Фокусе мне не так комфортно. Он вроде большой и широкий - если по колёсам, от переднего до заднего - расстояние у хетчбека с Джилей одинаковое - но места для ног больше в Джили!

Джиля новая стоит 330 тыс.руб - Фокус б.у под 400 тыс.р

Если у тебя есть возможность возьми - не хонду Цивик, не Шкоду Октавию турбо - а возьми Мазду 3 или 6 - МПС! это у них 260 л.с!!!

-3
x-men
был 3 недели назад
На Mitsubishi Lancer 3 сентября 2013 в 12:05

да денег 340

0
alexx851
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 сентября 2013 в 12:11

Тогда бери Джили она лучше!

-1
alexx851
был 5 часов назад
На Ford Mondeo 3 сентября 2013 в 14:38

если Джильку брать надумаешь,отзывы сначала почитай

всем привет!решил купить этот автомобиль после годовалой эксплуатации приоры хечбек, первый отзыв как раз по приоре был.когда продавал приору на рынке ,приглянулась мне как раз джилька и цвет был экзотический, она сразу выделялась из серой массы всех автомобилей и плюс к этому ценник у ней был по цене моей приорки.но думаю была не была, дай попробую эту машинку.

вот так я и купил так сказать спонтанно этот автомобиль в красивой упаковке.

Итак начнем с первого дня эксплатации...на тот момент у джильки был 2008 г.в а брал ее я в 2012, пробег 50 000 км, один хозяин до меня...ну че думаю походит...конечно когда сел в нее после приоры...иномарка, кстати она была еще собрана в китае на экспорт а не у нас в черкесии.шумоизоляция и комфорт был выше чем на приоре так что первые две недели мне она доставляла удовольствие от вождения.ну эйфория так сказать начала проходить и я постепенно привыкал к ней...двигатель слабоват чесно сказать, подвеска не ахти, но про подвеску отдельный разговор будет, кондиционер включаешь двигатель тухнет, вдвоем когда едешь норм но когда идешь в четвером в пятером движок приходится крутить особено если на скорости выше 100 вообще не тянет как на жигулях приходится долго разгонять.запаса мощьности вообще нет и подхвата на оборотах тоже не ждите, если на приоре подхват был на оборотах и уверено идешь на обгон здесь такого нет.подвеска мягкая и слабая, после 100-120 ее раскачивает кидает, комфортная скорость 80-100км.в час.

после небольшого пробега в 1000-2000 км, полетели втулки стабилизаторов и опорные стоики на них, затраты не большие но все же не приятно однако.запчасти на нее от таеты подходили, так как она аналог тайота корола в старом кузове и двигатель вроде как от тайоты карины старого поколения...ну короче проблем с запчастями не было да и стоили они не дорого, запчасти по цене приоровских и дешевле, пример ремень грм с подшипниками 800р с копейками на приору самый дешевый комплект 3000р.ладно с передком разобрались, поехали дальше про заднию подвеску этой джульки, полетели стойки, загремела вся жопа, развалились салендблоки на балке, 2400 новые, плюс замена 600 итог 3000т, р.стойки не менял так со старыми соплями продал...это еще не все сюрпризы этой машины китайского автопрома на пробеге 50000т.км потек гур, повело сцепление..

Не знаю то ли мне так повезло с этой джили мк то ли они все такие слабенькие и хлипкие, плохого говорить не буду про эту модель но мне она чесно говоря не понравилась...этот автомобиль идет в цену базовой приоры за 370 т.р с кондиционером со всеми стеклоподъемниками и попогрейкой для водителя, двумя подушками безопасности, авс, есп, не плохой набор для такой цены и в сравнении с ваз приора....я не рекламирую приору я просто жалею что поменял ее на джили.на джили мк не с экономили на опциях удобства но с экономили на подвеске, двигателе короче на всей ходовой и может там еще чего...она у меня была в руках 3 месяца, пройдено на ней 5000 т, км.после чего была продана другому счастливому обладателю моя экзотика китайского автопрома, удачи ему на дорогах.

Вот такой мой печальный опыт на красивую обвертку и спонтаную покупку.мое мнение и я его не кому не навязываю,если нет денег на норм иномарку, то и китайские машины не стоит смотреть, лучше взять нашу приору, гранту или калину кому что больше нравится, да в них нет такого комфорта как в китайских но сделайте шумку и будет вам тихо и комфортно...

Кстати с покупкой мне не повезло, зато с продажей, как говорят китайские иномарки не продашь я продал на третий день, с виду для своих лет она была в отличном состоянии.я приорку дольше продавал в течении полгода и то продал перекупу.

на сегодняшний день я пешеход и тоже мучаюсь с выбором машины но знаю точно буду брать в скором времени только новую или годовалую иномарку. (не китайскую)

всем удачи в выборе автомобилей!!!фото выложу по позже своей бывшей джульки

Следующий отзыв про Джили МК Кросс,по сути тоже самое

1.Введения.

Сразу скажу, что владелиц данного авто не Я) А мой брат! Решили с ним, по моей иницеотиве посчитать сколько поломок произошло на скромных 15тыс. пробега! Ведь ,как мой брат купил данный автомобиль я его с тех пор вижу постоянно с запасными деталями)Отзывы мой брат не пишет ,по этому пишу Я.Зато не будет в этом отзыве эмоций!

Посчитали все вместе! Решили для всех обнародовать результаты. Что бы людям было известно ,что их ждет при покупки данного или данных автомобилей Китайского производства.

И так!

Автомобиль приобретался у офф. дилера в городе СПБ в "Автоцентр Союз".

Выбор был у моего брата не велик, между отечественным автопромом и китайском!

Хотел он именно новый автомобиль! До этого он ездил на Рено Логане, на котором он откатался от 0-90тыс без хлапот! А так же у него был до- Ваз 2110.

Он выбрал автомобиль Китайского авто производителя из-за более привлекательного внешнего вида. А именно

Geely MK Cross с гарантией 3 года или 100тыс.км. пробега!

Цена автомобиля на тот момент составляла 385т.р

2.Начало эксплуатации.

Пришлось сделать сразу полный антикор днища Динидролом 598 , а так же установку локеров.

Причина полное отсутствие данных элементов приводило к повышенной шумности во время движения. Внутри автомобиля был слышны ,как мелкие камушки и да же мелкий песок цокает по металлу. Неприятные ощущения ,как в железной банке!

Далее эксплуатация началась полным ходом!

3. Поломки –неисправности -гарантия.

1.500км.Отказ работы кондиционера!

Причина- утечка фриона(замена прокладки и залив фриона) по Гарантии!

2.3000км.Загудели подшипники в коробке - замена по гарантии на Koyo(Япония).

После ремонта коробки "вой" пропал!

3.5000км. Новая беда! Жор масло 3литра на 1000км.

Разбор двигателя! Замена поршневых колец и маслосъемных колпачков по Гарантии .

Автомобиль находился в ремонте по гарантии у офф. дилера 3 месяца. И 3 месяца дилер пытался съехать с гарантии! Выносил всячески мозг.То не верил в это, и говорил,что сами сливаем масло-вот моему брату нечего делать.По этому дилер залил мало и поставил пломбу на сливную крышку и сказал катайся. Покатался брат, и снова приехал с сухим движком.Тут уже деваться некуда было- сказали гарантия. И добавили,что это редчайший случай.

4. 10000км. 1. Протечка клапанной крышки - В гарантии было отказано!

2. Замена насоса ГУРА - Гарантия!

3. Порвался пыльник шруса - В гарантии было отказано.(Сказали сами виноваты)

4. Треснули втулки стабилизатора передний подвески - В гарантии было так же отказано.(Сказали,что по плохим дорогам не надо ездить) Машина ездит только в СПБ)

5. 14000км. 1.Замена передних ступичных подшипников- В гарантии было отказано!

2. Замена рулевых тяг и наконечников - В гарантии было отказано!

3 Замена шаровой - В гарантии было отказано!

4. Стало травить прокладку выхлопной системы - В гарантии было отказано!

5. Завизжал подшипник! Замена выжимного подшипника и диска сцепления- В гарантии было отказано!(Сказали,Что не критично везжит,нормально можно ездить)

6. 15000км. 1. Замена датчика давления масло! - В гарантии было отказано!

2. Замена опоры двигателя - В гарантии было отказано!(Сослались опять на плохие дороги)

Пока все) Дальше уже предрекает осмотр подвески и характер езды в худшую сторону, что до 20тысячам надо менять по кругу амортизаторы иначе пробивает их уже да же на мелких кочках.

Хочу напомнить что автомобиль эксплуатируется в СПБ и только летом!

7. Немного об этом чуде.

Думаю особого смысла нет расписывать и описывать характер и поведения данного автомобиль на дороге. Скажу кратко, что подвеска жесткая, тяга вялая,пластик в салоне отвратительно дешевый- кроме того подогнан он "не важно".

В салоне кожаный салон смотрится очень дешево - естественно там обычный "дермонтин" В целом салон из далеких 90-х. Багажника можно сказать нет.

Приборная панель,которая находится по середине,больше похожа на часы "электроника" это по мне так,допускаю,что кому то может понравится.

Есть плюсы!На мой взгляд-покраска автомобиля вроде не совсем плохая -лучше чем у ВАЗА -это точно.

Хочу сказать,что я не кого не отговариваю! Если очень нравится данный автомобиль бога-ради -берите! Допускаю,что возможно не повезло с конкретным экземпляром. Может быть все остальные на много лучше.

Кстати, мой брат так и считает,что ему не повезло. По этому он уже копит на Geely Emgrand в максималке более 520т.р Я же ему,как адекватный человек,которые ездит на Японцах советую взять нормальную машину с небольшим пробегом- японца,немца или хотя-бы снова француза - за эти деньги.

По поводу правдивости отзыва -я считаю, что он может и выглядит немного фантастическим для людей,которые привыкли ездить на нормальных машинах-и разумеется трудно в него поверить.

Но увы этот отзыв на 100% правда!

Дело в том ,что вы бы и не увидели отзыв этот -так как напомню Вам,что мой брат отказался писать его.Возможно другие владельцы похожих автомобилей китайского производства то же не хотят позорится и выливать правду.Задумайтесь над этим-перед тем,как писать ,что этот отзыв подстава.

8. Итоги(Опять же на мой взгляд)

Автомобиль GEELY MK Kross -это не автомобиль!

Гарантии на эти автомобили на самом деле практически НЕТ!

Всем удачи!

+3
bmwm3
был 5 часов назад
На Ford Mondeo 3 сентября 2013 в 14:57

и да,не забудь еще,что за эти деньги ты ее уже никогда не продашь

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40661180-efbe2.html

0
alexx851
На Ford Focus 3 сентября 2013 в 21:59

Алекс не провоцируй,иначе всю тему не отстанет =)).340 это скорей 2006-7 год.Альмера с Лачети не нравятся?

0
веселый молочник
был 3 недели назад
На Mitsubishi Lancer 4 сентября 2013 в 11:35

так себе, внутри все слишком как то "старинно"

0
alexx851
На Ford Focus 5 сентября 2013 в 11:14

Чехлы свои поставишь и музыку.=)

0
alexx851
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 сентября 2013 в 22:48

Это психологическая атака! За три года я не разу не видел не одного фото где Стойки от Джили потекли - потому что они ходят по 100 тыс.км! Также не видел не одного заднего амортизатора потёкшего!

((двигатель слабоват честно сказать, подвеска не ахти)) угу угу - машине 200км.ч мало и скорость не чувствуется. Куда Джили до ВАЗов.

-1
x-men
был день назад
На Ford Expedition изменен 3 сентября 2013 в 23:27

Вот честно от тебя психологические выпадки постоянно. Достал ты со свой сраной джилей которая никому нах ненужна. Чото я кроме как на роликах не видел чтобы они больше 140 ездили, да и то по трассам тошнят 100 110. А на видео я могу тебе показать как ока 210 ездит. Чо ока круче твоей жили чтоли? Может конечно жиля и круче такзиков, но не круче немного б.у иномарок нормальных производителей. Ты вечно показываеш краш тесты любых автомобилей и видео как одна единсвенная жиля всех обгоняет. Твоя тоже краш тест прошла не оченьто клево. А то что одна жиля пуляет не значит что все пуляют, что там в ней переделано ты знаеш? И большинство не знает чем ты и пользуешся. К томуже твою сраную жилю потом хрен продаш и в цене она теряет в отличии от нормальных автомобилей сразуже почти в 2 раза после покупки. По поводу того что она не сыпится. Ты вот любиш с форумов цитаты выдавать как там лансер перебрали, ты джилевскийто почитай там не меньше, хотя марка моложе в разы. А все восторженные отзывы востнавном от быших владельцев тазиков или 20ти летнего иностранного хлама который просто в силу возраста начал рассыпатся. Зато про джилю проездив на ней год пишут о куче недостатков. Незнаю по чему до сих пор никто не накидал тебе ссылок с джиля форума, где люди за 2 года вложили по 100 тысяч на ремонт жилей. Наверное по тому что люди просто не хотят читать про говно, по этому просто не знают. Любой 2х 3х летний Кореец при нормальном уходе переживет твою жилю при меньших затратах на ремонт. Не говоря уже о япах.

Тыбы хоть меру знал, а то куда не ткни жиля да жиля. Да отстой твоя жиля, в ней едиш как в погримушке и стойки мерзнут на самомто деле, и движок не тянет нормально на не чипованых автомобилях. Да пишеш ты иногда такую фигню. Чтото там в ней ходит 100 тысяч. Прочитай на форуме за 100 тысяч эту фигню уже поменяли, по гарантии или просто за деньги. Хренли с китайского форума не копируеш о этом говне. Там вообще есть веселенькая тема как на джиле сидуха как на вазиках отвалилась. И знаеш чото я больше верю тем людям чем тебе.

Да и достал ты в каждой теме про любую марку инфу от болды писать, с увереностью автоэксперта. Это не сложно проверить. И люди проверяют потом тебя просто не слушают ибо полно бреда. Типо как трещетка про уазик ты про джилю у того по его какимто измышлениям деф паркетник и чото там у него болтается ниже рамы а клиренс 16 см. у тебя все недоприводы кроме джили говно и тоже какието выдуманые косяки о которых владельци даже и не знают. Кароче прекращай так толсто пиарить говно. Уже не интересо.

+3
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 сентября 2013 в 14:40

Лёха это ты в пьяном угаре что ли это написал? С тобой всё в порядке?

-1
x-men
был день назад
На Ford Expedition 4 сентября 2013 в 14:44

В трезвом, просто ты задолбал со своей жилей и с бредом от болды.

+3
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 сентября 2013 в 15:01

То что на Джили Форуме пишут - это вообще не Джили форум - только так называется! Подобных оболочек много и марки машин разные! Сайт тот создан для продвижения автозапчасти - то есть ты талкаешь с сылку своего магазина на запчасти которые у тебя есть и цена в нём дороже соответственно!

Если бы я жил в Москве я бы подъехал в твой сервис и ты бы убедился что все запчасти в машине заводские и не чего не мененно и всё работает исправно!

То что пишут на том форуме настоящий бред - тот же ихний Мороз пишет про двигатель что типо в его второй машине Примьере лучше тянет 1.6! На Джили типо металлолом собирает - в общем это всё враньё! Джиля Примьеру 1.6 обгонит в лёгкую! И я машину не чиповал - потому что знакомый чиповал Лачетти и двигатель в ней колбасит!

-1
x-men
был день назад
На Ford Expedition 4 сентября 2013 в 15:13

Ага 100тни человек пишут не правду один ты правду. Кому я поверю тебе фанатику или им? По твоим рассказам автомобиль вообще никак не ломается. Это конечно возможно, но из 1000 полюбому у котого чтото ломается даже у нормальных производилей не то что у говнокитайцев. Былабы жиля реально такая хорошая онабы стоила подороже и ездилобы на ней пол страны как в свое время на фокусах. Да и в такси былибы не говнологаны а говножили.

+4
тучеед
был 6 часов назад
На Volvo V50 изменен 4 сентября 2013 в 16:01

Тучеед излил душу, а многие пока сдерживаются. Человек ведь просили рассказать проблемы движков фф2, а не просил сравнения с другими авто. Нафига про джили вклячивать. У тебя есть своя ветка, там и пиши.

поскольку я фокусом 2 владел, то и написал, что знал. Наверняка пользы принес автору больше,чем ты своим спамом

+2
fedodorov
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 4 сентября 2013 в 17:20

Туча показал что он в машинах не сколько не разбирается. Если бы у него был мозг он бы включил его и перед тем как обсерать автомобиль пообщался с реальными владельцами что они говорят. По поводу почему Джили так мало ездят - да потому что у нас много таких знатоков автомобильных который брызгая слюнами обливают грязью отличные авто!

((Наверняка пользы принес автору больше,чем ты своим спамом)) - не согласен! Ты владел новым автомобилем - я теперь советуешь старый Фокус - в котором всё придётся перебирать от резины до подвески и ещё чинить движок!

Я посоветовал верное решение - купить новую Джили МК и ездить и только кайфовать и не ковырятся с машиной!

-1
x-men
был день назад
На Ford Expedition 4 сентября 2013 в 17:36

да потому что у нас много таких знатоков автомобильных который брызгая слюнами обливают грязью отличные авто!

Вот именно только ты добавить забыл что они обычно всякое говно типо джилей предлогают. А про нормальные автомобили незнают нехера, зато постоянно пишут полнейшую чуш про то о чем вообще не знают. Про фокусы например. Основываясь на какихто левых темах с форумов. А когда им говориш почитай говножили форум они говорят там не правда. По тому что эти люди идиоты и их задача просто наговарить кучу бреда и пропиарить говно только изза того что у них именно оно и ничего лучше они не щупали. За то считают себя мегоумными изза того что купили дешовый кусок говна с опциями как у нормального автомобиля. Все владельци китаепрома такие. Пока не купят нормальный автомобиль, только после этого они рассказывают правду о китайцах. До этого они все как ты трещетка уто что у меня то самое крутое по цене качеству.

На джиле этой сраной я ездил иначе не писалбы что это тобуретка с тупым движком. Не знаю какой на на той на которой я ездил движок стоит но даже шнива по динамикепримерно равна. Только шнива полноприводная а джиля какбы седан, он по определению должен быть динамичнее. Да и свладельцем я ежедневно вижусь. Мы на работу в одно время выезжаем. По горантии уже 3 раза ездил а пробег 60 тысяч всего. Вот тебе факт а не говновсброс чувака который может быть джилей и не владеет вообще. Иначе сложно объяснить явные расхождения реальности с тем что он пишет.

На форуме говориш провакаторы пишут, ага. Вот 100тни лдей объединились и начили засирать непопулярную тарантайку ага. Знаеш по чему жиля твоя не популярна? По тому что говно. И люди китайским хламом уже сыты.

+1
x-men
был день назад
На Ford Expedition 4 сентября 2013 в 17:49

Кстати я смотрю ты офигенно разбираешся во всех автомобилях. Что в ремонте что в вопросах выбора даже трещетка таково дебилизма не пишет. Но он хотябы не пишето в выборе мифические поломки, а ты вот любитель написать полную ересь с тоном автоэксперта про любую марку и модель. И тебя могут блин послушать. Что самое фиговое. А все изза того что ты незнаеш нехрена об автомобилях но потом добавиш а вот в джиле таково не бывает. Задолбал ты своими говновбросами. Тебе форум отвели там и пиши свои сказки, а людям которые действительно интересуются автомобилями не пиши хорактеристики от болды и не рассказывай о мифических поломках о которых владельци даже и не слышали. Что ты там писал? На лансере кпп ломучая. Ага. Ты в курсе что на 9том лансере ваще от Паджерика стоит кпп и что люди с ней проблем вообще не знают. Значит ты выдумал о проблеме. Что подтверждает то что ты безмозглый пиараст или как там пиарщик жили вводищий людей в звблуждение.

Нравится тебе жиля ездий на ней. Но неодин человек который купил автомобиль действительно достойный так навязчиво его не будит пиарить в любой теме. Это удел тех кто купил говно и пытаются както себя оправдать. Китаелюбы, вазодроты, уазофилы этим очень страдают.

+1
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 сентября 2013 в 22:04
Комментарий скрыт: Оскорбления участников дискуссии.

А знаешь почему ты не популярен: это лично моё мнение - потому что ты гамосек задрот! - у тебя бабы нет и не когда не будет! И для таких как ты моё видео посвящается - смотри внимательно и не гони про маю машины!

((Что ты там писал? На лансере кпп ломучая. Ага. Ты в курсе что на 9том лансере ваще от Паджерика)) как баба опять юлишь и от разговора уходишь - тебе об этом Саня не раз говорил!

0
x-men
был день назад
На Ford Expedition изменен 5 сентября 2013 в 22:10

Ууу. Деточка да ты сливаешся также как он. Нюню. Правдато как всегда имеет свое действие. По твоей реакции все понятно.

0
x-men
был день назад
На Ford Expedition изменен 5 сентября 2013 в 22:12

Гыы а форд знал что с ним ктото гоняется? Да както про динамику форда нискто не говорил))) Если честно я его сам нелюблю.

0
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 5 сентября 2013 в 22:18

Я за три года не продал не одной машины тут на сайте! Потому что вы всех шугаете и запугиваете - как этого автора!

Если бы он купил Джили - то бы он вас послал куда подальше а не меня! И мне бы он говорил спасибо а не вам знатокам!!!

Меня не кто не закидает грязью на Джили Форуме - пото му что за 3-и года я не видел не одного потёкшего амортизатора! Когда нибудь я поменяю амортизаторы и выложу в каком они состоянии!

Нива по Динамики вообще не какая я топил за ними на пятой - они на четвёртой разгонялись - 140 и всё нива не едет!

0
x-men
был день назад
На Ford Expedition 5 сентября 2013 в 22:28

Ну китайцев даже на автору мало кто продает. ))))

На китаефоруме большинсво таких как ты. Но многие пишут правду и фотографии показывают как у них и что отваливается. Так что не надо ляля.

Да Нива и не должна пулять. Но у соседа жиля едит также как шнива. Надо для прикла другую потестить но думаю тоже самое будет.

Да и вобщемто мне побарабану то что твоя китаеза тебя устраивает, это твоя болезнь. Просто ты задолбал ее везде пиарить, а про другие автомобили врать про поломки. Судя по форуму жиля ломается чаще чем теже японци тогоже класса за теже деньги. Мне вот делать нехрен, я читал. Тыже как тот самый фанатик моя марка ни ломается по тому что она мне нравится, все остальные врут. Это блин подход идиотов. Нормальные люди пишут у меня не ломалась, но у другово на форуме или там у знакомого было такоето такоето. Любые автомобили ломаются, просто у ковото чаще у ковото реже.

Ты пишеш на форуме врут, ага. Значит и на форумах других марок врут. Все автомобили вообще не ломаются не зависимо от марки гыыы)))) А темы кде достать на жилю генератор провакации чистой воды, чисто в прок, чтобы на американца приколхозить.))))

0
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 сентября 2013 в 07:54

На Джили уже запчасти дешевле чем на ВАЗ стоят - про затраты на 100 тыс.руб это обман!!! Качество автомобиля и уровень намного выше! Генератор отличный 90А!!! у меня саб и регистратор навигатор и фары включены постоянно и кондиционер работает и всё тянет отлично!!! Аккумулятор родной до сих пор!!! На 4 умножай и смотри средний цены!

Генератор на ВАЗ 2115 у нас в городе стоит 4 тыс.руб - дороже чем на Китайца!!!

0
тучеед
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 6 сентября 2013 в 09:58

За нормальные машины говоришь - да Та же Ауди Q3 - вроде бы всё сделано и движок 200 л.с - а оттормаживается автомобиль плохо и это сразу заметно! Я с ним даже не загонялся ехал на второй передаче - и при топил за ним! Пока он тормозил я бы смог остановится перед ним или перед Логаном - но я стараюсь так не лихачить!

Это тормоза от Селики так тормозят - просто шикарно!!! И где на форуме Джили написано что у Джили тормоза от Селики - да не где!!! Только я один здесь написал правду на Автомаркете!

0
x-men
был день назад
На Ford Expedition 6 сентября 2013 в 12:29

Гыы. Может ты создал жилю?)))

0
alexx851
был 5 дней назад
На Geely МК, Москвич 2141 3 сентября 2013 в 10:30
http://www.avito.ru/perm/avtomobili_s_probegom/mazda_6_mps_2006_202950336

Про фокус забудешь с первого нажатия на педаль газа!

-1
Добавить комментарий
Для лиц 18+ © 2000-2016 Автомаркет.Ру™